Гость
Статьи
если удалить ватсап, …

если удалить ватсап, будут ли видны сообщения?

Девушки, подскажите, если удалить ватсап на андроиде самсунг и потом восстановить, будут ли видны сообщения, которые приходили мне, пока программа была удалена??

Телефон был сломан, покупаю новый. Боюсь, что мне пишут по работе, а я это не увижу. Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

не будут

Гость
#2

нет,не будет сообщений,сама недавно поменяла телефон...

Гость
#3

Если загрузить весь архив сообщений, то будет все видно

джесс
#4

вы увидите сообщения. вотсап привязан на номер мобильного телефона. вы вставите симку в новый телефон, скачаете вотсап,активируете его опять же на свою же симку и у вас отобразиться все что было до этого ( все чаты,и все сообщения которые вам отправляли). чаты отобразяться только в том случае если вотсап в настройках делает резервное копирование).
уже не однократно сама проверяла т.к часто меняю гаджеты.

aca85
#5

вот версия ватсапа https://oneprog.ru/whatsapp.html все будет видно.

Гость
#6

У МЕНЯ М0Й Н0ЧЬЮ ПРИХОДИЛ Д0МОЙ С РАБ0ТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли.дмитрий9670905565договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ С молоденькой модам

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем