Гость
Статьи
Почти всеми известный …

Почти всеми известный инстаграм)

Интересно, кто как относится к данному приложению? Как считаете, искренность ли в нем преобладает или фарс?
Раньше я прям так любила зависать там 😁 Постоянные фотки, фильтры, посты, комменты... А сейчас старею что ли 🙈 Начала рассуждать - "да зачем это надо? жизнь на показ выставлять..". Как-то не хочется о себе писать, да и за другими подсматривать неинтересно. Ведь по-большему счёту все туда выкладывают только то, что хотят показать о себе.
Вообще, мои мысли об этом начались с того, как моя знакомая сказала - "надо книгу купить. Выложу её в сторис, пусть все думают, что я читаю" 🙄😂 И тут я такая думаю, что вот ведь великая сеть - люди покупают книги, шмотки и кучу всего всякого, чтобы выложить фотку и забыть о ней через некоторое время.)

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я с вами согласна. Считаю,что люди выкладывают все только чтобы самоутвердить себя что ли...Раньше сама зависала и выкладывала всё подряд.Сейчас видимо тоже повзрослела и не понимаю этого

Katekasov
#2

очень узко мыслите,я например, помогаю раскручивать аккаунты фотографам, парикмахерам и прочее, вот куда им свои работы выставлять, как не в инсту? люди видят работы, им идут заказы. Все довольны.

Гость
#3

Это все заманчиво сначало. Интересно кажется. Но потом люди там просто тупеют, сходят с ума за погоней лайков, новых фоток, удивить других, сделав самое крутое селфи...а реальная жизнь проходит стороной, пока сидишь в комнате и делаешь 150 селфи, чтоб потом выложить одно, про которое через 1 минуту все забудут 😂 Я согласна с Вами, автор. ***- это ненастоящая фейковая жизнь. Фотки практически у всех отфотошоплены)) букеты роз вовсе не от любимого, а взятые в аренду на час😂И т д. Вы сами написали про свою подругу. Но сейчас такое время: время социальных сетей. И это безумие не остановить((

Гость
#4

Конечно, искренность. Очень нравится мне там.

Гость
#5

а я наоборот, лет 10 игнорировала все соцсети, а сейчас вот в ближайший месяц собираюсь активизироваться)) наверно, у меня позднее зажигание какое-то))

Гормон роста
#6

За исключением деловых, благотворительных или тематических проектов, любая привязанность к соцсети - это последствия комплекса неполноценности в сочетании с одиночеством, вызванным неумением выстроить реально интересное общение вокруг себя. Вместо того, чтобы разбираться в себе, проводить самоанализ и работу над собой, люди взращивают свои комплексы построением параллельного мира.

svetlanka_ds
#7
Katekasov

очень узко мыслите,я например, помогаю раскручивать аккаунты фотографам, парикмахерам и прочее, вот куда им свои работы выставлять, как не в инсту? люди видят работы, им идут заказы. Все довольны.

Вы, наверное, или зарабатываете на этом, или получаете бесплатные продукции и услуги. Я же, в своём посте, имею в виду тех, кто ведёт там личные профили. Что некоторые люди дошли до того, что самая главная причина, почему они покупают какой-то товар - запостить фотку в ***.

Гость
#8

Лайки хм одна уже догонялась за лайками,может слышали?Ольга Пронина байкерша,ей было 40 лет и она допрыгалась,она такие выкрутасы показывала что жесть просто

Лиличка
#9

Не люблю когда там у неуоторых одни лица с выпяченными губами и в зеркале сфотканы.Или ноги или пердуленции . если чем то интересным делится в том числе из личной жизни с друзьями которые например в других городах то он может и нужен

Гость
#10

Я дома порядок навожу только для того, чтобы фотки красивые в инстаграме были) Хорошая мотивация.

Гость
#11
Гость

Я дома порядок навожу только для того, чтобы фотки красивые в инстаграме были) Хорошая мотивация.

👍👍надо взять на вооружение))

Гость
#12
Гость

👍👍надо взять на вооружение))

Чёрт, надо было запатентовать)))
Ладно, ещё я пыль на зеркалах замечаю только когда селфи делаю, тогда и мою их. До инстаграма вообще не понимала, когда пыльные, когда нет.
Ещё... *** мотивирует больше гулять и больше видеть, больше фотографировать (а я фотограф и так, мотивация нужна, выставки сами в себе не поучаствуют), больше бывать где-то.
Дома, опять же, интерьер подбирать, всякие вещи, мебель, чтобы красиво свет отражался, цвета, чтобы кожа красиво выглядела, и так далее.
Очень полезная вещь.

Гость
#13
Гость

Чёрт, надо было запатентовать)))
Ладно, ещё я пыль на зеркалах замечаю только когда селфи делаю, тогда и мою их. До инстаграма вообще не понимала, когда пыльные, когда нет.
Ещё... *** мотивирует больше гулять и больше видеть, больше фотографировать (а я фотограф и так, мотивация нужна, выставки сами в себе не поучаствуют), больше бывать где-то.
Дома, опять же, интерьер подбирать, всякие вещи, мебель, чтобы красиво свет отражался, цвета, чтобы кожа красиво выглядела, и так далее.
Очень полезная вещь.

да, согласна!) всякую затею (соцсеть в том числе) можно превратить как в никчемную и пошлую, так и в очень любопытную

Гость
#14
Гость

да, согласна!) всякую затею (соцсеть в том числе) можно превратить как в никчемную и пошлую, так и в очень любопытную

Да, каждый по себе выбирает)

Гость
#15

А я вот не понимаю на кой люди свои пальцы выкладывают? Накрасили красным лаком - и в инсту. Я в офисном центре работаю, у нас все от секретаря до директоров слава Б с маникюром. И что им, всем фоткаться бежать? Думаю всегда может это те, кто раз в год 1000 отдает и забыть это событие никак не может?

Гость
#16

Это зеркало.
каждый судит по себе и своим интересам.
вы например за бузовой следите и вам кажется, что всем в инсте интересна бузова.
в то же время есть интересные аккаунты, блоги, про путешествия или животных, которые кому-то интересно смотреть, а вам нет.

Гость
#17
Гость

А я вот не понимаю на кой люди свои пальцы выкладывают? Накрасили красным лаком - и в инсту. Я в офисном центре работаю, у нас все от секретаря до директоров слава Б с маникюром. И что им, всем фоткаться бежать? Думаю всегда может это те, кто раз в год 1000 отдает и забыть это событие никак не может?

Красиво ведь. И мастерам для портфолио.
https://www.instagram.com/p/BYIpRQSnrwy/?tagged=hand
https://www.instagram.com/p/BVi-hEvjVNz/?taken-by=black_bow_studio
https://www.instagram.com/p/BYIqqM0jwr4/?tagged=hands

Гость
#18
Гость

Это зеркало.
каждый судит по себе и своим интересам.

Совершенно точно.

Гость
#19

узко мыслите и судите только о себе. В инстаграме полно шикарных и интересных профилей - фотографов, художников, музеев, галерей. Есть страницы мастеров - от девушки шьющей сумки до мастера изготавливающего яхты ручной работы. При правильно подобранных подписках - лент одно сплошное эстетическое удовольствие. А не чьи-то селфи ТП или ногти )). И вообще - соцсети невероятно удобный инструмент для любой сферы жизни - общение, работа, интересы, хобби... Просто надо иметь мозги, чтобы ими правильно пользоваться.

#20
Гость

узко мыслите и судите только о себе. В инстаграме полно шикарных и интересных профилей - фотографов, художников, музеев, галерей. Есть страницы мастеров - от девушки шьющей сумки до мастера изготавливающего яхты ручной работы. При правильно подобранных подписках - лент одно сплошное эстетическое удовольствие. А не чьи-то селфи ТП или ногти )). И вообще - соцсети невероятно удобный инструмент для любой сферы жизни - общение, работа, интересы, хобби... Просто надо иметь мозги, чтобы ими правильно пользоваться.

Я рада за широту Ваших взглядов)
А вообще, речь веду не о творческих профилях, а о личных. И так же написала, что начала задумываться об этом (ненужности вести личный иг) после определённых слов своей знакомой. Что некоторые люди дошли до того, что самая главная причина, почему они покупают книгу - не чтобы получить САМОЙ удовольствие, а чтобы запостить фотку в *** на всеобщее обозрение. Вот именно такие случаи я считаю деградацией, а не то, что кто-то выложил интересный товар и прочее.

jimmi
#21

НСЛИ ИНТЕРЕСНАя жизнь с яркими путешествиями,ресторанами и букетами от любимого(да,это именно он дарит,а не в аренду))) почему не выставить фотки?? Я хожу в интересные рестораны с ним,мы путешествуем...многие в своем Кукуеве ниче не видят,пусть на фото посмотрят хоть))

#22
jimmi

НСЛИ ИНТЕРЕСНАя жизнь с яркими путешествиями,ресторанами и букетами от любимого(да,это именно он дарит,а не в аренду))) почему не выставить фотки?? Я хожу в интересные рестораны с ним,мы путешествуем...многие в своем Кукуеве ниче не видят,пусть на фото посмотрят хоть))

То есть получается, что Вы выкладываете свою интересную жизнь, что бы впечатлить тех, кто тухнет в Кукуеве? 😁 Мол, смотрите, какой у меня суперский мужчина, какие у нас суперские путешествия и выходы в рестораны и какая суперская я?)

Гость
#23
Морковка


То есть получается, что Вы выкладываете свою интересную жизнь, что бы впечатлить тех, кто тухнет в Кукуеве? 😁 Мол, смотрите, какой у меня суперский мужчина, какие у нас суперские путешествия и выходы в рестораны и какая суперская я?)

)))) это какая-то новая форма психического отклонения, не иначе)))

Траляля
#24

Люблю смотреть, кто куда поехал отдыхать, какая там сейчас погода, что там интересного. Сама люблю путешествовать так что беру часто на заметку. Люблю смотреть всякие образы. Как кто одежду сочетает. Некоторые очень здорово бюджетно одеваются, со вкусом.
Не люблю, когда начинают выкладывать фото люксовых шмоток и аксессуаров. И еще даже не знают, брать им, или не брать, да какого цвета взять..А сумка к примеру стоит 3750евро! У моей семьи ежемесячный доход ниже! Ну неужели не студно выставлять на показуху такие покупки?!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы