Гость
Статьи
Что лучше, подержанный …

Что лучше, подержанный айфон 4 или дешевый китайский смартфон за 6 тыс?

Что лучше, б/ушный айфон, 4 или новый Нuawei или что-то наподобии, (Asus, ZTE), за 6 тыс рублей?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это старье 4й? У меня он валяется без дела хотела выкинуть. Покупайте новый современный смартфон

ГуФ
#2

хуавей конечно, 4 айфону и обновления больше не приходят.

Гость
#3

У меня новенький Престижио Музе К5 за 5500.
У коллеги 4-й айфон, посмотрела мой, говорит, что он лучше).

Гость
#4

4 айфон это вообще ужас а не телефон.

Гость
#5

Я б взяла китайский

Гость
#6

Возьми китайский, но по цене не дешевле 4-го айона чтобы.

Гость
#7

смотри что надо в смартфоне моожно за 80 баксов китайский хороший взять.

Елена Прекрасная
#8
Автор

Что лучше, б/ушный айфон, 4 или новый Нuawei или что-то наподобии, (Asus, ZTE), за 6 тыс рублей?

4с. Намой взгляд, из айфонов - он лучший, так как разрабатывался ещё при живом Джобсе. Остальное - лопаты. Хотя, 5 тоже ничего) но у четверки дизайн красивый, зеркало прям) полагаю, в евросети его не купить.

Гость
#9
Елена Прекрасная


4с. Намой взгляд, из айфонов - он лучший, так как разрабатывался ещё при живом Джобсе.

Уровень аргументации зашкаливает. В топку айфоны всместе с Джобсом.

Лилия
#10

китайский однозначно!

Гость
#11

HTC за 5000. очень хороший! эран большой , памяти столько же как на 4, смысла не вижу в 4 айфоне

Гость
#12

У меня у мамы 4 айфон. Так он много уже чего не поддерживает. *** например. До последней версии иОС не обновляется. Камера жуть, ниче не видно. Она пользуется им и ещё заказала ксиоми ноут 4 из китая. Вот он шикарен. Большой, яркий, понятный и камера классная. Итого За 9500 р телефон плюс 2 чехла.

Гость
#13

новый андроид, естественно!

Гость
#14

хуеми берите, аппарат-огонь.

Фигулька
#15

Они все сейчас китайские. Так что не ошибетесь.

Гость
#16

Не, 4-й это старьё уже, надо брать хотя бы 5. У меня 5s, очень нравится. А до этого было китайское г.... Fly за 5 тыщ.

никГость
#17

самсунг

#18

Не,4 афоня точно не стоит.Asus вообще отличные смарты!За меизу,хуавей,леново не скажу,не пользовала.

Гость
#19

Можно еще что-то из Elephone посмотреть, тоже хорошие телефончики, и очень стильно выглядят! Правда, них по-моему ценник начинается от 8000 (это если модель C1), но, может, и подешевле что-то есть.

Гость
#20

https://alibonus.com/y/RAFcK
5,5-дюймовый Full HD-экран производства Sharp с разрешением 1920х1080 пикселей;
четырехъядерный процессор MediaTek MT6737T с частотой 1,5 ГГц;
2 ГБ оперативной памяти;
16 ГБ встроенной памяти;
поддержка карт памяти microSD объёмом до 128 ГБ;
13-мегапиксельная основная камера Sony IMX135;
дополнительная VGA-камера;
5-мегапиксельная фронтальная камера;
аккумулятор ёмкостью 3 300 мАч;
два слота для SIM-карт;
сеть: 2G (850/900/1900/2100 МГц), 3G (900/2100 МГц), 4G (полосы 1/3/7/8/20);
сканер отпечатков пальцев;
ОС: Android 6.0 Marshmallow;
габариты: 154 х 77,5 х 8,5 мм;
вес: 195 г.

Оксана
#21

Новый андроид конечно же, советую к ЗТЕ присмотреться, есть классные модельки, с двойной камерой есть даже

Раиса
#22
Оксана

Новый андроид конечно же, советую к ЗТЕ присмотреться, есть классные модельки, с двойной камерой есть даже

ЗТЕ стал делать хорошие модели? У меня он ассоциируется с дешевым смартфоном моей дочери за 4тр))

Оксана
#23
Раиса

ЗТЕ стал делать хорошие модели? У меня он ассоциируется с дешевым смартфоном моей дочери за 4тр))

Вы отстали от жизни! у ZTE сейчас крутейшие модели появились. Вот у меня как раз ZTE BladeV8 - двойная камера, 3Д-очки, большой экран, батарея шикарная, и в целом очень мощный аппарат

Раиса
#24
Оксана

Вы отстали от жизни! у ZTE сейчас крутейшие модели появились. Вот у меня как раз ZTE BladeV8 - двойная камера, 3Д-очки, большой экран, батарея шикарная, и в целом очень мощный аппарат

Ну ничего себе, я и не знала :) двойная камера это же совсем новая фишка, как так ЗТК успел уже смартфон с ней выпустить, надо поискать обзоры

Оля
#25

Для каждого своё, но вот мне было лучше приобрести поддержанный недорогой смартфон https://kitmall.ru/p/1291288 который имеет все необходимые функции и отлично работает как по мне за такие деньги)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем