Гость
Статьи
Помощь в выборе …

Помощь в выборе портативного зарядника для смартфона

В общем дело такое, девченки, собралась в коммандировку в канун НГ, Помогите в выборе портативного зарядника, для моего 5го яблочка, чтобы не остаться без связи с миром.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. ДевчОнки
2. Любой, главное - чтобы габариты устраивали. И заряжаться он будет от микроUSB - потому еще зарядник или шнурок нужен будет, если в комплекте не идет.

k-ogurtsova12@yandex.ru
#2

Главное- мощность аккумулятора, от этого зависит количество ваших зарядок от него. С ябоком вам стоит брать не меньше 10000 мА·ч, хватит на зарядки 3-4.но может вы больше хотите, тогда большую мощность и присматривайте. Лично мне, с андроидом, зараядника в 10000 мА·ч хватает на рабочую неделю.

Гость
#3

я купила парню в подарок буквально вчера для его 5 айфона зарядник Xiaomi Mi Power Bank 10000 мАч

#4

Всем сенкс за ответы. Пробежалась по магазинах ближайшим. В одном посоветовали модель от canyon модель CNE-CPB100 на 10000мАч, также предложили переходник в качестве подарка. Как думаете нормальный вариант?

#5
miroslava.volskaja

Всем сенкс за ответы. Пробежалась по магазинах ближайшим. В одном посоветовали модель от canyon модель CNE-CPB100 на 10000мАч, также предложили переходник в качестве подарка. Как думаете нормальный вариант?

Ну в общем-то нормально, я использую вроде такую же модель, за эти деньги это лучшее, если не хочешь ждать чего-то с Али.

#6

Вот и отличненько, возьму сегодня модельку от canyon. Тк ждать времени нет, через 2 дня отчаливать нужно. Позже отпишу, что как.

Петелька
#7

Отпишитесь как впечатления обязательно. Делитесь мнением. Выглядит симпатично штука, это можно и без совета оценить. А вот хорошо ли он работает, по картинке не определишь.

k-ogurtsova12@yandex.ru
#8
miroslava.volskaja

Всем сенкс за ответы. Пробежалась по магазинах ближайшим. В одном посоветовали модель от canyon модель CNE-CPB100 на 10000мАч, также предложили переходник в качестве подарка. Как думаете нормальный вариант?

Нормальный вариант. Canyon - приличная фирма с хорошей репутацией, ничего плохого про них не слышала. Гарантия есть, опять же, если что, сервисных центров хватает.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы