Гость
Статьи
Вопрос про ВК

Вопрос про ВК

Добавила человека в друзья, когда он был офлайн. Заявок висит у нее много. Могло ли не прийти оповещение (тк она была офлайн) и могла ли она не заметить её?

Леон
11 ответов
Последний — Перейти
#1

зайдите к ней на страницу- если оповещение до человека дошло, то у вас будет написано - "вы отправили заявку" или что-то такое. с оффлайном это никак не связано. не заметить тоже не могла, если заходит на страницу.

Гость
#2

No

Гость
#3

No

Гость
#4

Откуда вы знаете, сколько заявок у неё висит? Она хвасталась вам
скрином своей страницы? Вы обе как тупыепробки. Знайте, если чел
вам не отвечает в течении суток, значит ему посрать на вас.

Лаура
#5

Не все люди сразу всё просматривают. У меня новости вообще по несколько дней могут висеть не открытыми.

#6
Гость

Откуда вы знаете, сколько заявок у неё висит? Она хвасталась вам
скрином своей страницы? Вы обе как тупыепробки. Знайте, если чел
вам не отвечает в течении суток, значит ему посрать на вас.

заявки ей в друзья видны всем! во вкладке "подписчики"

';гостья
#8

[quote="Леон"]Добавила человека в друзья, когда он был офлайн. Заявок висит у нее много. Могло ли не прийти оповещение (тк она была офлайн) и могла ли она не заметить её? [/quo ей нравится когда у нее куча подписчиков,есть такие иппанутые

Гость
#9

да,бывает что временно зависает и позже выявляются взаимодействия с другой страницей.

Гость
#10
Лаура

Не все люди сразу всё просматривают. У меня новости вообще по несколько дней могут висеть не открытыми.

уведомления автоматом а не ваши открывания.

Лаура
#11
Гость

уведомления автоматом а не ваши открывания.

Вы вообще соцсеть в глаза видели? Чтобы просмотреть на что там пришли эти уведомления, их нужно открыть!
Конечно, если вы считываете телепатически с пиктограммки-колокольчика, то с вами точно никто не сравнится! ))

Гость
#12

мне на почту все уведомления приходят с ВК и банер с рожей в полстраницы при входе на страницу

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем