Гость
Статьи
Гости в инстаграм

Гости в инстаграм

Здравствуйте всем. Ребята, прошу помощи. Вопрос примитивный, но все же. Видны ли гости в инстаграме. Знаю, что куча инфы в инете по этому поводу, что нет, невидны. Но я сколько не просматривала фотки в инсте знакомых, многие буквально сразу же закрывают профиль, не однократно такое было. Не думаю, что это совпадение. Сама зарегистрирована, но там не сижу, фотки не выкладываю, в друзьях никого нету. Прошу помощи опытных пользователей, возможно можно как то узнать, что я заходила через какие то программы, в настройках или же у меня поснимать какие то галочки... Спасибо всем, кто откликнется))

Елена
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же тема! Посижу, послушаю...

Фазовый балончик
#2

Нет, нельзя. Такой функции еще не придумали, но это не за горами.

Гость
#3

Мне кажется,нельзя.Я вообще не зарегистрирована,но свободно захожу в открытые профили через обычный поисковик

Гость
#4

нельзя:(

Гость
#5

К счастью нельзя, а то везде понаделали "гостей" и "посетителей", нормально ни за кем не пошпионишь

Гость
#6

В историях в *** говорят видно, кто заходит

Гость
#7

господи, только не надо этой подростковой параноидальной дури в инстаграме! вообще не понимаю прибабахи в соц сетях, отслеживать кто был на твоей странице, не хочешь чтобы чужие заходили, делай страницу закрытой! С самооценкой что ли у людей не лады отслеживать все и вся, дет сад какой-то

slow.die@mail.ru
#8

Вы серьёзно тут все? КОНЕЧНО НИКАК НЕЛЬЗЯ! Только кто истории смотрел можно увидеть

Гость
#9

Я вот тоже не понимаю. Бывает зайдешь на страницу кого-то, а потом на следующий день она закрыта уже.
Так и в контакте было, я заходила, фотки парня рассматривала, нигде ничего не отмечала вроде бы, а потом он все удалил, ни одной фотки не оставил.

Но , скорее всего, не я одна заходила, может кто-то писал ему что-то , он и решил закрыть и совпало с моим посещением его страницы. Может и у вас тоже так было, автор?

Маша
#10

А видно, кто просматривал видео в Инстаграмм?

Гость
#11
Гость

Я вот тоже не понимаю. Бывает зайдешь на страницу кого-то, а потом на следующий день она закрыта уже.
Так и в контакте было, я заходила, фотки парня рассматривала, нигде ничего не отмечала вроде бы, а потом он все удалил, ни одной фотки не оставил.

Но , скорее всего, не я одна заходила, может кто-то писал ему что-то , он и решил закрыть и совпало с моим посещением его страницы. Может и у вас тоже так было, автор?

И у меня так было.

Гость
#12

Есть программа,гости в ***,она позволяет контролировать посещения.Так же есть программа,которая позволяет отслеживать подписки

Гость
#13

Подписки=отписки.Есть программы для накрутки лайков.Посмотрите в апстор или плэймаркет

Гость
#14

Не видно, кто смотрит. Только в история видно, кто смотрел, а в обычных видео на страницах, так же не отображается, кто смотрел, если лайки не ставите

Гость
#16

Всмысле только в истории? Не Понимаю объясните!?

Гость
#17

всё можно,есть спец программы для телефонов,и для Инстаграмма ,и для ВКонтакте.

У меня подруга с её матерью повёрнуты на них ,они отслеживают ,мониторят страницы постоянно,даже ночами.
У них причина есть ,но мы с подружками считаем что у них уже не причина,а ШИЗА)))))

Гость
#18
Гость

всё можно,есть спец программы для телефонов,и для Инстаграмма ,и для ВКонтакте.
У меня подруга с её матерью повёрнуты на них ,они отслеживают ,мониторят страницы постоянно,даже ночами.
У них причина есть ,но мы с подружками считаем что у них уже не причина,а ШИЗА)))))

расскажите пожалуйста подробнее! Очень нужно! Реально видят кто заходит к ним на страницу?

Марина
#19

А если я, НЕ зарегистрирована в инстаграме, просто смотрю фотки посторонних людей (через поисковик). Как они меня увидят? Если только такой-то IP адрес просматривал ваши фото? так что ли? И как это отражается на их истории, как они подсчитывают всех людей что их смотрели?

Гость
#20

Наверно, есть программы какие-то для отслеживания гостей... Тоже замечала - зайду к кому-то, на следующий день профиль закрыт))))))

Иллюзия
#22

Смотря,кто друзья,некоторые имеют какой-либо доступ,через спец.службы.

Гость
#23
Марина

А если я, НЕ зарегистрирована в инстаграме, просто смотрю фотки посторонних людей (через поисковик). Как они меня увидят? Если только такой-то IP адрес просматривал ваши фото? так что ли? И как это отражается на их истории, как они подсчитывают всех людей что их смотрели?

Тоже интересно

Гость
#24
Гость

Наверно, есть программы какие-то для отслеживания гостей... Тоже замечала - зайду к кому-то, на следующий день профиль закрыт))))))

Вот такая же история. И с ВК было также. Причём смотрела просто через поисковик. Даже фейка не делала.

Гость
#25

Есть такая прога, я пользуюсь

Мэри
#26

Просмотрела фотки одного парня, на следующий день он мне пишет. Я не лайкала его и у нас нет общих друзей. Не понимаю. Значит есть какой то способ знать кто заходил.

Настя
#27
Гость

Есть такая прога, я пользуюсь

как называется ?

Люся
#28

Я знаю, такую еба..ю, зашла к ней на страницу, сразу закрыт доступ. Так закрой сразу и не давай, смотреть свой профиль. ***? олигофрены.

Гость
#29
Маша

А видно, кто просматривал видео в Инстаграмм?

Конкретно КТО смотрел - нет, а сколько раз смотрели - да.

"""
#30
Настя

как называется ?

что за программа???

Георги
#31

не хочу чтобы в инстаграме видно было какие видео я смотрел
Что надо делать подскажите пожалуйста ?

Maqsim yan
#32
Елена

Здравствуйте всем. Ребята, прошу помощи. Вопрос примитивный, но все же. Видны ли гости в инстаграме. Знаю, что куча инфы в инете по этому поводу, что нет, невидны. Но я сколько не просматривала фотки в инсте знакомых, многие буквально сразу же закрывают профиль, не однократно такое было. Не думаю, что это совпадение. Сама зарегистрирована, но там не сижу, фотки не выкладываю, в друзьях никого нету. Прошу помощи опытных пользователей, возможно можно как то узнать, что я заходила через какие то программы, в настройках или же у меня поснимать какие то галочки... Спасибо всем, кто откликнется))

melo_gs_10
#33

Аткудато мое страничку зашли

Гость
#34

размести видео в "истории" там под видео можно будет просмотреть кто видел, так и вычислишь кого тебе надо, видос позабористей, чтоб наверняка)

око
#35

Конечно можно смотреть гостей и уже давно ,но для этого нужно отдельные проги устанавливать ,уже пол года вижу кто в инсте у меня шоркается без выходных и праздников.)))как называются проги не скажу,ибо сочтут за рекламу,и я сама не знаю подробностей,брат все сделал ,я только пользуюсь.)))

Гость
#36
Гость

господи, только не надо этой подростковой параноидальной дури в инстаграме! вообще не понимаю прибабахи в соц сетях, отслеживать кто был на твоей странице, не хочешь чтобы чужие заходили, делай страницу закрытой! С самооценкой что ли у людей не лады отслеживать все и вся, дет сад какой-то

😂😂😂

Милена
#37

Можно, для этого есть специальные приложения и сайты

Джея
#38
око

Конечно можно смотреть гостей и уже давно ,но для этого нужно отдельные проги устанавливать ,уже пол года вижу кто в инсте у меня шоркается без выходных и праздников.)))как называются проги не скажу,ибо сочтут за рекламу,и я сама не знаю подробностей,брат все сделал ,я только пользуюсь.)))

Очень прошу подскажите что за проги?

Ξ☆ШΟΚΣΡ☆Ξ
#39
Джея

Очень прошу подскажите что за проги?

И если я не зарегистрирована в инстаграмме,а фотки чела смотрю-он меня не спалит?

Гость
#40
Гость

Есть такая прога, я пользуюсь

Как называется, и можно ли скачать на айфон??

Гость
#41
Гость

Есть такая прога, я пользуюсь

как называется?

BeautiOdessa
#42

Читала весь час в напрежениии, что вот кто-то сейчас напишит название приложения!!! Ребят... ну напишите уже, а)

Гость
#43

А помоему можно. У МЕНЯ В Інстаграме нет фото. Но один раз случайно добавил. И, когда я увидел фото то сразу же удалил. Но, перед этим увидел небольшой значку в углу окна на фото в форме глаза. Когда нажимаешь на него то видно кто и когда смотрел фото.

Светлана
#44

Приложений нет!!не верьте!в инстаграмме можно смотреть любые фотографии и никто ничего не увидит!единственное где вас могут поймать, это если вы просмотрите сторис!вот и все!сама на этом спалилась((

Гость
#46
Светлана

Приложений нет!!не верьте!в инстаграмме можно смотреть любые фотографии и никто ничего не увидит!единственное где вас могут поймать, это если вы просмотрите сторис!вот и все!сама на этом спалилась((

Ну для кого фигня для кого нет, у меня было две проги которые отлично показывали кто заходит на страницу, без всякой активности. Программы конечно отдельно от инсты, но огорчу вас пол года как после обновления очередного просто исчезла эта функция, тупо прогга стала бесполезной в которой определенная полезная информация есть но главной за которую я платил 25$ в год не стало. Зашёл почитать может новую какую то прогу сделали. Кстати не знаю про русский апстор но в американском две проги таких было которыми я пользовался, сейчас после обновления функция stalkers исчезла

Гость
#47

666985

Куколд
#48

Не существует программ для отслеживания гостей. Люди, которые здесь пишут о существовании таких программ являются рекламщиками и злоумышленниками, которые пытаются завладеть данными с ваших учетных записей.

Гость
#49
Гость

Такая же тема! Посижу, послушаю...

Лыовдптвде бпдутп у

Гость
#50
Гость

Не видно, кто смотрит. Только в история видно, кто смотрел, а в обычных видео на страницах, так же не отображается, кто смотрел, если лайки не ставите

А если ты не подписан на человека и зашёл в его истории , он увидит это ?