Гость
Статьи
Макбук. У кого есть

Макбук. У кого есть

Я всю жизнь работала с другой операционкой, да и на айпаде, айподе неудобно работать мне. Да,они хорошие,но пока музыку через этот айтюнс загрузишь, и карту памяти не вставить это бр.
Насколько удобно работать на маке? Как там вродом пользоваться? Никак?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Чулок
#1

Ахах. Где же миллионерши наши?
Што ни у кого макбука не завалялось?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

.
Вообще говоря под словом работать обычно не подразумевают качать музыку. Какбэ.
.
_

Площадь
#3

Microsoft office. Предполагается, что МакОС имеет свой софт для редактирования текстов

Гость
#4

Есть офис 365 и 2016 специально для мака

Чулок
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вообще говоря под словом работать обычно не подразумевают качать музыку. Какбэ.
.
_

А жить в другом ноутбуке?)

Гость
#6

Ну у меня есть мак, неудобный! Я привыкла к виндовс, уже узнала, что винду можно на мак загрузить, тогда и буду пользоваться. Просто распиаренный продукт...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Чулок

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Вообще говоря под словом работать обычно не подразумевают качать музыку. Какбэ.
.
_ А жить в другом ноутбуке?)

.
У меня тока мак мини, и подключен к монитору, клаве и звуку вместе с основным компом по kvm свитчеру.
.
Я как бы переключаюсь.
.
_

кармаХкома
#8

Нормально все там, у нас все компы в доме яблочные. Офис 360 как и на винде сейчас после покупки подписки- отличий ноль (ctrl\cmd не в счет). В целом, в плане быстродействия мак впереди винды, как и все линуксоидное:))

кармаХкома
#9

Инженерный софт разнообразнее дешевле и более оптимизирован на мак ОС. Да и дизайнерские пр блуды, для которых мак давным давно стандарт индустрии.

Гость
#10

К макось привыкла за неделю, главное уметь пользоваться гуглом, а не тупо плеваться. У меня свекровь в 60 лет с винды на мак пересела - довольна. Операционка крутая, домашняя сеть между устройствами работает великолепно, после танцев с бубном на винде, это алилуя в сравнении, но в нашей семье задачи не тривиальны. Для обычного юзера, которому лениво разобраться в базовых вопросах, возможно проще на винде. Офис есть платный, я открываю ворд файлы в гуглдоксах. С айтюнс согласна, надо разобраться, у меня подключен эплмюзик - ничего не надо никуда переписывать, пару нажатий и музыка на всех устройствах. Вот что бесит, так это выходящие со временем из строя шнуры зарядки.

Птица цвета ультрамарин
#11

У меня MacBook Air.
До этого на всех ноутах и компах стоял Linux - сама заливала и настраивала - мне нравилось всегда с такими вещами копаться.
Mac OS нравится, однозначно, быстрее Винды (на рабочем ноуте стоит - ненавижу, но там без вариантов, потому что нужные по работе сетевые проги настроены только под эту каку).
Зарядные устройства - да - влетают в копеечку.

Птица цвета ультрамарин
#12
Гость

Ну у меня есть мак, неудобный! Я привыкла к виндовс, уже узнала, что винду можно на мак загрузить, тогда и буду пользоваться. Просто распиаренный продукт...

Мне кажется, что как раз Mac OS в сравнении в Виндой мега удобная и простая - интуитивно понятная - я почти все методом тыка нашла и быстро.

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

У меня тока мак мини, и подключен к монитору, клаве и звуку вместе с основным компом по kvm свитчеру.
.
Я как бы переключаюсь.
.
_

это ты как пень живешь, а люди из дома выходят. работа, друзья хобби

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★У меня тока мак мини, и подключен к монитору, клаве и звуку вместе с основным компом по kvm свитчеру.
.
Я как бы переключаюсь.
.
_
это ты как пень живешь, а люди из дома выходят. работа, друзья хобби

.
Чё за наезд.
.
Это как можно из наличия свитчера, сделать вывод об уровне социализации?
.
Что ж вы все такие безграмотные.
.
_

Гость
#15

Я вот не люблю айфон, попробовала и андроид купила. Так что не вижу проблемы,пользоваться тем,чем удобнее.

н
#16

Очень удобно. Винды можно установить. Вообще удобней, чем на *****. И экран в разы лучше, зрение не так портиться будет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем