Гость
Статьи
Прибамбасы к айфону

Прибамбасы к айфону

Девочки, ломаю голову над тем,что подарить мужу на ДР, как говорится,человеку, у которого все есть) Хочется что-то отличное от носков и пены для бритья) Думала может что-то из интересных прибамбасов к айфону? Подкиньте идею)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на тему айфона - эпл воч, а уж какие именно от вашего бюджета зависит, цены от 30 тыс начинаются

Гость
#2

А вы обычно носки дарите мужу на др?

Сашка
#3
Astridy

Девочки, ломаю голову над тем,что подарить мужу на ДР, как говорится,человеку, у которого все есть) Хочется что-то отличное от носков и пены для бритья) Думала может что-то из интересных прибамбасов к айфону? Подкиньте идею)

а почему именно к айфону? ну можно битсы подарить или эпл вотч... Но это такое... Чем он увлекается? Может лучше какие-то специализированные вещи? Типа крутых лыжных ботинков или зимние колеса на велосипед и тд

Гость
#4

Набор "Вкусные железки" и дорого и оригинально.

Гость
#5

иногда поражаюсь уровнем развития людей, которые способны выражать свою мысль словом "прибамбасы"

Малу
#6
Гость

иногда поражаюсь уровнем развития людей, которые способны выражать свою мысль словом "прибамбасы"

А че, надо было вместо прибамбасов гаджеты писать?

Гость
#7

Гаджеты !!! А не прибамбасы

Гость
#8
Гость

Если на тему айфона - эпл воч, а уж какие именно от вашего бюджета зависит, цены от 30 тыс начинаются

Да, я тоже за часы. Это вещь, особенно если он спортом занимается ) Только берите 42 мм, 38 маловаты.

Гость
#9
Гость

иногда поражаюсь уровнем развития людей, которые способны выражать свою мысль словом "прибамбасы"

Я тоже не поняла. Хотя сначала подумала , что всякие чехлы))

Гость
#10

Вы ***** все помешались на этих ***** айфонах

Гость
#11

iPhone - лучший в мире прибамбас...

Гость
#12

думала.что купить и выбрала самсунг.

#13
Гость

А вы обычно носки дарите мужу на др?

Сашка

а почему именно к айфону? ну можно битсы подарить или эпл вотч... Но это такое... Чем он увлекается? Может лучше какие-то специализированные вещи? Типа крутых лыжных ботинков или зимние колеса на велосипед и тд

Гость

иногда поражаюсь уровнем развития людей, которые способны выражать свою мысль словом "прибамбасы"

Гость

Вы ***** все помешались на этих ***** айфонах

Да всякое бывало. Как-то бывало,что даже сам просил)))

Вообще он у меня автолюбитель)

Извините, но не Вам, человеку без чувства юмора,судить об уровне моего развития. Чехол, я бы не отнесла к гаджетам,а скорее к аксессуарам. поэтому, раз я рассматриваю широкий круг предметов, то решила объединить все одним прикольным словом)

Эти восклицания,пожалуйста, ко мне не применяйте. Я не пишу о том,что айфон - всея святых. Просто сложилась ситуация, нужен подарок, так почему бы не воспользоваться наличием айфона у мужа? Ведь для них сейчас больше всего девайсов.

#14

Странные тут комменты- а вопрос же актуальный (Новый год скоро!) и конкретный. Меня тоже интересует такая тема. Нужно придумать подарок сестре- что-то оригинальное, можно и для Айфона (у ней 6S)... Я вот думала, может какую-то подзарядку поискать? Чтобы в машине подзаряжать можено было от прикуривателя...

Гость
#15

беспроводные оригинальные наушники. как раз новинка для айфона

#16

Я конечно люблю мужа, но не до такой степени, чтобы покупать ему наушники за $159 и ,благо, у него не 7ка ) Перебьется. Нужно что-нибудь более демократичное. Зарядка и то поинтеререснее будет, а то мне кроме кабеля ничего в голову не приходило)

#17

МОжно найти и подзарядку, и кабель хороший -кстати, это реально проблемно иногда. У меня за год 2-3 кабеля сдыхают, а покупаю не самые дешёвые.

#19

Любопытная штука ZUS Charger. Я вообще не видела на полках магазинов)Что за производитель Nonda такой? Если я правильно поняла, она не только в качестве разветвителя для зарядки выступает, но и с ее помощью можно искать машину на стоянке,верно?

Вероника
#20

Вот я тоже думаю такой подарок заказать. Как я поняла, эта штучка "запоминает" расположение машины и потом легко можно на айфоне посмотреть, где именно она. Но эта функция больше мне подходит, чем мужу))

#21

Такая вещь любому будет полезная- особенно на огромной стоянке перед гипером. Ну и плюс как подзарядка она хороша- производитель заявляет, что быстрее заряжает, чем обычные. А ещё она как-то мониторит состояние аккума машины- тоже неплохая опция, для зимы особенно.
Nonda это какой-то новый бренд, может у нас ещё пока и нет, но через Инет заказать точно можно.

#22
Astridy

Любопытная штука ZUS Charger. Я вообще не видела на полках магазинов)Что за производитель Nonda такой? Если я правильно поняла, она не только в качестве разветвителя для зарядки выступает, но и с ее помощью можно искать машину на стоянке,верно?

Мне привезли такую штуку друзья из путешествия. Офигенная вещь! Не понимаю, почему такие до сих пор не продаются у нас. Выглядит и работает в сто раз лучше, чем всякие китайские безделушки. Сразу видно - делалось людьми и для людей. И научиться пользоваться ей можно в два счета.

#23
nastasjarro

Мне привезли такую штуку друзья из путешествия. Офигенная вещь! Не понимаю, почему такие до сих пор не продаются у нас. Выглядит и работает в сто раз лучше, чем всякие китайские безделушки. Сразу видно - делалось людьми и для людей. И научиться пользоваться ей можно в два счета.

Скажите, а на самом деле быстрее заряжает, чем обычные подзарядки? Там на сайте производителя указано, что почти в 2 раза разница по скорости зарядки Айфона... Было бы неплохо.

#24

А я всё же за Apple Watch. Очень классные часы, сама мужу такие дарила. Он спортом занимается, ему они очень важны и нужны))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем