Гость
Статьи
Самсунг s8

Самсунг s8

Кто пользуется данным аппаратом и нравится ли все? Уж очень он мне запал в душу в магазине или все таки айфон взять?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь 2 й день. Классный. Скоро на море опробую съемку под водой.

Гость
#2
Гость

Я пользуюсь 2 й день. Классный. Скоро на море опробую съемку под водой.

Поздравляю с покупкой! Самсунг сейчас создает одни из топовых моделей смартфонов, а у S8 еще и дизайн крутой, еще не заезженный.

Гость
#3

Шикарный телефон, но я стала терять зрение (

Юленька
#4

Не покупала. Был s7 edge, продала через месяц. Не пошлел с круглым экраном, стекло не клеется. Сейчас айфон 7 плюс, тоже не нравится. Жду samsung note 5.

ирина
#6

Так сейчас ноут 8 уже выходит.

псина
#7

Бери иПхоне.Лучше аппле нет!Пользуюсь техникой аппле давно.Первый раз купила себе айфон,теперь других фирм с техникой не существует!Самсунг *** в сравнении с аппле)

псина
#8

А здесь нельзя писать на английском?Почему то на русский исправил мой комментарий!Мдэ

Гость
#10

Самый лучший это самсунг с7.очень удобный,и размер,и в руках лежит отлично.

Гость
#11

Какой Самсунг? Они глючат со временем! А айфон никогда! И плюс айфон вирусы не ловит! Система у него в 6 раз лучше!!!

Ност
#12
Гость

Какой Самсунг? Они глючат со временем! А айфон никогда! И плюс айфон вирусы не ловит! Система у него в 6 раз лучше!!!

фанат ты сначала возьми в руку s8 потом вывьди делай

Гость
#13
Гость

Самый лучший это самсунг с7.очень удобный,и размер,и в руках лежит отлично.

Батарейка не очень, в остальном хороший телефон.

S8 тоже классный, но лично мне не нравится экран с нестандартными пропорциями и расположение датчика отпечатка около камеры.

Гость
#14
Гость

Какой Самсунг? Они глючат со временем! А айфон никогда! И плюс айфон вирусы не ловит! Система у него в 6 раз лучше!!!

самсунг даже в америке популярной айфона, андроид это удобно. Еще и 2 симки, карту памяти можно вставить.

#15

У нашего сына такой, в этом году на авито купили б/ушный почти за пол цены, все в порядке, уже месяца 3 точно использует. Вроде все работает, зарядку держит, всегда могу написать сыну смс, позвонить и в Вибере связаться

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем