Гость
Статьи
Какой телефон купить?

Какой телефон купить?

Вы будете удивлены, но моему мобильному телефону уже практически 12 лет :) Раритет:) Самсунг - люблю эту марку.
Так вот пора его отправлять на пенсию :) Уже кнопки с него сыпятся, как у стариков зубы :)
Думаю покупать новый телефон, скорее всего без кнопок, сенсорный, какой посоветуете и на какую сумму рассчитывать? Только вот говорят современные телефоны жутко глючат, нагреваются и быстро садится батарея, так ли это?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многие знакомые мужчины своим женам с али заказывают популярные смартфоны саями. жены довольны

Дол
#2

Айфон. Не глючит

Гость
#3

Да, смартфоны нагреваются и заряжать каждый день нужно, это их минус.

Гость
#4

Айфон никогда не будет глючить

Гость
#5
Дол

Айфон. Не глючит

Заряжать замучается, лучше Самсунгов пока ещё ничего не придумали.

Гость
#6

Айфон очень уж дорого. Выключается при +2 градусах, мёрзнет. Зарядки обдираются быстро. Да и не угонишься за ними. Сейчас мне нравится китайский ксиоми. Хороший, недорогой.

Гость
#7
Гость

Айфон очень уж дорого. Выключается при +2 градусах, мёрзнет. Зарядки обдираются быстро. Да и не угонишься за ними. Сейчас мне нравится китайский ксиоми. Хороший, недорогой.

А про Хонор что говорят?? Не знаете?

Никита
#8
Гость

Айфон очень уж дорого. Выключается при +2 градусах, мёрзнет. Зарядки обдираются быстро. Да и не угонишься за ними. Сейчас мне нравится китайский ксиоми. Хороший, недорогой.

вот у меня Айфон он некогда не включался в 2+

Гость
#9
Гость

Заряжать замучается, лучше Самсунгов пока ещё ничего не придумали.

Ничего подобного, разряжается как все нормальные смартфоны.

крис07
#10

самсунг а 3

Гость
#11
Гость

Заряжать замучается, лучше Самсунгов пока ещё ничего не придумали.

Ксаоми модная тема. Недорогие но весьма мощные смартфоны. Аккумулятор посильнее 4000.

Гость
#12

У меня хонор, нравится очень!!! Купила по совету программиста. Ксиоми тоже рассматривала, но сказали хонор среди китайцев самые лучшие. Да и про Ксиоми слышала, что глючат. И по дизайну не очень и название какое-то корявое. Ну это моё уже субъективное)))) если что у меня honor lite 8. А самсунгу давно пора пересмотреть дизайн. Он у них убогий.

Гость
#13
Гость

У меня хонор, нравится очень!!! Купила по совету программиста. Ксиоми тоже рассматривала, но сказали хонор среди китайцев самые лучшие. Да и про Ксиоми слышала, что глючат. И по дизайну не очень и название какое-то корявое. Ну это моё уже субъективное)))) если что у меня honor lite 8. А самсунгу давно пора пересмотреть дизайн. Он у них убогий.

Почему убогий? У хонора такой же...

Гость
#14

Вот уж нет, у хонора, ну по крайней мере моего, классный дизайн. А почему у самсунга такой дизайн, к производителям вопрос.

Гость
#15
Гость

Вот уж нет, у хонора, ну по крайней мере моего, классный дизайн. А почему у самсунга такой дизайн, к производителям вопрос.

А чем вас дизайн самсунга не устраивает? И вообще о каких именно моделях речь?

Гость
#16
Гость


А чем вас дизайн самсунга не устраивает? И вообще о каких именно моделях речь?

А вот недавно когда телефон выбирала, сначала на самсунги посмотрела, такая марка привычная. Но такие они некрасивые.

Гость
#17
Гость

А вот недавно когда телефон выбирала, сначала на самсунги посмотрела, такая марка привычная. Но такие они некрасивые.

Что в нем не коасивого?? Ахрененные трубы!!стильные..эргономичные..круть

Алена
#19

я купила самсунг с8, очень довольна, но сразу отключила обновления ПО, ибо это зло

Гриб
#20

Айфон смартфон-кастрат. И при этом стоит дороже смартов более богатых по функциях. Айфон головного мозга - не для меня.
.
Самсунг Гэлэкси - насмотрелся на дикие глюки у друзей. В топку.
Телефон без норрмальной функции телефона, который в любой момент подведет. Разряжается за день. Да еще и односимочный. Для звонков неудобен, "лопата" вылетает из руки, летит в воду или разбивает экран. В топку.
.
Китайцев выбирать лень.
.
Поэтому продолжаю пользоваться старым кнопочным самсунгом с крупным экраном и хорошей камерой, 2 симки, работает как зверь в своей функции - ТЕЛЕФОН. Зарядку держит по две недели, если почти не звонить. Всем устраивает.
.
Для всего другого - есть другие устройства.

Гость
#21
Гриб

Айфон смартфон-кастрат. И при этом стоит дороже смартов более богатых по функциях. Айфон головного мозга - не для меня.
.
Самсунг Гэлэкси - насмотрелся на дикие глюки у друзей. В топку.
Телефон без норрмальной функции телефона, который в любой момент подведет. Разряжается за день. Да еще и односимочный. Для звонков неудобен, "лопата" вылетает из руки, летит в воду или разбивает экран. В топку.
.
Китайцев выбирать лень.
.
Поэтому продолжаю пользоваться старым кнопочным самсунгом с крупным экраном и хорошей камерой, 2 симки, работает как зверь в своей функции - ТЕЛЕФОН. Зарядку держит по две недели, если почти не звонить. Всем устраивает.
.
Для всего другого - есть другие устройства.

Сказал бы честно, нет денег на нормальный телефон.

Гость
#22
Гриб

Айфон смартфон-кастрат. И при этом стоит дороже смартов более богатых по функциях. Айфон головного мозга - не для меня.
.
Самсунг Гэлэкси - насмотрелся на дикие глюки у друзей. В топку.
Телефон без норрмальной функции телефона, который в любой момент подведет. Разряжается за день. Да еще и односимочный. Для звонков неудобен, "лопата" вылетает из руки, летит в воду или разбивает экран. В топку.
.
Китайцев выбирать лень.
.
Поэтому продолжаю пользоваться старым кнопочным самсунгом с крупным экраном и хорошей камерой, 2 симки, работает как зверь в своей функции - ТЕЛЕФОН. Зарядку держит по две недели, если почти не звонить. Всем устраивает.
.
Для всего другого - есть другие устройства.

Вы не могли бы модель написать? Не встречался как-то кнопочный самсунг с двумя симками. Интересно и нужен подобный, для родственницы моей

Гриб
#23
Гость

Вы не могли бы модель написать? Не встречался как-то кнопочный самсунг с двумя симками. Интересно и нужен подобный, для родственницы моей

Их было немало (моделей) с 2 сим. Но сейчас уже не найдете, нормальных кнопочников не выпускают. Или экранчик маленький или камера убитая.
Не так давно были кнопочники (в том числе самсунги) с экраном 2.8 и камерой 5мп.

Гость
#27

Айфон, самсунг а6 , нокия 3, 5, 6. Айфон быстро устаревают приложения и все сделано для того, чтобы покупать новый аппарат каждые минимум 2 года, то есть 5 лет не походите, все приложения откажут постепенно, а новая ios будет тормозить.

Гриб
#31

Меня УСТРАИВАЕТ мой кнопочный телефон. Для ЗВОНКОВ и фотографий.
И ТОЛЬКО ЭТО мне важно ;-)
.
Я никогда не принадлежал к yбогому стаду, равняющемуся на yбогость друг дружки.
Именно потому я никогда не курил и никогда бы не начал. Хотя у меня отличное здоровье и легкие.

Гость
#34

28 только цитирование прошло, не видно сообщения.

Гость
#41

купите самсунг s7, он подешевел.классный телефон. я полгода пользуюсь, за 50 покупала,сейчас 34. очень удобный,быстрый, камера отличная.экран супер.

Гость
#43

про айфон такое же мнение,батарея в топку и так же ломается.Недавно подруга взяла 7 ,за полтинник в кредит.Я ей говорю что я за эти деньги 4 нормальных телефона купила бы,а она нет айфон это круто.Стадное чувство у людей.Бараны что сказать,на них америкосы деньги зарабатывают да еще и отслеживают как в зоопарке животных с биркой.

Гость
#46
Гость

купите самсунг s7, он подешевел.классный телефон. я полгода пользуюсь, за 50 покупала,сейчас 34. очень удобный,быстрый, камера отличная.экран супер.

Это у него аккумулятор плавится горит и взрывается?😂