Гость
Статьи
По каким критериям …

По каким критериям выбрать телефон?

Нужно, чтобы был хороший звук...Интернет, а остальное?

анти
25 ответов
Последний — Перейти
не-автор
#1

Так определите для себя и ищите. Кому-то нужен большой аккумулятор, кому-то фронтальная камера, кому-то сканер отпечатка пальца.

Анаит
#2

рекомендую самсунг s серии. Если s 8 и s 7 сильно дорого, то возьмите 5. Они сейчас в остатках еще продаются. Ну очень хороший телефон.

Гость
#3

Xiaomi Redmi 3s

Гость
#4

Ну я только айфонами пользуюсь. До этого пользовалась самсунгами, тоже очень хорошие.

Гость
#5

Выбирать нужно по тем характеристикам, которые нужны лично вам. Если вы не пользуетесь интернетом, не нужны фото и видео, можете хоть кнопочный купить. Удобнее, надежнее, не жалко, если потеряете или разобьете.

Маргарита
#6

Если подешевле, то Xiaomi, подороже Apple

Гость
#7

Ксиоми глючит, так что не надо его тут автору рекламировать.

Гость
#8

Остальное что? Мне, например, важно чтобы в телефон можно было закачать мою библиотеку и музыку, поэтому, например, айыон мне не подходит. Смотрите, что вам нужно и по этим критериям выбирайте.

Гость
#9

Htc one славится своими динамиками и качеством звука

Гость
#10

стационарный телефон бери. облучения от него нет. волосы не выпадут, рака не будет и телефонной/интернет зависимости. это когда все время у тебя в руках телефон и ты в него целый день тыкаешь. потом будут проблемы с суставами пальцев. не сможешь ничего держать в руках. руки будут болеть и ты даже спать не сможешь из-за этого.

Бабайка
#11

Мне очень важно размер оперативки,процессор,батарея.

Анастасия
#12

если вам попался глючный xiaomi,то нефиг антирекламу разводить,отличные телефоны

Вокласс
#13
Анастасия

если вам попался глючный xiaomi,то нефиг антирекламу разводить,отличные телефоны

+1

Гость
#14
Вокласс

если вам попался глючный xiaomi,то нефиг антирекламу разводить,отличные телефоны

+1
А если не только мне?

Гость
#15
Гость

Ксиоми глючит, так что не надо его тут автору рекламировать.

Не недо серые телефоны покупать с хакерской руссификацией. Нормальная международная версия на пару тысяч всего дороже.

Гость
#16

Да блин, вы о чем, куплено в магазине. Хотя давно заметила, что кто-то активно эти телефоны продвигает. И небольшие лавки отрываются, где продаётся только ксиоми телефоны и аксессуары. Ну реально больше похоже на рекламу.

Ирина
#17

лучше воспользоваться услугами подходящего прокси- сервера для определенного региона. Обычно услуги при подключение домашнего интернета можно взять тут https://buy.fineproxy.org/ . Так выходит дешевле и лучше, если брать определеный тариф

ОНа
#18

К китайским брендам присмотритесь, сейчас onePlus на слуху, модели мощные, а стоят вполне доступно

Юля_юля
#19

согласна с постом выше, тариф играет роль, но мне главное инет безлимитный что бы был, я вот еще и пополняю всей семье) Вот тут статья https://supertarif.info/megafon/platezhi/popolnit-schet-s-karty.html как с карты пополнить, маме хочу скинуть почитать, то бы сама смогла пополнять)

Лиза
#20
ОНа

К китайским брендам присмотритесь, сейчас onePlus на слуху, модели мощные, а стоят вполне доступно

Ну допустим последняя пятая модель уже стоит столько, что я бы призадумалась.

ОНа
#21
Лиза

Ну допустим последняя пятая модель уже стоит столько, что я бы призадумалась.

OnePlus 5 по характеристикам превосходит IPhone 7 и samsung Galaxy 8. А теперь ради интереса посмотрите цены на яндекс-маркете и сравните

Лиза
#22
ОНа

OnePlus 5 по характеристикам превосходит IPhone 7 и samsung Galaxy 8. А теперь ради интереса посмотрите цены на яндекс-маркете и сравните

Нет, ну в сравнении конечно, разница очевидна) Но вот у меня OnePlus2, мне его хватает выше крыши, и еще пару лет точно он будет хорошим, современным смартфоном, покупала я его довольно недорого даже по тем ценам

Аннушка
#23

Мне Elephone S7 - у него корпус золотистый и селфи хорошо делает)) ну и не глючит)) мне больше ничего не надо!

ОляЛя
#24
Аннушка

Мне Elephone S7 - у него корпус золотистый и селфи хорошо делает)) ну и не глючит)) мне больше ничего не надо!

кстати да, неплохой бренд. У меня, правда, моделька попроще - С1 - но мне хватает в нем всего: и памяти, и приложений, и аккумулятора..

Вуга-Вуга
#25

У меня критерии были попроще - чтобы стабильно работал, как минимум день держал батарею и фоткать можно было не только время работы паспортного стола. Также должно было хватать места для десятка приложений и чтобы они запускались и работали без глюков. Лимит был 10-12 тыс. Выбор пал на Wileyfox Swift 2 X. Опиралась на отзывы, обзоры, на вумене видела даже статью про них. Смартфон порадовал, надежды оправдал

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем