Гость
Статьи
Что-то пищит сверху у …

Что-то пищит сверху у соседей.

Издается уже на протяжении недели будто звук таймера мультиварки у соседей, не знаю что и делать...их нет, а вдруг не скоро приедут. В общем вот:(
Может быть такое, что мультиварка(или не она) перестанет издавать противные звуки? Ну там сломаться и тд.

Права? Да!
9 ответов
Последний — Перейти
White
#1

Отключм на счетчике ток к квартире) правда продукты испортятся в морозилке..

#2

Может пищать не плотно прикрытый холодильник...
А у ближайших соседей нет мобильного телефона этих людей?
Мой номер мобильного есть у соседей, участкового и в дэзе...мало ли что случится...

Гость
#3

главное точно понять у каких соседей, у нас слышимость в доме тоже хорошая, соседи достаточно громкоголосые и шумные, а звукоизоляция такая что я слышу как у них мобильный звонит... все время думала что это у соседей сверху, а однажды зазвонил телефон и сосед пошел на балкон разговаривать - оказалось что это сосед снизу, а я на 100% была уверена сто это "верхние" соседи такие шумные у нас.

Гость
#4
Гость

главное точно понять у каких соседей, у нас слышимость в доме тоже хорошая, соседи достаточно громкоголосые и шумные, а звукоизоляция такая что я слышу как у них мобильный звонит... все время думала что это у соседей сверху, а однажды зазвонил телефон и сосед пошел на балкон разговаривать - оказалось что это сосед снизу, а я на 100% была уверена сто это "верхние" соседи такие шумные у нас.

+1. В панельных домах звук может своеобразно распространяется. Например, моя соседка слышит разговоры хозяина квартиры надо мной, но совершенно не слышит плач ребенка в моей.

маша
#5

будильник, У меня сын уехал в отпуск, а он как начал пищать. Я долго не могла понять, где это. А если бы нас не было, так бы и пищал, пока батарейка не сядет.

Лава
#6

Вчера 10 ноября 2023 года включился
Какой-то звук- писк, в 23:30 мин на 5-6.
И сегодня 11.11.2023, с 23:15- 21. Снова на 5-6 мин.
Чё за Xe p н Я ???!
Такой звук, очень похожий на то когда канал перестает работать, транслировать передачи.
Нашла в поисковике, называется :
' канал звукового сопровождения орбита 4 восток '.

🤕Кстати голова от этого звука болеть начинает, напряжение растёт .🤕

Вот какая какая-то твваррь специально включает этот звук , вот 100%. Причем дом у нас тихий,криков нет,не шумит никто.
А вот появилось чудище какое-то.
И вот как вычислить? Ходить по этажам в 23 часа? Полицию вызывать?

Лава
#7
Лава

Вчера 10 ноября 2023 года включился
Какой-то звук- писк, в 23:30 мин на 5-6.
И сегодня 11.11.2023, с 23:15- 21. Снова на 5-6 мин.
Чё за Xe p н Я ???!
Такой звук, очень похожий на то когда канал перестает работать, транслировать передачи.
Нашла в поисковике, называется :
' канал звукового сопровождения орбита 4 восток '.

🤕Кстати голова от этого звука болеть начинает, напряжение растёт .🤕

Вот какая какая-то твваррь специально включает этот звук , вот 100%. Причем дом у нас тихий,криков нет,не шумит никто.
А вот появилось чудище какое-то.
И вот как вычислить? Ходить по этажам в 23 часа? Полицию вызывать?

Причем дэв доме то реально не шумно, тихо,никто не шумит, тем более после 23ч.
А они такой звук противный включают.

Есть правда ещё некоторые, которые любят слушать что-то с басами. Но это бывает редко.
В общем, какая-то необремененная интеллектом особь вредит людям.
Вот время уже 23:37, а голова болит, особенно где виски ! 🤕
Какое-то издевательство .
Сейчас нет таких каналов чтобы они отличались по тех.причинам в 23. И тем более,там идет звук, на секунду тишина и снова звук.
Вот кто это запускает, прям выловить и заставить этот звук сутки слушать, чтоб пока кровь из ушей не пошла у него.

Лава
#8
Лава

Причем дэв доме то реально не шумно, тихо,никто не шумит, тем более после 23ч.
А они такой звук противный включают.

Есть правда ещё некоторые, которые любят слушать что-то с басами. Но это бывает редко.
В общем, какая-то необремененная интеллектом особь вредит людям.
Вот время уже 23:37, а голова болит, особенно где виски ! 🤕
Какое-то издевательство .
Сейчас нет таких каналов чтобы они отличались по тех.причинам в 23. И тем более,там идет звук, на секунду тишина и снова звук.
Вот кто это запускает, прям выловить и заставить этот звук сутки слушать, чтоб пока кровь из ушей не пошла у него.

Сегоднят в 10:48 был тот же звук,минут на 3.
Значит кто-то специально это включает.

Гость
#9
Лава

Причем дэв доме то реально не шумно, тихо,никто не шумит, тем более после 23ч.
А они такой звук противный включают.

Есть правда ещё некоторые, которые любят слушать что-то с басами. Но это бывает редко.
В общем, какая-то необремененная интеллектом особь вредит людям.
Вот время уже 23:37, а голова болит, особенно где виски ! 🤕
Какое-то издевательство .
Сейчас нет таких каналов чтобы они отличались по тех.причинам в 23. И тем более,там идет звук, на секунду тишина и снова звук.
Вот кто это запускает, прям выловить и заставить этот звук сутки слушать, чтоб пока кровь из ушей не пошла у него.

А вы не в волга лайф живёте?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем