Гость
Статьи
Бюждетный смартфон

Бюждетный смартфон

Среди моря недорогих китайских смартфонов наткрулась на новый британский Wileyfox Swift 2X. Я так понимаю он совсем новый, но может кто уже имел дело с этой маркой, и может дать рекомендации относительно ее?

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А точно британский? Скорее всего, китайский. Китайцы любят штаб-квартиры делать в ГрэйБритани для солидности.

Гость
#2

алкатель пикси 4 норм

Гость
#3

Стоит 5 тыс

Коржемилик
#4

посмотрите отзывы на 4pda.ru

Гость
#5

у меня китайский. ничего страшного в нем нет. бюджетно и не хуже самсунга того же. Китай не так уж и плох

Гость
#6

и две снимки у алкателя пикси 4

Гость
#7

купите самсунг А 3 , у китайских просто отвратные камеры. у мужа мейзу хороший, 17 тысяч, но камера жто ужас, как мертвец выходишь!

#8

У меня хороший смартфон bq aquarius m 4.5. Батарею трое суток держит, хорошее качество экрана. Фотографии получаются не хуже чем на дорогих смартфонах. Если денег не много присмотритесь к нему, покупала в магазине ForOffice.

Дарья
#9
Гость

А точно британский? Скорее всего, китайский. Китайцы любят штаб-квартиры делать в ГрэйБритани для солидности.

Ну сейчас даже айфоны в Китае делают)) Так что все возможно, но сама компания британская, это меня, если честно, обнадежило. Плюс по отзывам брака меньше, чем у "чистого" китая.

Дарья
#10
Гость

купите самсунг А 3 , у китайских просто отвратные камеры. у мужа мейзу хороший, 17 тысяч, но камера жто ужас, как мертвец выходишь!

Самсунг сколько всмотрела, мне кажется неоправданно дорого получается, по сравнению с остальными

Дарья
#11
Коржемилик

посмотрите отзывы на 4pda.ru

Смотрела, отзывы разные, как и у всех))) Кто-то пишет что камера хорошая, и вообще Свифт своих денег стоит. Кто-то что батарея слабая, и камера не такая уж и супер. Но что обнадежело, что негатива меньше чем у тех же Ксайоми и Мейзу.

Аннушка
#12

Также отталкиваясь от мнения, что все телефоны и так делают в китае, решила сразу купить настоящий китайский бренд Doogee. Хочу сказать, он не супер-мощный, но мне это и не надо, я в танчики не играю :)) Зато прикольно выглядит, камеры хорошие. И бюджет очень приятный )

Гость
#13
Аннушка

Также отталкиваясь от мнения, что все телефоны и так делают в китае, решила сразу купить настоящий китайский бренд Doogee. Хочу сказать, он не супер-мощный, но мне это и не надо, я в танчики не играю :)) Зато прикольно выглядит, камеры хорошие. И бюджет очень приятный )

Еще как вариант хорошего Китая - OnePlus1. У меня мама с таким ходит уже год, ее вполне устраивает.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем