Гость
Статьи
Надежный смартфон

Надежный смартфон

Хочу купить себе смартфон, в сумму до 20 000 рублей, примерно, что бы был удобным и по дизайну приятным и при всем при этом что бы был еще и надежным и крепким, т..к. что не телефон, то постоянно что-то выходит из строя. Заранее спасибо за советы

32 ответа
Последний — Перейти
устрица
#1

сони экспирия

такая правда
#2

купите meizu mx 5, по характеристикам как айфон 6, дизайн очень клевый, цена до 20 тыс как раз. хожу с ним 2 год, не пожалела ни разу

Elena
#3

сони или самсунг. как раз сегодня ходила выбирала подарок маме, в пределах такой же суммы, как у вас.(хочу подарить телефон) обошла много магазинов, и все продавцы агитируют именно за самсунг "А"серии. (сони тоже отличные, но это именно моё личное мнение,я их обожаю). Кстати, от айфонов многие отговаривают.

Rid
#4
такая правда

купите meizu mx 5, по характеристикам как айфон 6, дизайн очень клевый, цена до 20 тыс как раз. хожу с ним 2 год, не пожалела ни разу

отличный совет, или редми нод 3, можно huawei

Гость
#5

У меня "Lenovo P-70". Сейчас он 15 тыс/руб стоит. Дисплей 5 дюймов. Ни разу не пожалела.

#6

Что-нибудь из сонек. Линейка довольно широкая.

Гость
#7
Rid

такая правда
купите meizu mx 5, по характеристикам как айфон 6, дизайн очень клевый, цена до 20 тыс как раз. хожу с ним 2 год, не пожалела ни разу отличный совет, или редми нод 3, можно huawei

Че за Китайщину советуете, не берите ни в коем случае это барахло..только мировые бренды, возьмите самсунг серию А7 он 21-23 стоит

Гость
#8

Че за Китайщину советуете, не берите ни в коем случае это барахло..только мировые бренды, возьмите самсунг серию А7 он 21-23 стоит[/quote]
А5 имела ввиду

Гость
#9
Гость

такая правда
купите meizu mx 5, по характеристикам как айфон 6, дизайн очень клевый, цена до 20 тыс как раз. хожу с ним 2 год, не пожалела ни разу отличный совет, или редми нод 3, можно huawei

Че за Китайщину советуете, не берите ни в коем случае это барахло..только мировые бренды, возьмите самсунг серию А7 он 21-23 стоит
Китайцы сейчас от мировых брендов не сильно отстают. Я с сяоми хожу, идеальный телефон для меня. Какой смысл переплачивать за бренд? Не копии же советуют, а оригинальные версии

Гость
#10
Гость

Гостьтакая правда
купите meizu mx 5, по характеристикам как айфон 6, дизайн очень клевый, цена до 20 тыс как раз. хожу с ним 2 год, не пожалела ни разу отличный совет, или редми нод 3, можно huawei
Че за Китайщину советуете, не берите ни в коем случае это барахло..только мировые бренды, возьмите самсунг серию А7 он 21-23 стоит
Китайцы сейчас от мировых брендов не сильно отстают. Я с сяоми хожу, идеальный телефон для меня. Какой смысл переплачивать за бренд? Не копии же советуют, а оригинальные версии

Все таки самсунг проверенный лучший в мире- это эпл бренд явно завышает цену...а самсунг .яркий дисплей суперамолед, звук чёткий, камера лучшая, быстрый....на днях выбирала планшет смотрела леново и хуавей так они не реагируют совсем, яркость не регулируется, висят тормозят, интерфейс неудобный! Звук еле Дышит, какие то не качественная сборка, ..взяла самсунг сразу чувствуешь что берёшь качественную вещь, все четко, ярко, понятно, красиво- всегда радует

Гость
#11

самсунг с3 сдох ровно на следующий день после окончания гарантии:( вот задумалась, что делать

Гость
#12

А я разочарована в самсунге. Может мне какой кривой-косой попался, но намучилась с ним и инет тормозит и фотки так себе, в общем теперь у меня НТС на пару тысяч дороже, но в разы лучше.

Гость
#13
Гость

самсунг с3 сдох ровно на следующий день после окончания гарантии:( вот задумалась, что делать

Моему 3года уже наверное до сих пор отлично работает, не выгорел и фотает четко, летает как новый в общем..просто уже новую модель хочу надоел

Гость
#14
Гость

А я разочарована в самсунге. Может мне какой кривой-косой попался, но намучилась с ним и инет тормозит и фотки так себе, в общем теперь у меня НТС на пару тысяч дороже, но в разы лучше.

А какая модель конкретно? На note фото хуже чем на S, и серия j не удачная

Гость
#15
Elena

сони или самсунг. как раз сегодня ходила выбирала подарок маме, в пределах такой же суммы, как у вас.(хочу подарить телефон) обошла много магазинов, и все продавцы агитируют именно за самсунг "А"серии. (сони тоже отличные, но это именно моё личное мнение,я их обожаю). Кстати, от айфонов многие отговаривают.

Меня в магазине самсунга тоже отговаривали от айфона. А у продавца у самого - айфон)))

Гость
#16

у меня самсунг с 5 мини,больше 2 лет пашет и нормально.приятный телефон во всех отношениях.

#17
volkova

Хочу купить себе смартфон, в сумму до 20 000 рублей, примерно, что бы был удобным и по дизайну приятным и при всем при этом что бы был еще и надежным и крепким, т..к. что не телефон, то постоянно что-то выходит из строя. Заранее спасибо за советы

какие-то странные у вас критерии выбора.Может какие-то цветовые предпочтения есть или хотя бы размер экрана? А то вам тут уже насоветовали,не выяснив досконально чего вы хотите.

#18

5 дюймов дисплей. Цвет не так принципиален, т.к. скорее всего будет в чехле. И айфон я точно не хочу, дорого и принципиально без надобности. Надо что-то практичное и не дорогое. Самсунги тоже не люблю, после с3, постоянно глючил и ломался

Гость
#19

Очень крутой смартфон Honor 8 (это бренд Huawei). Дизайн и характеристики на высоте, но в ваш бюджет слегка не вписывается, хотя цена для таких характеристик адекватная.

#20

Раз Самсунг барышня не хочет, то думаю,что пестрящий китайщиной даже в названии Хуавей ей тоже не солидно предлагать. Сяоми сейчас интересные модели делают, но больше всего мне нравится Зенфоны обновленные.Дизайн просто обалденный)

#21

Странно для меня другое, почему с бюджетом до 20 000 рекомендуют покупать смарты, которые явно дороже 20 000??

Гость
#22

купите леново р70, бюджетный и приличный. и батарея 4000!

#23

Да вам хорошие варианты предлагают,которые будут актуальны еще год как минимум,а то и больше. А ленова уже морально устарела,даже со всоей супер АКБ.Если уже так подходить к вопросу,то лучше Zenfone 3 Max

Гость
#24

Zenfone Max по характеристикам не лучший, взяла себе новенький asus zenfone 3, в нем есть все что нужно, от дизайна аля айфон до крутой камеры. И цена не кусается.

Лариса
#25
Гость

Zenfone Max по характеристикам не лучший, взяла себе новенький asus zenfone 3, в нем есть все что нужно, от дизайна аля айфон до крутой камеры. И цена не кусается.

У меня подруга как раз пользуется таким смарфоном - довольная очень. Корпус металлический, стекло спереди и сзади. Главное не ронять) Мне понравился данный смарт... тоже хочу такой себе. Только некому его мне подарить))

#26
Гость

Zenfone Max по характеристикам не лучший, взяла себе новенький asus zenfone 3, в нем есть все что нужно, от дизайна аля айфон до крутой камеры. И цена не кусается.

А я разве говорила,что он ЛУЧШИЙ? Я все-навсего сказала,что Zenfone 3 Max ЛУЧШЕ P70 будет, как минимум потому что он новее) Но если вопрос ставить о zenfone 3, то он хорош, но при условии,что ТС расширит бюджет,ведь в 20 тысяч он не вписывается.

Мария
#27

В случае с asus zenfone 3 доплатить как раз стоит, его можно за 24 тысячи взять, и за такие деньги это один из лучших смартов, если не лучший вообще. Я себе его и возьму, других достойных вариантов сразу по всем параметрам не вижу.

#28

В общем так, почитав все рекомендации, по итогу, купила asus zenfone 3, мне нравится, и фотографии с него даже хорошие получаются.Всем спасибо.

#29

Поздравляю с покупкой!! Неужели кроме фотографий ничего еще не оценили? А вы нагружали чем-нибудь в довесок смартфон,ведь куча всяких аксессуаров имеется даже для фото..типа внешних вспышек)

#30

Поражена тем, что не заметила в обсуждении OnePlus. Отец очень долго искал хороший смарт, остановился именно на 1+. Там характеристики самые высокие и высокопрочный экран.И настоящая качественная сборка.

#31

Может его и нет в теме,потому что про этот китайский отпрыск никто не знает)Да и ваше описание настолько условное,без доли какой-либо конкретики, что даже не хочется смотреть на этот смартфон) Но,если в хотели удружить ТС, то хотя бы название модели написали бы, хотя смысла уже нет,ведь volkova приобрела zenfone 3)

Барабашка
#32

Doogee mix очень понравился, заказала, пользуюсь. За счет того, что компания малоизвестная, потому и цены не накручивают, так что в 20 тыс. легко уложитесь с гарантиями. А вообще там и рамок нет и 6 гигабайт оперативки и камер 3 штука (1 спереди, 2 сзади)

Форум: Развлечения
Всего: 41 092 темы
Новые темы за все время: 32 148 тем
Популярные темы за все время: 15 251 тема