Гость
Статьи
Черный список, SMS

Черный список, SMS

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я хочу заблокировать номер абонента, кто знает, будут ли приходить оповещения о его звонках? И будут ли доходить смс мне, если он напишет?

Maria_kmn
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет однократный вызов, потом звонок автоматически отклонится. И смс тоже будут приходить, но отправляться в спам. Это что касается бесплатной услуги черного списка, возможно у платной услуги другие функции.

Гость
#2

Как бесплатно поставить контакт в ЧС? Подскажите пожалуйста

Гость
#3

На айфоне добавляете контакт в чс и от него не будет никаких звонков/смс/ничего вообще. Это в карточке контакта делается. На андройд вроде та же схема.

Раиса Свиноплясова🐽
#4
Гость

Как бесплатно поставить контакт в ЧС? Подскажите пожалуйста

Поищите такую функцию в настройках, в большинстве телефонов такая имеется. Если нет, тогда скачайте в плей маркете и установите приложение "черный список".

Гость
#5

На айфоне выбрать его номер и внизу в списке выбрать-заблокировать абонента,все,ни звонков,ни смс приходить не будет.

Гость
#6

Смотря как собрались блокировать и что у Вас за телефон. Очень удобны в этом плане Самсунги, у них уже есть эта функция. Смс сохраняются в отдельную скрытую папку (хотите просматривать, хотите нет), оповещений не приходит. Звонки тоже не проходят, у звонящего короткие гудки, будто занято.
На другие телефоны приходится скачивать приложения "чёрный список" и тут уж они работают кто во что горазд и на разных моделях телефонов по разному. Нужно пробовать.

Гость
#7

То есть вы все таки надеетесь что он будет писать ?)))) хе хе

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем