Гость
Статьи
подарок на день …

подарок на день рождения

Мне через неделю исполняется 20, родители спрашивают что подарить. Я думаю, что лучше? Ноутбук(нужен для работы) или новый айфон(хожу с 5s). Подскажите что лучше?

Кэтти
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*****!

Гость
#2

*****! Понты или работа? Сама реши!

Гость
#3

Бедная((((( как же вы так позорница с 5с ходите? Конечно просите 8 айфон!

Гость
#4

Скажите, пожалуйста, когда покупается новая модель телефона, куда старую девают?
Просто мои старые телефоны летели в мусорку, так как были уже непригодны.

Гость
#5

Ноутбук

Рина
#6

Автор, пусть подарят Ulysse Nardin...а то будете с 8 как бомжиха(((.

Гость
#7

Мне подарили фен и икону, а папа вообще ничего не подарил (пожелал
бохатого мужа).

reginavesna123@gmail.com
#8
Гость

*****! Понты или работа? Сама реши!

Дело не в понтах, просто пятерка у меня уже второй год, и начинают появляться тупнячки, памяти не хватает, хотя удалять по сути уже нечего, в игрушки не играю, только соц.сети и музыка которую регулярно чищу. Сама пока себе новый телефон позволить не могу поэтому и не могу определиться

reginavesna123@gmail.com
#9
Рина

Автор, пусть подарят Ulysse Nardin...а то будете с 8 как бомжиха(((.

К счастью, я не люблю наручные часы) а за такие деньги я бы лучше машину поменяла)

reginavesna123@gmail.com
#10
Гость

Скажите, пожалуйста, когда покупается новая модель телефона, куда старую девают?
Просто мои старые телефоны летели в мусорку, так как были уже непригодны.

Я продавала или отдавала маме/бабушке/друзьям

Муся-Маруся
#11

Я бы выбрала ноутбук, все таки работа важнее, но я к телефонам не привередлива, мне главное чтобы интернет был и все)

Гость
#12

Пересадку мозгов попроси подарить...

reginavesna123@gmail.com
#13
Гость

Пересадку мозгов попроси подарить...

Интересно, для каких целей? По-моему в комментариях я разъяснила почему не могу определиться, к чему Ваш сарказм?

Гость
#14
Гость

Бедная((((( как же вы так позорница с 5с ходите? Конечно просите 8 айфон!

)))
Действительно. В Вас прохожие на улице пальцем еще тычут, как в последнюю позорницу, не соответствующую веянию моды?))) По теме: я бы выбрала практичность (т.*****. ноут), нежели пустые понты.

reginavesna123@gmail.com
#15
Гость

Бедная((((( как же вы так позорница с 5с ходите? Конечно просите 8 айфон!

)))
Действительно. В Вас прохожие на улице пальцем еще тычут, как в последнюю позорницу, не соответствующую веянию моды?))) По теме: я бы выбрала практичность (т.*****. ноут), нежели пустые понты.

Дело не в понтах, просто пятерка у меня уже второй год, и начинают появляться тупнячки, памяти не хватает, хотя удалять по сути уже нечего, в игрушки не играю, только соц.сети и музыка которую регулярно чищу. Сама пока себе новый телефон позволить не могу поэтому и не могу определиться

Гость
#16

Айфон)

Гость
#17

МОЗГИ! Проси!умоляй!закати истерику! Но добейся! Чтоб тебе подарили МОЗГИ!у тебя явный дефицит серого вещества

reginavesna123@gmail.com
#18
Гость

МОЗГИ! Проси!умоляй!закати истерику! Но добейся! Чтоб тебе подарили МОЗГИ!у тебя явный дефицит серого вещества

Очень интересно, откуда такие выводы?)

Гость
#19
reginavesna123@gmail.com

Дело не в понтах, просто пятерка у меня уже второй год, и начинают появляться тупнячки, памяти не хватает, хотя удалять по сути уже нечего, в игрушки не играю, только соц.сети и музыка которую регулярно чищу. Сама пока себе новый телефон позволить не могу поэтому и не могу определиться

По сути вы свою пятерку используете для очень ограниченного числа функций, и тупнячки - ужеееее!! - даже 2х лет не прошло. Какой отсюда следует вывод?)

#20

что нужнее, то и пусть дарят)

#21

Ну родители пусть подарят ноутбук, а так тебе же кто-то ещё будет дарить деньги, собери и купи себе айфон)

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема