Гость
Статьи
все таки вконтакте …

все таки вконтакте видно

Скажите если заходить на страничку вконтакте с поисковика-то есть набрал имя в яндексе например зашел на страничку, причем своей страницы у меня вообще нет. Может ли человек к которому я зашла как то это увидеть- ну не знаю может город откуда зашли....Спасибо заранее за ответы,просто не хочется палиться))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак и никогда.. как же задолбали эти контактонутые.. как хорошо что у нас заббанили этот сайт в Украине

Гость
#2

У меня 3 страницы вк, я сама к себе захожу и никогда ничего не видно!😂😂😂

Гость
#3
Гость

никак и никогда.. как же задолбали эти контактонутые.. как хорошо что у нас заббанили этот сайт в Украине

У вас там, зато фэйсбукнутые все, начиная с Порошенко и компании...

Гость
#4
Гость

У меня 3 страницы вк, я сама к себе захожу и никогда ничего не видно!😂😂😂

Зачем тебе 3 страницы?

Маруся
#5
Гость

никак и никогда.. как же задолбали эти контактонутые.. как хорошо что у нас заббанили этот сайт в Украине

И все равно все сидят ВК и в ОК))) Альтернатив-то достойных нет)))

Гость
#6

Зато времени теперь свободного столько появилось!

Гость
#8
Маруся

И все равно все сидят ВК и в ОК))) Альтернатив-то достойных нет)))

да кто там сидит.. пенсионеры и малолетки. ну и клуши разные, типа секретарш, которые на работе штаны протирают

Гость
#9

Город увидеть может! В статистике страницы

Гость
#10

Имя,фамилию и др.данные-нет
Только город

Гость
#11

страну увидит точно

гость
#12
Гость

страну увидит точно

А друзья тоже считаются? Например если 150 друзей и 5 подписчиков будет работать статистика?

Гость
#13

Хероям слава

ЕленаПетровна
#14

Тема номер 1005000 про одно и то же .НИКАК в ВК не увидеть кто на страницу заходил,вообще никак.Единственная возможностью- если хозяин на своей странице размещает адрес ссылки "ловушки гостей" и вы именно туда зайдете

Гость
#15

А что еще в статистике может быть видно? Виден ли тип устройства, с которого зашли, скажите пожалуйста.

Даша
#16

Скажите если заходить на страничку вконтакте с поисковика-то есть набрал имя в яндексе например зашел на страничку, причем своей страницы у меня вообще нет. Может ли человек к которому я зашла как то это увидеть- ну не знаю может город откуда зашли....Спасибо заранее за ответы,просто не хочется палиться))

Нет,не может. У вас даже своей страницы нет. Вк вообще невозможно узнать кто заходил на страницу даже если у вас есть страница а все приложения *** полная

Даша
#17

Читайте F.A.Q. вконтакте,там все написано что такое невозможно

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы