Гость
Статьи
Как вам iphone 4s?

Как вам iphone 4s?

Опишите подробненько) Плюсы и минусы. Быстрый? Лёгкий?

20 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

далбоебинааа гугл не слышала?

Гость
#2

6 лет уже. Купила как только вышел. И даже сейчас его работа меня устраивает. За 6 лет только один раз меняла батарею. Переходить буду на 7 только когда этот загнентся. Хотя объективно 4s конечно же уступает своим более новым братьям. Поэтому если будете брать, то лучше смотреть на 5-6.

Гость
#3

А их ещё продают? Смысл покупать такую старую модель если есть новее, я не говорю что непременно 7 надо покупать, например 6 сейчас вполне доступны, а 4 уже многие приложения не "потянет". У сына 4 айфон прослужил года 3-4, потом стал жутко тормозить и виснуть, потому как более новые приложения он не "тянул"

Я
#4

Купите нормальный телефон, другой марки. Если нет денег на 7

Гость
#5
Я

Купите нормальный телефон, другой марки. Если нет денег на 7

Как это у здоровой тетки с двумя почками нет денег на 7?

Гость
#6

Старый

Гость
#7

Берите! Надежный телефон. Надежнее 5 s точно! Конечно тормознутый немного, но в остальном айфон и есть айфон!

#8

надёжнее 5 и 6. проверено

Гость
#9

А их ещё выпускают что ли?? Я с пятым не знаю что делать.. Пользуюсь шестым и шесть эс, довольна. Но 4 эс точно не стоит покупать, он тормозит и отсталый уже.

Гость
#10

Хороший телефон для своего времени. Ходила с ним лет 5, как батарея стала некудышной, перешла на шестерку, разница конечно ощутимая. Если б денег на поновее не хватало, купила бы его, а не самсунг или ксиоми и тд

Гость
#11

Уже устаревший. Как минимум нет отпечатка, а каждый раз вводить пин -- это на любителя. По-моему андроид сейчас лучше, если раньше айфонами не пользовались -- лучше не начинать, тем более с такого устаревшего.

Гость
#12

Не надо брать. С новой осью будет жестко тормозить, а если не обновлять, то вам будут недоступны большинство нужных приложений.

#13

Этому народу больше делать нечего.
Зарплаты в стране 300 долларов, а народ ищет, где купить айфон 7 с уценкой.
Или хотя бы четвертый...
Про марки Lenovo и др не слышали?

Гость
#14

Он уже очень устарел. На него не выпускается обновления, новые приложения тормозят. Если не менять батарею, то разряжается за несколько часов. Когда то был идеальным, но сейчас не рекомендую.

Гость
#15
Benzin

Этому народу больше делать нечего.
Зарплаты в стране 300 долларов, а народ ищет, где купить айфон 7 с уценкой.
Или хотя бы четвертый...
Про марки Lenovo и др не слышали?

Ну здесь люди не только из стран с зарплатой $300;)

Гость
#16

Устраивает. К некоторой тормознутости привыкла. Когда сперли 5й, вернулась к старой 4-ке. Работает,кстати, стабильнее и надежнее. Подруга, купив 6-ку, свой четвертый тоже оставила - на всякий случай. Большинство новых приложений мне, честно говоря, в мобильном устройстве нафиг не нужны - есть мощный комп.

Гость
#17

жутко тормозит((( я счастлива была когда перешла на 7. кроме того что тормозит, просит постоянную активацию (вводить данные apple ID) камера ужасная. нормально не фокусируется. вот то что разбить его очень сложно - с этим соглашусь. где он только не летал и в воде был. целый. но вот технические возможности его жутко напрягают. мы в современном мире живем, и брать что-то "отсталое" это самому двигаться назад

#18
Гость

BenzinЭтому народу больше делать нечего.
Зарплаты в стране 300 долларов, а народ ищет, где купить айфон 7 с уценкой.
Или хотя бы четвертый...
Про марки Lenovo и др не слышали?
Ну здесь люди не только из стран с зарплатой $300;)

Я не знаю, сколько зарабатывает автор, но в эрефии реально помешательство - в т.ч. среди низшего класса.

Есть прекрасные телефоны Sony Xperia, HTC, Samsung Galaxy, наконец (пока гореть не начали). Дизайн, производительность ничуть не хуже, чем у яблока, скорее даже превосходят где-то.

Нет бы понтонуться знанием 2-3 итд иностранных языков или купить красивую рубашку, но они решили айфоном, который даже у дворников есть.

Инна
#19
Я

Купите нормальный телефон, другой марки. Если нет денег на 7

Согласна, можно подобрать вообще другую модель, чё вы в эти яблоки вцепились)

Гость
#20

У меня он. С 14 года уже. Работает нормально, не виснет. Меняю только из за того, что памяти мало мне(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем