Гость
Статьи
Как стать популярной в …

Как стать популярной в инсте?

Недавно зарегалась в ***, друзей там почти нет. То есть лайки некому ставить вообще. Как сделать профиль популярным? Ну хотя бы немного. У меня нет там бесконечных селфи, в основном фото красивой архитектуры, где я бываю, необычные моменты, случайно замеченные на улице и так далее. Но ни одного лайка) обидно, хотя фото достойные. А что постите вы?

юля
27 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я вообще не пойму для чего он нужен. Я недавно обновила телефон и моя подруга говорит, ну вот теперь у тебя *** будет. На мой вопрос зачем оно мне вообще, ответа не последовало.

Федор-близнец
#2

Бабло зарабатывать хочешь?

Блоха
#3

зарегалась она

Гость
#4
Аня

Я вообще не пойму для чего он нужен. Я недавно обновила телефон и моя подруга говорит, ну вот теперь у тебя *** будет. На мой вопрос зачем оно мне вообще, ответа не последовало.

да для себя. как фотоальбом с воспоминаниями, сантименты. там была, это видела. я тоже раньше думала, что бред какой- то. бред - это когда ты полчаса ищешь ракурс для своей физиономии. а можно вести альбом с воспоминаниями, необычными случаями. потом очень интересно смотреть, что было год назад и если бы оно не было под рукой, то ты и не вспомнила бы.

Гость
#5
Федор-близнец

Бабло зарабатывать хочешь?

нет

Гость
#6

Ставьте как можно больше хэштегов и лайкайте в ленте все подряд

Аня
#7
Гость

Я вообще не пойму для чего он нужен. Я недавно обновила телефон и моя подруга говорит, ну вот теперь у тебя *** будет. На мой вопрос зачем оно мне вообще, ответа не последовало.

да для себя. как фотоальбом с воспоминаниями, сантименты. там была, это видела. я тоже раньше думала, что бред какой- то. бред - это когда ты полчаса ищешь ракурс для своей физиономии. а можно вести альбом с воспоминаниями, необычными случаями. потом очень интересно смотреть, что было год назад и если бы оно не было под рукой, то ты и не вспомнила бы. Ну это все понятно. Просто давным давно, ещё до появления инсты, появились ок, вк и прочее, для создания таких альбомов. Там и там у меня есть страницы, так что *** мне не нужна, если весь её смысл только в альбоме.

Гость
#8
Аня

да для себя. как фотоальбом с воспоминаниями, сантименты. там была, это видела. я тоже раньше думала, что бред какой- то. бред - это когда ты полчаса ищешь ракурс для своей физиономии. а можно вести альбом с воспоминаниями, необычными случаями. потом очень интересно смотреть, что было год назад и если бы оно не было под рукой, то ты и не вспомнила бы. Ну это все понятно. Просто давным давно, ещё до появления инсты, появились ок, вк и прочее, для создания таких альбомов. Там и там у меня есть страницы, так что *** мне не нужна, если весь её смысл только в альбоме.

это ваш выбор! я просто давно уже вк использую как платформу для чтения новостей и месенджер. даже не знаю, почему. когда он только появился, помню, куча альбомов у всех была, а сейчас как- то поутихло и только информационный поток.

Гость
#9

Есть специальные люди которые занимаются как накруткой обычной так и раскруткой профиля

Гость
#10

У меня, как и у многих здесь, вопрос: зачем?

Гость
#11

ну как как, либо фото со знаменитостями, либо сиськи-***, либо клуб по интересам.

Гость
#12

Кто то себя пиарит в надежде получить выгодные бонусы по работе или выйти замуж,грешат этим бывшие людей знаменитых,они интересны только в связи с этими отношениями,сами ноль без палочки,и этим бывшим только анти-рейтинг создают,много корысти и недалекости,а реклама кое-какая дает некоторым доход.

Oli
#13

Есть услуга такая специальная. В Москве стоят автоматы по продаже лайков. 100 лайков - 100руб. Подписчики дороже

Гость
#14
Гость

да для себя. как фотоальбом с воспоминаниями .

так для себя фото у всех в компьютере, в чем суть инсты "для себя"?

Гость
#15

Я зарегилась 3 недели назад. Уже 300 подписчиков. Как находят и откуда они взялись - не знаю. Реальных знакомых у меня там нет ни одного

мохнатая булка
#16

а я парня своего развлекаю, мне остальные до звезды
да и они все не в теме

Гость
#17
мохнатая булка

а я парня своего развлекаю, мне остальные до звезды
да и они все не в теме

как это с инстой

#18

Я тоже не пойму! Зачем этот инстаграмм!! Все какие то там фууу блондинки пергидрольные все из себя такие! Шубы свои выставляют!!! Всякий контуринг!!! Вот зачем??? Вот фуууу не могу понять зачем! такие страшные они.... прям тошнит фу увидела бы такую хоть бы на аве дала в рожу фу! Проще надо быть!

#19

Особенно бесит сочетание шубы и пергидроли! Фу! Да что они о себе понимают!! Фу!

#20

Фу зачем эти шубы!!! Лучше советский пуховичок а то шубы фу так вульгарно! Фу кто их носят! Только *** и продажные бабы! О!

Золотая
#21

Автор, сама лайкайте других людей. Вас заметят и подпишутся на вас.

Гость
#22

))))

Гость
#23

ставить хэш теги

Гость
#24
Федор-близнец

Бабло зарабатывать хочешь?

А для чего еще-то? Как гласит известная формулировка (авторство приписывают Рамзанчику)- "Бабло побеждает зло"

Гость
#25

Фото пи3ды, *** и сисек выкладывай, через пару месяцев уже будут тысячи подписчиков. Ну если конечно ты не уродливый крокодил и есть что выкладывать

Гость
#26
Гость

Фото пи3ды, *** и сисек выкладывай, через пару месяцев уже будут тысячи подписчиков. Ну если конечно ты не уродливый крокодил и есть что выкладывать

да я так поняла, что такой формат какой интересен мне, не интересен никому. свою физию каждые 10 минут постить, чтоб все сидели и ахали.

Рита
#27

Для начала вам нужно будет много лайков , подписчиков и сохранённых фотографий . В этом вам поможет http://nakrutka.net/ , затем ваша страница будет в топе и вы популярны .

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы