Гость
Статьи
кредит

кредит

стоит ли брать телефон в кредит?хочу приобрести себе айфон 7 , чтобы оплатить всю сумму сразу, денег нет. а за 4 мес думаю рассчитаюсь

ек
10 ответов
Последний — Перейти
Маша.
#1

Телефон в кредит?! Это бред.

Гость
#2

Какой бред. Купить телефон и сложить зубы на полку. Вам телефон зачем? Чтобы перед подружками хвастаться? Тогда берите

ashdakota@icloud.com
#3

Если за 4 месяца закроете досрочно, то почему бы не взять. Щас семерки ещё в рассрочку можно брать в м-видео.

Гость
#4

Берите, я так делала,взяла телефон в кредит на полгода, за три месяца рассчиталась, и тем более сейчас ставка не высокая у банков, переплата будет вполне себе посильная...

74647
#5

Если вы не умная,то так и делайте.Лично я себе в феврале взяла за 8,хотя могла бы за 30,Телефон можно потерять,а кредит останется.И еще,уже сейчас мой телефон подешевел на 2тыс,меня уже жаба душит.Живите по средствам.Летом хочется развлечений,вкусностей и отдыха,а у вас одни ограничения к лету.Это разве жизнь?

Гость
#6

В сетях где можно взять кредит,телефон на 15000 дороже изначально

shacolin
#7

Здравствуйте,по мне лучше всего взять онлайн кредит вот на этом сайте https://rodnikcoop.ru/ Там процедура оформления простая. Нужно заполнить онлайн заявку, и через некоторое время вы получаете деньги. Я частенько пользуюсь кредитами и честно скажу меня все устраивает дают на выгодных условиях.

Светлана
#8

Я думаю если брать телефон в кредит, то проценты будут большими. Мы с мужем хотели купить машину в кредит и обалдел и просто, когда нам сказали что нужно в месяц платить 44000 рублей на 5 лет, начали искать другие возможности, наткнулись на сайт http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru рискнули и не пожалели. Гарантия низкого процента, ещё и в сбербанке, в общем катаемся на новой машине и не приходится отдавать всю зп за кредит

Борис
#9

Осуществляем денежные переводы на банковские карты любого эмитента.
Гарантируем 100% зачисление средств в течение 1-2 дней. За один календарный месяц производим около 6-8 переводов
на общую сумму более 500 000 рублей. Работаем без первоначальных взносов и скрытых комиссий.
Предлагаем высокий процент по возврату, безопасные сделки, анонимные транзакции и индивидуальный подход.
Для того чтобы получить более подробную информацию, используйте форму обратной связи ниже.

Kopernikfin@yandex.com

#11

У меня все знакомые приловчились брать займы в МФО, банки проигрывают по условиям. Ну посудите сами: МФО дают займ даже при плохой кредитной истории, банки - нет. На vsemvzaimy.ru можно найти МФО, где решение о кредите принимается за несколько минут, банки этот процесс затягивают на часы. Пакет документов, которые требуют банки - огромный, а МФО просят представить паспорт, ИИН и ответить на несколько вопросов. Как по мне, банки скоро вообще потеряют клиентов с их политикой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем