Гость
Статьи
Оба телефона по своему …

Оба телефона по своему хороши

samsung galaxy s7 или iphone 7? помогите сделать выбор. оба телефона по своему хороши, это затрудняет выбор ((( сейчас я на андроиде. все устраивает, кроме стабилизации в камере, а именно ее отсутствие (ребенка сфоткать просто не реально, все размыто). у кого айфон таких проблем нет?

Мадама
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня iphone 7 (именно 7, а не 7+).
С фотографированием ребёнка тоже проблемы, часто размазывается.
Я не люблю Андройд, поэтому выбрала iOS.
И иконки нравятся у эппл:)))

Гость
#2

был айфон5, перешла на самсунг. Камера ничем не лучше, а сенсор у самсунга вообще отстой. В следующий раз куплю айфон7.

Иван
#3
Гость

был айфон5, перешла на самсунг. Камера ничем не лучше, а сенсор у самсунга вообще отстой. В следующий раз куплю айфон7.

Какой именно Самсунг? Недорогой? Так конечно недорогой телефон хуже дорогого.

Автору, по-моему у Самсунга больше плюсов:
Беспроводная зарядка;
Быстрая заядка;
Лучше влагозащита;
Две сим-карты или карта памяти;
Лучше и больше дисплей:
Аудиоразъем;
Вообще больше функций и не такой скучный.

DeГость
#4

Самсунг супер. И вообще в наше время покупать амерский айфон...Фууу.

Гость
#5

Был у меня айфон и был самсунг.
У айфона постоянно ходишь с зарядником ибо аккум ни о чем камера так себе цена высокая, очень нежный. Больше не куплю.
Самсунг семерка? Там все получше.
Но я решила купить китайца в результате.

Гость
#6
Гость

Был у меня айфон и был самсунг.
У айфона постоянно ходишь с зарядником ибо аккум ни о чем камера так себе цена высокая, очень нежный. Больше не куплю.
Самсунг семерка? Там все получше.
Но я решила купить китайца в результате.

Значит у вас айфон был 100 лет назад . Сейчас с батареей проблем нет .

Гость
#7

Раньше любила самсунг. Но после перехода на яблоко больше к андроиду не вернусь ибо г...

Гость
#8

.

Гость
#9

У самсунгов надежность частенько хромает.
Дважды брал топовые, оба бывали в починке, причем по гарантии. Больше к корейцам не приближаюсь.
Нашел нормального китайца, цена та же, но не ломается, не виснет, батарея объемная. Уже два года не меняю, потому что боюсь, что не смогу больше найти столь надежную модель.

Гость
#11

Автор, если важна камера больше то лучше думаю самсунг s7 . Айфон будет не плох чисто внешне , с настройками заморек нет. Звук в наушниках у айфона лучше. Этим он мне нравиться приемущественно! Но с вопросом о камере, она в айфоне просто не плохая, хотите большего берите самсунг. Экран у самсунга просто шикарнейший . Внешний вид на любителя. Камера будет одна из лучших. Айфон пока не приблизился даже к половине возможностей по камере.короче если камера это самсунг.

Гость
#13
Гость

. Андроид не тупит уже как несколько лет . Если это не китайский ширпотреб с али

как владелец китайца с Али,могу сказать что и у меня не тупит, вообще не догоняю эту историю с дорогими телефонами,накхуя?А автор поста вспомнишь мои слова через пару лет, китайские тел будут рулить,они и сейчас фору дадут многим,это даже эксперты пишут

Гость
#14
Гость

Гость
. Андроид не тупит уже как несколько лет . Если это не китайский ширпотреб с али как владелец китайца с Али,могу сказать что и у меня не тупит, вообще не догоняю эту историю с дорогими телефонами,накхуя?А автор поста вспомнишь мои слова через пару лет, китайские тел будут рулить,они и сейчас фору дадут многим,это даже эксперты пишут

Приличный китаец стоит столько же, может, чуть меньше.
Зато надежней самсунга в разы. Если бы я сказал эту фразу лет десять назад, меня бы тапками закидали)))

Гость
#15
Иван

был айфон5, перешла на самсунг. Камера ничем не лучше, а сенсор у самсунга вообще отстой. В следующий раз куплю айфон7.

Какой именно Самсунг? Недорогой? Так конечно недорогой телефон хуже дорогого.

Автору, по-моему у Самсунга больше плюсов:
Беспроводная зарядка;
Быстрая заядка;
Лучше влагозащита;
Две сим-карты или карта памяти;
Лучше и больше дисплей:
Аудиоразъем;
Вообще больше функций и не такой скучный. А5

Гость
#16

самсунг постоянно глючил, зависал, сам перегружался.бэээ

Гость
#17
Гость

самсунг постоянно глючил, зависал, сам перегружался.бэээ

какие у вас самсунги? 10 лет на самсунгах,без нареканий. сейчас последний эдж,сказка п не телефон. не много пользовалась эппл ,скукота.

Гость
#18

Я Самсунг под краном мою)

Мадама
#19
Гость

самсунг постоянно глючил, зависал, сам перегружался.бэээ

именно s7?

Гость
#20

айфон неудобный для меня,самсунг вообще никаких проблем,хороший экран, камера,ИК порт, всей техникой можно управлять,еще симки, у меня как раз 2 тарифа, уже много лет пользуюсь только двухсимочным телефоном.жтоточень здорово! А так же все просто скачивать и перекачивать с компа на телефон и обратно.

Oks
#21

Тема ни о чем, на самом деле.
Просто в очередной раз столкнули лбами владельцев айфонов и самсунгов. ***** развести.
Естественно, тем, кто на андроиде - нравится самсунг, на IOS - нравится айфон. Вы какого результата тут ждете и каких объективных ответов?!

Мадама
#22
Oks

Тема ни о чем, на самом деле.
Просто в очередной раз столкнули лбами владельцев айфонов и самсунгов. ***** развести.
Естественно, тем, кто на андроиде - нравится самсунг, на IOS - нравится айфон. Вы какого результата тут ждете и каких объективных ответов?!

ответов тех у кого был и айфон и андроид! можно было и догадаться!

Гость
#23

[quote="Мадама "]именно s7? [quote="Гость"][/quot
e]
именно s7edge.

#25

Сайчас у Самсунгов стоит СуперАмолед, и эпплу до него далеко. Даже хваленая Ретина уступает Самсунгам в плане качества. Насчет качества. Поверте, как повезет. Попадется брак и все - в ремонт. У меня был s4mini. Флагмановская серия Самсунга мощная. Отработал 4 года у меня, теперь продала - радует других. Я активный пользователь. Интернет, игры, документы, фото. Грузила по-максимому. Глюков не было. Отработал у меня как часы. Качество экрана уже тогда было мощь. А уж теперь.... не говорю, что эппл плох. Да он крутой, модный и надежный. Но качественный Самсунг это тоже очень толковая вещь, которая не хуже яблока. Плюс ко всему больше бесплатных приложений, нет проблем с передачей файлов и тд. Можно настроить экран по себя лаунчерами и тд. Я еще раз говорю что не против айфона, но говорю прямо, что хороший самсунг не глючит и качество имеет отличное. Плюс пластик не стекло, не разобьешь вдребезги. Так что автор решайте, что именно вам надо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема