Гость
Статьи
Как сломать сотовый?

Как сломать сотовый?

Всем привет! У меня такая проблема: в начале лета мама подарила новый телефон . ну так вот я обрадовалась думала , что буду ходить в школу с новым(8класс) , но нет мама сказала "Пока старый работает будешь ходить с ним" . ну вот я и думаю можно ли сломать старый телефон так , что бы мама не поняла , что я сделал так специально.

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голову себе поломай. какая тебе разница какой телефон в школе? лучше б училась, чтобы такие вопросы не задавать! у мамы деньги с неба сыпятся?

Гость
#2

залей его водой

Ольга
#3

Не нужно ломать технику.. ещё пригодится. Лучше с мамой поговори и убеди ее что ты ответственная и не потеряешь , не сломаешь телефон в первый же день.

Гость
#4

А если тебе квартира надоест - ты ее подожжешь? Ну а че, можно ж новую купить!

rain
#5
Арина

Всем привет! У меня такая проблема: в начале лета мама подарила новый телефон . ну так вот я обрадовалась думала , что буду ходить в школу с новым(8класс) , но нет мама сказала "Пока старый работает будешь ходить с ним" . ну вот я и думаю можно ли сломать старый телефон так , что бы мама не поняла , что я сделал так специально.

утопи в унитазе

Гость
#6

Как вы задрали!Была уже эта разводка пару месяцев назад!Все слово в слово.Тут что,платят за создание темы??

Гость
#7

постирай или засунь в микроволновку.

гость
#8

а зачем же мама вообще его купила?

ieliena
#9

Школота не благодарная

Гость
#10

Что за бред: подарить телефон и не давать им пользоваться? Это типа как красивую одежду купить и хранить ее в шкафу "на выход", пока она не станет маленькой/немодной/старой? Можно попробовать воззвать к разуму, не поможет - в воде утопи.

Гость
#11

отдай на улице гопникам и попроси, чтоб тебе дали небольшого леща взамен

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем