Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать смартфон

Здравствуйте, спасибо, что зашли. Цель темы, думаю, ясна из заголовка: необходимо выбрать новый смартфон, но я, честно говоря, плохо знакома с этим рынком. До этого были только iPhone, но вчера телефон накрылся и восстановлению не подлежит, поэтому даже не знаю, какие смартфоны сейчас ещё в ходу. Желания связывать жизнь с техникой Apple больше нет, так как напрягают её "особенности": на морозе вырубается, хрупкая, ненадежная. Поэтому iPhone, пожалуйста, не советуйте. Сейчас хотелось бы приобрести неплохой смартфон по невысокой цене, потому как на День рождение (конец весны) муж обещает подарить новый. Да и денег сейчас, после праздников, осталось немного. Так что примерные характеристики: неплохие передняя/задняя камеры, внутренняя память от 16 гб, приятный интерфейс и цена до 15 тысяч.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

С описанными вами параметрами вам идеально подойдет Doogee Shoot 1 или 2. Интерфейс очень понятный, френдли так сказать :) камеры две, обе классные! Дизайн милый)

Kiko
#2

Oneplus вполне вам подойдет, ну и не факт, что захотите его менять)

Автор
#3
Kiko

Oneplus вполне вам подойдет, ну и не факт, что захотите его менять)

Я, если честно, впервые о таком слышу. Чем он так хорош при невысокой стоимости?

Kiko
#4

Начинокой мощной хорош, самый производительный смартфон на сегодня. Я после самсунга галакси с4 на него пересела, разница огромная, а цена сопоставима. Немного цветопередача экрана резковата показалась, но это дело привычки

Гость
#5
Автор

Я, если честно, впервые о таком слышу. Чем он так хорош при невысокой стоимости?

Кстати, OnePlus3 - реально офигенный! С восьмго марта с ним хожу, это бомба!

Гость
#6

Начинокой мощной хорош, самый производительный смартфон на сегодня. Я после самсунга галакси с4 на него пересела, разница огромная, а цена сопоставима. Немного цветопередача экрана резковата показалась, но это дело привычки. смартфоны хорошие с гарантией можно купить здесь http://quke.ru/

Мария
#7

Tecno camon 11s - отличный вариант!

#7

В начале лета я приобрел себе новый смартфон. Выбирал недолго. У моей жены уже год Xiaomi Mi 5, потому я и не запаривался по поводу выбора, решил тоже взять что-нибудь из "Xiaomi". Вот и выбрал в интернет магазине Джасток justalk.ru Xiaomi Redmi Note 5. Заряд держит достаточно хорошо, мне вполне хватает на рабочий день. Приложения работают хорошо, грузятся быстро, не зависают, не "глючат". Игры тоже идут отлично, правда если долго играть, то смартфон начинает греться (для меня это пожалуй единственный серьёзный минус).

#8

А я ищу отзывы о смартфонах VSmart) Поделитесь впечатлениями)

Светлана
#9
Ginger

А я ищу отзывы о смартфонах VSmart) Поделитесь впечатлениями)

Я такой сейчас пользую. Модель VSmart Live. Нравится, что есть бесконтактная оплата, вошла во вкус, почти везде сейчас пользуюсь. Отпечаток в прошлом телефоне был на кнопке, а тут прям на экране, тоже классно. Всякие там характеристики не знаю, сужу только по ощущениям - удобный в руке, камера круто снимает, заряд держит хорошо при постоянном использовании интернета, геоданных и пр. Заряжается тож быстро от родной зарядки. Кароч, я довольна им очень.

#10
Светлана

Я такой сейчас пользую. Модель VSmart Live. Нравится, что есть бесконтактная оплата, вошла во вкус, почти везде сейчас пользуюсь. Отпечаток в прошлом телефоне был на кнопке, а тут прям на экране, тоже классно. Всякие там характеристики не знаю, сужу только по ощущениям - удобный в руке, камера круто снимает, заряд держит хорошо при постоянном использовании интернета, геоданных и пр. Заряжается тож быстро от родной зарядки. Кароч, я довольна им очень.

А сколько заряд держит?

Светлана
#11
Ginger

А сколько заряд держит?

В ноль не высаживаю, поэтому в часах не скажу, но хватает более, чем на сутки. Я обычно заряжаю вечером, когда попадаю домой. Но всю ночь не оставляю, начиталась, что это вредит батарее и надо снимать с зарядки, когда батарея 100%. На следующий день к вечеру остается 25-30% Так что считаю отлично. Всегда есть хороший запас.

#12
Светлана

В ноль не высаживаю, поэтому в часах не скажу, но хватает более, чем на сутки. Я обычно заряжаю вечером, когда попадаю домой. Но всю ночь не оставляю, начиталась, что это вредит батарее и надо снимать с зарядки, когда батарея 100%. На следующий день к вечеру остается 25-30% Так что считаю отлично. Всегда есть хороший запас.

Вы в основном для мессенджеров и звонков используете? Или игрухи он тоже тянет?

Светлана
#13
Ginger

Вы в основном для мессенджеров и звонков используете? Или игрухи он тоже тянет?

Когда выбирала, то была инфа, что тянет. Но у меня загружена парочка простых, таких как показывают в обзорах типа гонок у меня нет))) Да, обычно ютуб, месенджеры, соц.сети и пр.

#14
Светлана

Когда выбирала, то была инфа, что тянет. Но у меня загружена парочка простых, таких как показывают в обзорах типа гонок у меня нет))) Да, обычно ютуб, месенджеры, соц.сети и пр.

Гарантию длительную на него дают? А то мне вечно не везёт)

Светлана
#15
Ginger

Гарантию длительную на него дают? А то мне вечно не везёт)

Я в эом не спец, я больше просто юзер)))
Загуглила для Вас инфу - Процессор: MediaTek MT6739
Может Вам эти цифИры о чем-то скажут )

Светлана
#16
Светлана

Я в эом не спец, я больше просто юзер))) Загуглила для Вас инфу - Процессор: MediaTek MT6739 Может Вам эти цифИры о чем-то скажут )

Ой, Ginger, начали за здравие....))))) Извините, что-то не то прочла выше, второе января, сами понимаете)))
Гарантии дают стандартно один год.

#17
Светлана

Ой, Ginger, начали за здравие....))))) Извините, что-то не то прочла выше, второе января, сами понимаете)))
Гарантии дают стандартно один год.

Уже нашла про один год) не поняла только, что значит "электронная гарантия"?)

Светлана
#18
Ginger

Уже нашла про один год) не поняла только, что значит "электронная гарантия"?)

Там не надо предъявлять чек бумажный, можно просто принести в сервис и они по коду определяют когда активировался смартфон и действует ли еще гарантия.

#19
Светлана

Там не надо предъявлять чек бумажный, можно просто принести в сервис и они по коду определяют когда активировался смартфон и действует ли еще гарантия.

Ну супер, прям передовые технологии) спасибо, буду выбирать)

Светлана
#20
Ginger

Ну супер, прям передовые технологии) спасибо, буду выбирать)

Пожалуйста. Рада помочь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема