Гость
Статьи
на телефоне нет …

на телефоне нет световых уведомлений:(

Купила новый самсунг галакси А 5 2016 и теперь расстроена. Оказывается, у этого телефона отсутствует светодиодный индикатор зарядки/уведомлений. Перед тем как купить я смотрела много обзоров и никто про это не говорил, то есть получается, что для людей это не минус. Странно,что у телефона 2016 года отсутствует такая функция.

Диана 99
14 ответов
Последний — Перейти
lizochek
#1

Прошлый век же, зачем Вам это нужно вообще?

Гость
#2

Поясните поподробнее какого индикатора нет , не поняла?

Гость
#3

ну можно поменять на другой

#4

мда.. это же проблемс века..

Гость
#5

У меня на Алкателе есть такой световой индикатор.Удобная штука.

Гость
#6

что за индикатор-то люди, ответьте? это когда лампочка моргает при пропущенных вызовах?

Гость
#7
Гость

что за индикатор-то люди, ответьте? это когда лампочка моргает при пропущенных вызовах?

да, ну не лампа ильича.Там точечка мигает.

Гость
#8

ясно, есть программка, не помню как называется, она бесплатная, как раз для телефонов без индикатора. Там на экране точечка световая появляется. Очень удобно, лучше видно, но батарею жрет сильнее.

Агата
#9

у меня долгое время был galaxy s4, в январе подарили g5 6 и он без индикатора. мне неудобно, 2 недели пользуюсь- еще не привыкла(((

Диана 99
#10
Агата

у меня долгое время был galaxy s4, в январе подарили g5 6 и он без индикатора. мне неудобно, 2 недели пользуюсь- еще не привыкла(((

Вот у меня до этого был галакси с 3 ,там тоже индикатор есть,поэтому мне без него тоже не удобно. И еще,когда телефон на зарядке,тоже надо смотреть зарядился он или нет,так как ни красная(когда он заряжается),не зеленая,когда он 100%заряжен, тоже не загараются

Диана 99
#11
Гость

что за индикатор-то люди, ответьте? это когда лампочка моргает при пропущенных вызовах?

Да при пропущенных вызовах,при смс-ке,при сообщении на ват сап,скайп или вайбер загораются лампочки разного цвета.

Арина
#12

Да не нужны они! Там каждые 5 минут что-то происходит! У меня игры не переставая индикаторы включали, это так отвлекало. Особенно ночью как начнет мигать, приходилось всегда следить чтобы экраном вниз лежал. Сейчас тоже А5, ничего не отвлекает, телефон беру когда мне надо, а не когда он требует.

Гость
#14

привыкните

Гость
#15
Арина

Да не нужны они! Там каждые 5 минут что-то происходит! У меня игры не переставая индикаторы включали, это так отвлекало. Особенно ночью как начнет мигать, приходилось всегда следить чтобы экраном вниз лежал. Сейчас тоже А5, ничего не отвлекает, телефон беру когда мне надо, а не когда он требует.

Мозгов отключить индикацию для конкретных приложений не хватило?

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем