Гость
Статьи
Ноутбук внезапно стал …

Ноутбук внезапно стал дико виснуть, постоянно приходится перезагружать. Что с ним?

Знаю, девушки, что вопрос не совсем к месту, но может кто-то разбирается в этом и сможет помочь... Моему ноуту 4 года, до последнего времени все было хорошо, но уже как пару недель постоянно зависает и глухо! Даже курсор не перемещается. Я пробовала ждать, нажимать клавиши, но он просто намертво. Приходится его перезагружать, но и после этого он от силы минут 20 работает. Что это?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нaeбнyлcя.

Гость
#3

Греется сильно? Надо отдать специалисту, заменить пасту.

мадам Свиноплясова🐽
#4

Вирусов нахваталась. Надо просканировать антивирусником встроенные диски. Это займет несколько часов.

Гостья
#5
Гость

Знаю, девушки, что вопрос не совсем к месту, но может кто-то разбирается в этом и сможет помочь... Моему ноуту 4 года, до последнего времени все было хорошо, но уже как пару недель постоянно зависает и глухо! Даже курсор не перемещается. Я пробовала ждать, нажимать клавиши, но он просто намертво. Приходится его перезагружать, но и после этого он от силы минут 20 работает. Что это?

винчестер подыхает.....у меня также было зависал наглухо потом синий экран смерти

Гость
#7

Диск С почисть.

Гость
#8
Гостья

винчестер подыхает.....у меня также было зависал наглухо потом синий экран смерти

+100 у меня так же недавно сдох комп. завис-синий экран смерти и всё, умер, ему тоже, кстати 4 года было. (((((

н
#9

Сделайте рековери или дефрагментацию дисков.

Гость
#11

У меня так было. Работал минут 15, а потом зависал.До синего экрана смерти, к счастью, не дошло. Оказалось, что винчестер полетел. Ноуту было 4,5 года. Поменяла винчестер, после этого работает уже 1,5 года, ттт.

Гость
#12

У меня так три ноута умерли. Все работали по 4 года. На то и рассчитано, нести денежки снова. Отвратительно делают технику.

Гость
#13

Доктор веб сегодняшний скачай и проверь. Один в поле --не воин. Ещё
Касперским проверь и Авастом.

#14
Гость

У меня так три ноута умерли. Все работали по 4 года. На то и рассчитано, нести денежки снова. Отвратительно делают технику.

Какими марками пользовались?

Марк
#15

Автор, все равно несите на диагностику. Если программное обеспечение полетело, то Вам все переустановят в этот же день домой заберете! А вот если внутри с самими деталями-другое дело! Главное, чтобы у Вас матрица не полетела и жесткий диск! Их замена стоит дороже всего. Вот Вам совет любому ноутбуку необходима прошивка, профессиональная чистка от пыли раз в полгода, вентиляционная подставка( профилактика перегрева), не забывать обновлять антивирусники( лицензионные. а то поустанавливают пиратские потом жалуются, что вирусов понахватали). И еще такой момент, не заходите на сайты для взрослых, чтобы посмотреть клубничные фильмы:) Там такие вирусы, которые разрушают комп оч быстро!)))

Гость
#16

синий экран-это не винчестер.а оперативка подыхает

fgh
#17

Вот потому то и надо не асусы покупать,а сони как минимум.
У меня 15 год без починки слава Богу работает.

родынашевсе
#18
fgh

Вот потому то и надо не асусы покупать,а сони как минимум.
У меня 15 год без починки слава Богу работает.

нафиг нужен 15 летний ноутбук??? он ж морально устарел давно! это как 29 летнюю тетку овуояшить!

#19
fgh

Вот потому то и надо не асусы покупать,а сони как минимум.
У меня 15 год без починки слава Богу работает.

Асусы вроде как наоборот долгожители

Фхметзия
#20
Гостья

винчестер подыхает.....у меня также было зависал наглухо потом синий экран смерти

Aхметзия
#20
Гостья

винчестер подыхает.....у меня также было зависал наглухо потом синий экран смерти

Гость
#20

у меня ноут стоит 16.999Руб. вирусов нет процессор нормал играю с зарядкой очень плохо нагреваеться

Рома
#21

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы