Гость
Статьи
Детские gps часы smart …

Детские gps часы smart baby watch

отзывы реальных людей Всем привет! Планируем купить ребенку часы smart baby watch. Отзывы ищу, чтобы понять, действительно ли этот гаджет так хорош? В рекламе пишут, что с помощью этих часов (которые заодно выполняют функцию телефона) можно не только отслеживать местонахождение ребенка, но и прослушивать, что творится вокруг него, о чем и с кем он говорит,.как проходит урок (и на уроке ли сын)... Если эти функции действительно работают, как заявлено, есть ли у этих часов-трекера какие-то минусы?

62 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Тоже раньше думала приобрести!но потом увидела,как это всё смотрится и передумала!эти часы либо для малявок 3-***** лет,либо для дауняток!

Skyline
#2

Загуглить эти часы и отзывы и почитать уже готовые не судьба?

Гость
#3
Ева

Тоже раньше думала приобрести!но потом увидела,как это всё смотрится и передумала!эти часы либо для малявок 3-***** лет,либо для дауняток!

Сама ты даунятка. У меня ня ребёнок 10-летний носит. Отличные стильные часы.

Гость
#4

лишняя трата денег. купила ребенку (7 лет) неделю относили и забросили. теперь телефон дочка заказала))) не тратьте деньги зря, абсолютно ненужная вещь.

Ева
#5
Гость

Сама ты даунятка. У меня ня ребёнок 10-летний носит. Отличные стильные часы.

10-летний????ну вот и я об этом!все поняли,для какой категории детей придуманы эти часы!

Максим
#6

Я купил своему на smartbabywatch ru , модель Х10, смотрится очень даже

#7
Максим

Я купил своему на smartbabywatch ru , модель Х10, смотрится очень даже

Почему именно там брали? Магазинов куча, глаза разбегаются.

#8
Skyline

Загуглить эти часы и отзывы и почитать уже готовые не судьба?

Гуглила, запуталась еще больше)))

#9
Гость

лишняя трата денег. купила ребенку (7 лет) неделю относили и забросили. теперь телефон дочка заказала))) не тратьте деньги зря, абсолютно ненужная вещь.

Простите, а почему забросили? Функции-то там хорошие? Может быть, они изначально были вам не так уж и нужны?

K.S.
#10

У моей есть такие. Не постоянно, но носит. В любой момент знаешь где ребенок территориально, можно ограничить радиус перемещения (например, для самостоятельных прогулок) и послушать о чем там рядом говорят (на деле, хорошо слышно о чем ребенок с кем-нибудь разговаривает), но мне как-то стыдно подслушивать. Не сама покупала, подарили. Сама бы вряд ли купила.
Я использую для контроля перемещений при "самовыгуле".

Ledi Kat
#11
K.S.

У моей есть такие. Не постоянно, но носит. В любой момент знаешь где ребенок территориально, можно ограничить радиус перемещения (например, для самостоятельных прогулок) и послушать о чем там рядом говорят (на деле, хорошо слышно о чем ребенок с кем-нибудь разговаривает), но мне как-то стыдно подслушивать. Не сама покупала, подарили. Сама бы вряд ли купила.
Я использую для контроля перемещений при "самовыгуле".

А почему сами бы не купили? Насчет "подслушивать" - мне точно не будет стыдно)) Ребенок же!

K.S.
#12
Ledi Kat

А почему сами бы не купили? Насчет "подслушивать" - мне точно не будет стыдно)) Ребенок же!

Гаджет не бесполезный, но в нашем случае - лишний. Будет сама домой из школы ходить - вот тогда могут быть полезны по принципу "ребенок сошёл с маршрута".
Насчет прослушки у меня всё-таки негативное мнение. Мои дневники детские кое-кто из домашних читал, мне тогда лет 11-12 было, как я плакала, мне до сих пор от этого мерзко. Впрочем, меня это научило тому, что надо побольше врать, получше заметать следы и я даже "подставные дневники" писала.

#13

Мы купили, ура!!! На smartbabywatch ру, у официальных представителей. Пока довольны - всё что хотелось, теперь есть. Насчет прослушки мы с ребенком договорились, он не против. Договорились, что у нас с ним будет такой "шпионская тайна от всех". Видимо, пока от меня у него секретов нет:) Функции - супер! И на случай непредвиденных косяков - есть гарантия на год.

Анастасия
#14
Ledi Kat

Мы купили, ура!!! На smartbabywatch ру, у официальных представителей. Пока довольны - всё что хотелось, теперь есть. Насчет прослушки мы с ребенком договорились, он не против. Договорились, что у нас с ним будет такой "шпионская тайна от всех". Видимо, пока от меня у него секретов нет:) Функции - супер! И на случай непредвиденных косяков - есть гарантия на год.

Здравствуйте! Подскажите, как часы ведут себя в эксплуатации? Собираемся в отпуск, хочу своей 3-летке одеть, чтоб в случае чего найти ее

Виолетта Ветренная
#15
Ева

Тоже раньше думала приобрести!но потом увидела,как это всё смотрится и передумала!эти часы либо для малявок 3-***** лет,либо для дауняток!

Так они на малявок и рассчитаны, взрослые уже с телефоном ходят, мой малютка долбил телефоны, пока мы не купили ему часики, руки дырявые, валился постоянно на асфальт

Виолетта Ветренная
#16
Анастасия

Здравствуйте! Подскажите, как часы ведут себя в эксплуатации? Собираемся в отпуск, хочу своей 3-летке одеть, чтоб в случае чего найти ее

Ведут себя часы отлично, но не думайте, что если Вы потеряете (не дай Бог) в торговом комплексе ребенка, то вы с точностью до метра отыщите ребенка

#17

Часы ведут себя прекрасно, и будут вести себя прекрасно, если купите у официального производителя на smartbabywatch.ru, мы своей брали w8, как раз для отпуска, в них в воде купаться можно, часы ныряют до 3-х метров, как раз для трехлетки. т

Оленька
#18

я купила такие сыну 8 лет на авито за 950 р модель Q50 и 13 летнему подростку модель покруче Q80 с сенсорным экраном за 1550 р. - работают прекрасно! по моему они лучше чем телефоны, которые мои все время теряли.

#19
Оленька

я купила такие сыну 8 лет на авито за 950 р модель Q50 и 13 летнему подростку модель покруче Q80 с сенсорным экраном за 1550 р. - работают прекрасно! по моему они лучше чем телефоны, которые мои все время теряли.

Часы действительно хорошие, и для детей помладше они надежнее,, чем телефон, но я все-таки побоялась покупать без гарантии, на смартбэбивотч.ру, мне показалось, надежнее брать

#20

Я согласна со всеми последними комментариями по поводу того, что телефоны детям брать рано в возрасте 5-10 лет, не умеют они ценить в этом возрасте телефоны, они нужны им для игр с друзьями. Лучше взять им умные детские часы с GPS, я как многие купила на сартбэбивотч.ру, очень довольна продавцом, часы работают до сих пор, заряд хорошо держат, на день хватает

#21

мой ребенок телефоны бил-бил и терпение мое разбил, ходит в часах

#23
Гость

Я купила своему сыну эти часики умные и осталась довольна, потому что там есть отличная функция гео зоны когда мой сын покидает дом или квартал я получаю уведомление. Покупала smart baby watch здесь http://clockforbaby.ru
Рекомендую

Настоящие часы smart baby watch можно купить только на smartbabywatch.ru, все остальное фейк, есть несколько способов отличить подделку от оригинала, официалы должны гарантию на год давать и деньги за часы брать только после доставки.

#24

У племяшки такие умные часики, носит на ура. Мы заказывали ей на день рождение на сайте smartbabywatch.ru Телефоном пользоваться еще рано, но необходимость в звонках уже есть. Учится в первом классе. Такие часы сейчас очень модны и популярны. Даже взрослые ходят с такими часами).

Инга
#25

У нас были smart baby, но они мне вообще не понравились, местоположение показывают не правильно, интернет в них то ловит, то нет. Сейчас взяли себе Lexand Kids Radar, с ними получше, правда вот звонить с них нельзя, но зато они точно показывают местоположение, на вид симпатичные, и мягенькие на ощупь. В общем из своего опыта эти получше, чем китайские.

Женя
#26
Инга

У нас были smart baby, но они мне вообще не понравились, местоположение показывают не правильно, интернет в них то ловит, то нет. Сейчас взяли себе Lexand Kids Radar, с ними получше, правда вот звонить с них нельзя, но зато они точно показывают местоположение, на вид симпатичные, и мягенькие на ощупь. В общем из своего опыта эти получше, чем китайские.

я слышал что у них есть функция прослушки, так ли это? если да, то звоки отпадают. Они и не нужны до определенного возраста

#27
Женя

я слышал что у них есть функция прослушки, так ли это? если да, то звоки отпадают. Они и не нужны до определенного возраста

Не соглашусь, просто прослушивать не всегда удобно, иногда нужно что-то спросить, или наоборот, когда подслушал, то нужно ребенка остановить от непродуманных действий, и что-то сказать.
Инга, если у вас и были такие часы, то наверняка брали на китайском сайте, а не на смартбэбивотч, потому что если часы качественные, то они не могут не понравиться, а отказаться от почти телефона в пользу обычного "местоуказателя" - такого быть не может и это просто реклама. Это похоже на то, что кто-то предлагает вам перейти со смартфона на пейджер.

#28
Виолетта Ветренная

Не соглашусь, просто прослушивать не всегда удобно, иногда нужно что-то спросить, или наоборот, когда подслушал, то нужно ребенка остановить от непродуманных действий, и что-то сказать. Инга, если у вас и были такие часы, то наверняка брали на китайском сайте, а не на смартбэбивотч, потому что если часы качественные, то они не могут не понравиться, а отказаться от почти телефона в пользу обычного "местоуказателя" - такого быть не может и это просто реклама. Это похоже на то, что кто-то предлагает вам перейти со смартфона на пейджер.

Мы их заказывали на Али, возможно это и так. Но в часах лександ сейчас нам очень нравится, так как действительно показывает четкое местоположение, знаем где находится наш ребенок. А то что без звонков, как то честно говоря это пока и не беспокоит.

#29
Катя Безьязычная

Мы их заказывали на Али, возможно это и так. Но в часах лександ сейчас нам очень нравится, так как действительно показывает четкое местоположение, знаем где находится наш ребенок. А то что без звонков, как то честно говоря это пока и не беспокоит.

Я так поняла, что Катя Безьязычная и Инга - это одно и тоже лицо, вы бедненькая запутались с какого ника писали. Ну да ладно... Главное вы забыли цену Ваших часов указать -5000 рублей почти. С таким фунционалом это просто грабеж. Лучше, чем Smart baby watch, взятые у официалов на замену телефону, я не вижу.

#31

Есть 2 вида часов - дешевые и некачественные или качественные но чуть дороже.
Качественные продают на 2 сайтах:
quadroq.ru
Smartbabywath.ru
Я брал на Квадроку, у них наценка ниже чем на смартбэбивоч, а часы те же

Наталья
#32

Добрый день! Хочу ребенку купить smart watch.Сыну 8 лет. Хотела почитать реальные отзывы. Есть тут реальные люди, которые пользовались? А не рекламщики, и антирекламщики. которые одни другого хлеще?)))))))))

Елена
#34

Мы старшему купили часы q90 http://goodsforme.ru/product/5925 Из практики стало понятно, что переплачивать за дисплей не нужно и младшей купили q50. Все тоже самое только дешевле (ну по крайне мере мне так показалось). Для контроля замечательная вещь. Старший стал их забывать дома)

Гость
#35

На али экспресс хоть купили, или встридорога? Это китаское гамнецо нужно покупать только на али, на распродаже, десяток штук за 155 р штучка.

Гость
#36

Нашла хорошую статью про функции часов http://uvao.ru/realty/7782-detskie-umnye-chasy-baby-smart-watch.html. Вдруг кому пригодится)

Вадим
#37

А вот мы с женой уже второй год используем часы Wochi,которые,как ни странно, производятся по отечественной технологии,пусть и за рубежом. Нареканий не вызывает абсолютно никаких,для определения местоположения ребёнка подходит как нельзя лучше

Гость
#38
Ева

10-летний????ну вот и я об этом!все поняли,для какой категории детей придуманы эти часы!

Ну явно не для твоих одарённых! Как и сама мама соответственно! Эти Часы сделаны для отслеживания и прослушивания в черезвычайных ситуациях! Если бы не было убийства и насилия никому бы они не нужны были! А таким как вы, которым глубоко с... на своих детей, нужны сигареты в руках и другая дрянь!

Olyshensua
#40

Пользовались подобными часами с камерой и с прочими фишками. Ребенок разбил эти часы на раз-два. Качество камеры оставляло желать лучшего, конечно понятно, что лучше камеру установить сразу + к цене. Но зачем вообще это всё? Если качество камеры плохое и переплачивать за мыло в телефоне и лишние функции не вижу смысла. После таких часов мы разочаровались в таких часах. Но потом через пол года решили купить другие. Купили от компании Wochi. Пользуемся уже почти год. Всем довольны, нет лишних "Фишек" за которые нужно переплачивать. Звонят отлично, местоположение передают качественно, есть полезные штуки в самом приложении.

Владислав
#41

У меня часы Wochi. Хорошие часы от русского производителя. На руках удобно сидят, функционал отличный. Приложение интуитивно понятное, много интересных функций. Для детей есть в приложении школы (на часы приходят задания и ребенок их выполняет), а с телефона мы с женой смотрим информацию о задании. Не пожалели, что купили данные часы.

Светлана
#42

Читала много отзывов об этих часах. Все никак не могла решиться купить. Он пошел только-только в садик и, чтобы волноваться поменьше, как у него дела, все-таки купила часы и не прогадала. Работают отлично, местоположение всегда вижу. Однозначно стоило!

#43

Часы марки Wochi будут лучше. Много полезных функций,в приложении для родителей можно настроить под ребенка и под себя. Купила дочке и сыну,дочке 10,а сыну 9. Им нравится,мне спокойно

Милачка
#44

своему ребенку в школу я заказывала смарт часы с GPS долго искала и наткнулась на http://ali.pub/2ntkxy очень помогли теперь я щнаю где мой ребнок находится рада была помочь

Гость
#45
Гость

Сама ты даунятка. У меня ня ребёнок 10-летний носит. Отличные стильные часы.

Подскажите, пожалуйста, какие именно. Отзывов миллион, но реальные ли они? А мне 10летнему сыну очень надо купить.

mirjal
#46
Ledi Kat

отзывы реальных людей Всем привет! Планируем купить ребенку часы smart baby watch. Отзывы ищу, чтобы понять, действительно ли этот гаджет так хорош? В рекламе пишут, что с помощью этих часов (которые заодно выполняют функцию телефона) можно не только отслеживать местонахождение ребенка, но и прослушивать, что творится вокруг него, о чем и с кем он говорит,.как проходит урок (и на уроке ли сын)... Если эти функции действительно работают, как заявлено, есть ли у этих часов-трекера какие-то минусы?

mirjal
#47

Ну если начать с плюсов, то главное это компактность, удобство когда ребенок играет на улице, можно посмотреть где он находится (GPS) и прослушать окружающую его обстановку, а также коротко переговорить .
Я не буду писать о модели часов, которые я приобрел дабы не затрагивать производителей.
И так, посоветую на что обратить внимание если Вы все таки решили купить такой гаджет. !. На сколько хватает заряд батарейки. Продавцы заявляют большое время автономной работы, но когда я их предупредил, что верну часы если они не будут сколько работать начались отмазки типа это зависит от сети, поэтому покопайтесь сначала в форумах. 2. В моем случае дизайн часов оказался такой, что ребенок не может раздеться пока не снимет часы. 3. Покупайте часы с беспроводной зарядкой, так как из-за маленького размера, гнездо зарядки бывает маленькое и слабое а в моем случае было прикрыто хлипкой крышечкой, которая сломалась на второй день. 4. Обязательным условием должно быть наличие виброзвонка, так как случайный звонок на гаджет может быть во время урока или занятий в учебном заведении. Понятно, что звонок можно дистанционно отключить, но это не дело, так как Вы можете забыть его включить, а может быть кому то понадобится срочно экстренно позвонить в момент когда звонок будет отключен. Так что мне кажется это обязательное условие. 5. Имейте ввиду, что Вам не особо удастся качественно прослушивать окружающую ребенка обстановку, так как у всех таких гаджетов низкокачественные микрофоны и отсутствуют элементы конструкции, позволяющие обеспечить качество передачи голоса. Кстати и разговаривать по таким часам практически невозможно. Кроме этого, чем громче Вы будете разговаривать, тем громче Ваш разговор будет слышать окружение ребенка.

mirjal
#48

6. Перед покупкой стоит убедиться, что в предполагаемом районе использования часов качественно ловит сеть GSM/GPRS, так как многие провайдеры мобильной связи в настоящее время уделяют больше внимания развитию сетей 3G и 4G. То есть не исключено, что часы будут вне зоны охвата мобильной связи (Если Вы приобретаете часы использующие GPRS, а таких большинство). Мой знакомый приобрел часы, поддерживающие все стандарты, но у них батарейка садилась через 4-5 часов после зарядки. Так, что этот момент тоже надо уточнить. 7. Дизайн. Необходимо обратить особое внимание на материалы, из которых изготовлены часы. Выше я писал, что крышка отверстия зарядки отвалилась на следующий день после покупки. Датчик снятия с руки. В принципе неплохая функция, но в моем случае провайдер доставляет сообщения с многочасовой задержкой. Функции шагомера, игры, фитнес контроля, понятно, на х.. не нужны, камера, в виду низкой скорости передачи вмдео по GPRS, врядли удасться смотреть он-лай видео с этой камеры. Очень хорошая функция - наличие фонарика, ну, так что вот так. В следующие раз при покупке я обращу внимание на время автономной работы, качество изготовления, компактность, наличие виброзвонка, фонарика, желательно монохромного дисплея (меньше расходует батарею).
.

mirjal
#49

а еще лучше купить компактный мобильник, с хорошей батарейкой. Я приобрел Samsung champ (старая модель), батарейка держит ровно 6 суток

Olga36
#50

Берите LEXAND Kids Radar LED, мы их взяли пару месяцев назад, с них и звонить можно, прослушивать что происходит возле ребенка, и главное отслеживают они очень точно.

Следующая тема