Гость
Статьи
Что можно сделать …

Что можно сделать технически?

У меня много желающих познакомиться со мной в фейсбуке. И все пишут и звонят на мессенждер. По мессенджеру почти невозможно говорить, т. к. получается, что парень тоже слышит весь трезвон.
Я решила быстренько создать левый скайп и уже через 5 мин мы говорили в скайпе, а звук мессенджера я отключила.
Но потом получилась другая проблема. Когда говорила с другим, первый стал звонить на скайп ( я ведь не увидела там его смки) и получилось, что второй слышал и звонки по мессенджеру и по скайпу. Так что мне пришлось сказать, что "родственники из за границы на скайп звонят". А он говорит: "Они так сильно хотят тебя видеть?"
Что можно сделать в этой ситуации технически?

Кошка12345
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологически надо сделать. Парню мозг не компостировать, сказать, чтоб отвалил и не мешал бурным знакомствам. Тогда технические хитрости не понадобятся

#2

Мозги купить.

Кошка12345
#3

Я уже решила эту проблему. Мне на маил ру подсказали. Как отключить звук уведомлений и звонков в мессенджере.
И что это якобы не связано с видео - связью. Надеюсь. что это так.
Незнаю, в ноутбук тишина теперь, но айфон вебрирует. Но положение уже лучше.

Гость
#4

Не быть вертихвосткой

#5
Гость

Психологически надо сделать. Парню мозг не компостировать, сказать, чтоб отвалил и не мешал бурным знакомствам. Тогда технические хитрости не понадобятся

+++++++++++++++++++++++

Гость
#6

Фигасе у Вас проблемы!
Шоб я так жил, как говорится!

#7

А зачем собственно чтото делать? Ну парня разве что освободите от своего общества, а так у вас все нормально как я вижу.

Ксения
#8
Гость

Фигасе у Вас проблемы!
Шоб я так жил, как говорится!

Те же мысли))

Гость
#9

Какой глупый автор под этим ником ... не зайду сюда больше. Гость 2 прав 100 %

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем