Гость
Статьи
Что у вас стоит на …

Что у вас стоит на звонке? Предпочитаете классические рингтоны или современные хиты?

Ставите на рингтон первую попавшуюся мелодию "по умолчанию" или специально загружаете нравящееся песни, хиты?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже давно ни кто не страдает такой ***уйней, как загружать мелодию ..похоже в деревнях это круто..

#2

Мне кажется, хиты на рингтон уже в прошлом. Пользуюсь стандартными

Alma
#3

Не совсем в тему, но как вам эта мелодия? Какие ассоциации вызывает?
https://yadi.sk/d/_PuCusFT3Kf3jf

Zombie Cat
#4

у меня главная тема из Пилы 😁

Гость
#5

У меня стоит то, что в телефон загружено по умолчанию. Это подростки любят что-то закачивать, менять мелодии. Мне нужно, чтобы телефон на работе только тихонько тренькал и ни кому не мешал.

Гость
#6

Рингтон. Раньше ставила любимую песню на звонок и она переставала быть любимой. Раз 30 за день ее услышишь,аж бесит

Гость
#7

раз в месяц эта тема
не надоело ?

скорп
#8

по умолчанию

Гость
#9
Гость

уже давно ни кто не страдает такой ***уйней, как загружать мелодию ..похоже в деревнях это круто..

++++
Если "музон" - то либо хачик, либо колхозница идут

Гость
#10

музыка из игры престолов

сантехник Газпрома
#11

У меня гимн СССР на звонке.

Юленька
#12

Айфон 7+. Одна тз стандартных, лень пользоваться айтюном. До этого был андройд, Samsung note7. Везде ставила мелодии. На звонок что-то из трэнс, дабстепа. Поменяны стандартные мелодии и звук сообщения на вайбере.

тома
#13

стандартная)) очень глупо выглядят люди у которых на весь автобус какая-то попса играет)

Эльвира
#14

песня Аллы Пугачевой

Ода Мэй Браун
#15

Одна из стандартных мелодий. Если есть настроение, иногда меняю на какую-нибудь песню, которая есть на телефоне. Выбираю по настроению.

Гость
#16

Я ставлю какую-нибудь песню, которая нравится, иногда меняю на млодию из телефона, если надоедает.

Снег-снежок.
#17

"Не быть скотом" Ляписа Трубецкого.

Гость
#19

Музыкальный проигрыш из песни Эми Вайнхаус "I'm no good" - он просто ах*уенен. Не надоел, хотя уже несколько лет стоит. Никого не напрягает, слова там не поются, чисто сам бит. Смски стандартные.
На будильнике стоит музыкальная тема из "Декстера", такая мягкая и успокаивающая, отлично под нее вставать.

Вообще не понимаю зануд упрекающих других, если они ставят себе какие-то мелодии. Стандартные часто очень тихие, либо писклявые, аж раздражает. Правда, когда ставят именно песню со словами тоже не люблю. Помню какой ржач был, когда тетки ставили себе "О, боже, какой мужчина", правда, их потом удавить хотелось

Гость
#20
Гость

Музыкальный проигрыш из песни Эми Вайнхаус "I'm no good" - он просто ах*уенен. Не надоел, хотя уже несколько лет стоит. Никого не напрягает, слова там не поются, чисто сам бит. Смски стандартные.
На будильнике стоит музыкальная тема из "Декстера", такая мягкая и успокаивающая, отлично под нее вставать.
Вообще не понимаю зануд упрекающих других, если они ставят себе какие-то мелодии. Стандартные часто очень тихие, либо писклявые, аж раздражает. Правда, когда ставят именно песню со словами тоже не люблю. Помню какой ржач был, когда тетки ставили себе "О, боже, какой мужчина", правда, их потом удавить хотелось

Мелодия из Декстера наверное такая гитарная, тоже так ее люблю)))

Гость
#21

Простите, но ответы в теме очень смешные. Дамы, когда вы в автобусе в пародии на норковую шубу пластмассовыми ногтями достаете из кармана айфон, звонящий стандартной мелодией, то, поверьте, вы в принципе выглядите глупо, даже без установленной мелодии на звонке

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы