Гость
Статьи
Купила телефон, …

Купила телефон, пользовалась неделю.вырубился

Купила телефон Хайоми 4, пользовалась неделю. сегодня когда сидела в ВК вырубился, долго не включался, потом поддержала секунд 15 кнопку включения и заработал. отпечаток пальца не всегда срабатывает. Можно ли его вернуть или обменять? или вообще купить айфон 6, он уж точно не подведет ( до этого был айфон 5s) придется добавить 15т.р . Ситуация еще такая что я родила недавно, вдруг деньги понадобятся. но если я не верну в магазин этот телефон, явно его не надолго хватит. что делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айфон надо было брать, не ломаются и не глючат )))

Гость
#2

вот тебе и китай, а я хотела брать...пока ищу бюджетный не дороже 20 тыс.руб.

Гость
#3

я пользуюсь сяоми редми 4 про, отличный телефон, быстрый, батарею реально 2-3 суток держит, даже есть включен вай фай и несколько раз в день звонить. не глючил еще пока. несколько месяцев пользуюсь. у мужа тоже сяоми, только редми ноут 3 про.

Гость
#4

А потому что нельзя купить телефлн на ретро Меркурий вот вам и результат, трудно было подождать?

Гость
#5

Надо Самсунг восьмёрку брать. Вроде вышли уже.

Ek
#6

Да ладно айфоны не глючат. Приятель два раза 7 менял. Мой то динамик отрубается ни фига не слышно, то Вайбер глючит, то интернета нет, то ещё что нибудь. У подруги заряд показывает 60 процентов. Потом сразу в 0 и выключается. Ниже 0 если то вообще не работает.

Гость
#7

Айфоны ещё как глючат, у дочки экран шестерки через 5 месяцев сдох, не роняли, не мочили.

Аннушка
#8

Да сейчас все почти телефоны в Китае собирают, те же айфоны, потому разница только что в стоимости и во внешнем виде... И ничего плохого в китайских производителях я лично не вижу, у меня, правда, только один раз был китаец (и сейчас есть) - Elephone R9, но я им крайне довольна.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем