Гость
Статьи
Как храните фотки

Как храните фотки

Люди,у меня назрел вопрос,как храните/систематизируете фотки,видео с телефонов и компьютерах.у меня все на разных гаджетах,что то на телефоне,что то на компе,что то на дисках,вообщем бардак. Недавно у знакомых обокрали квартиру,у них все фото были на компе(который тоже сперли,реально за 3 года ниодной фотки не осталось. Умные люди,поделитесь.

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

портативный жесткий диск

скорп
#2
скорп

портативный жесткий диск

я его даже к телевизору подсоединяю через юэсби и смотрю фильмы, мультики.. уже много лет так

Гость
#3

Тоже на сьемном диске. Недавно вирус этот компьютер зашифровал, так хоть немного фоток уничтожено, только за последние месяцы. Надо чаще перекидывать с компа.

гостья
#4

в соц сетях

Гость
#5

В бархатном альбоме выпуска 1950 года.Ещё от родителей достался.

#6

Я лично в облаке все храню. Доступно из любой точки планеты при наличии интернета.

Гость
#7
Tom Mendez

Я лично в облаке все храню. Доступно из любой точки планеты при наличии интернета.

А не боитесь,что пропадет?

#8
Гость

Tom Mendez
Я лично в облаке все храню. Доступно из любой точки планеты при наличии интернета.
А не боитесь,что пропадет?

Каким образом?)

Гость
#9

жесткий диск, но его тоже могут спереть!

Гость
#10

А кому нужны ваши фотки? Помрете и наследники все уничтожат, кому вы интересны под пальмой в купальнике? Ваши фотки никому не нужны.

#11

Автор, храните на почте gmail.com, там есть диск - 16 ГБ, а для безопасности можно настроить аудентификацию - будет приходить звонок с кодом на номер. Очень удобен, года 3 пользуюсь, многие друзья.

Зануда
#12

Банально. Распечатываю самые лучшие, и один комплект оставляю себе, другой отдаю свекрови. У этой женщины не пропадет ничего.
Детьми моими она не интересуется, но фотки с ними очень любит и всегда спрашивает, когда привезу еще.
Между прочим, один раз у нас кирдыкнулся комп и все фотки пропали. Хорошо, что распечатанные были!

#13

Все фото и файлы, которые не хотелось бы потерять, копирую в облако (google диск).

Андрей
#14

У меня все лежит на google диске, очень удобно. И еще на флешке на всякий случай.

Гость
#15

Надо фотоальбомов накупить и тоже по альбомам растусовать, у меня много фоток от предков. А фото с похорон надо хранить или уничтожить?, это же негатив, но и память вроде, наша жизнь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем