Гость
Статьи
Родители детей 14-19 …

Родители детей 14-19 лет!

Какой телнфон у вашего ребенка? Как он появился, купили вы? В качестве вознаграждения или планово? И менее современный ли мобильный у вас? Не знаю, как правильно поступить в вопросе обеспечения дочери техникой, послушаю.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда мне было 12 мне родители купили телефон о котором я мечтала. Он был безумно дорогой. Потом спустя года 3 он разбился и в мои 15 мне купили новый телефон но не последней марки.
В 17 лет мне купили новый телефон большой самсунг за 300 долларов. В 18 он разбился и я сама себе купила уже мой первый самостоятельный телефон тоже за 300 у.е.
Дороже нет смысла, они бьются и вооуются

Гость
#4

Отдала свой старый айфон 4с. Дочери 13 лет. У меня 6с.

Гость
#6

У моего ребёнка айфон 6. Учится на отлично, книжки запоем читает, ведёт себя ну просто изумительно, иногда хочется придраться, но не к чему. Заслужил, вообщем)))

Анна
#7

Дочери 17, айфон 5. В прошлом году муж купил, просто так.

Горгона Б
#8

До 12-три лет мои дети использовали наши старые телефоны, на 12 подарили сыну то, что он хотел. Дочери скоро 12, ей тоже подарим. У меня менее современный телефон, меня не так радуют гаджеты, как их, не вижу смысла их обновлять с каждым выпуском чего-то нового.

ya
#9

Моей дочке исполнилось не давно 6 лет, у неё простой телефон Самсунг и планшет китайски но хорошый...мы не богаты но стараемся хоть как то баловать

Гость
#10

14 лет, айфон 6, подарили бабушка с дедушкой на д р,, до этого был 4 я дарила на др, да у них в классе много у кого айфоны

Марина
#11

Мне первый телефон подарил брат в 11 лет, тогда это был один из самых модных телефончиков, потом в 13 родители купили новый, сенсорный, они тогда только появились, го я его разбила и в 14 парень подарил тоже какую то нокию сенсорную, которую я тоже разбила) полгода ходила с кнопочным старым самсунгом, а на поступление в колледж родмткли подарили новый телефон(правда уже не такой дорогой).
На 18 подарили 5с айфон, вот второй год с ним хожу, жду 8 айфон, уже сама буду покупать.

Гость
#12

Айфон 4. На Новый год дарили.

Гость
#13

На 17-летие дочери подарили 7 айфон, у меня 6.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#14

у сына айфон шестой плюс, ему 19, получил за то что сделал себе водительские права. но он всегда со своими телефонами бережно обращался, никогда ничего не ронял, не ломал и не терял. у дочки айфон4, подержаный, она уже 2 телефона потеряла и у этого дисплей разбила. она на 2 года младше. дисплей ремонтировать не собираемся, пусть со своих денег делает. но ей своих жалко. а мне моих. так и живем))) у нас с мужем самсунги. но мы и не учавствуем во всяких снепчет, *** и чо они там еще делают...

Гость
#15
Елена

Какой телнфон у вашего ребенка? Как он появился, купили вы? В качестве вознаграждения или планово? И менее современный ли мобильный у вас? Не знаю, как правильно поступить в вопросе обеспечения дочери техникой, послушаю.

Новый, многопроцессный и модный RepostMe!!! Ссылка на него в тексте!
Основные характеристики
• Широкоформатная сеть организаций-партнеров с углом обзора в 360 градусов на интеллектуальной карте;
• Сканер чека;
• Стильный дизайн с набором всех необходимых функций и с возможностью мимикрирования под пользователя;
• Яркий состав основных и дополнительных выгод;
• Новейшая разработка выхода и SMM-рассылки своих фото и моментов в один клик в выбранные соцсети.
Инженеры и дизайнеры отлично поработали над внешним обликом и внутренним содержанием. В современной версии учтены все детали. RepostMe подойдет самым искушенным и притязательным клиентам и пользователям. Все линии чётко выверены, плавность работы на уровне люкс. Все пожелания широчайшей клиентской аудитории учтены.
При первом знакомстве с RepostMe, понимаешь, что сделал правильный выбор! https://repostme.club/
 Основной модуль у RepostMe выполнен на базе 5%-го кэшбэка с упрощенной возможностью расширения до 7%.
 Встроенный датчик акций и получения призов оценен экспертами на самом высоком уровне. Есть, конечно, над чем поработать, но, как мы знаем, идеал он на то и идеал, чтобы к нему только стремиться.
 RepostMe снабжён великолепной опцией «Друг», благодаря которой становится возможным приглашать друзей, где бы они не находились, и получать дополнительный слот для 5-ти процентного кэшбэка уже с их покупок!
 Новости компаний-партнеров и их геолокация интегрированы в RepostMe с помощью специальных систем и приборов, заказанных компанией непосредственно для этой версии.
Подводя итог можно смело назвать RepostMe хитом 2017 года! При всей его эксклюзивности, доступен он абсолютно каждому! Вливайся!

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем