Гость
Статьи
айфон или самсунг?

айфон или самсунг?

айфон 7 или самсунг галакси а7?
что из них лучше? В частности фотоаппарат.
Сейчас у меня афоня 5s, хочу заменить. Сильно ли отличаются интерфейсы? Тяжело ли будет привыкнуть к самсу?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

такие дорогие телефоны проявят себя в полной мере. Они окупают себя полностью за долгое время пользования. Чем поменять 2-3 за это время. Я со своим айфоном третий год хожу, в это время мои знакомые уже 10-ый телефон берут. То алкатель, то Самсунг,то нокию то филипс. Нравится им кладбище домашних телефонов. Я вот реально не понимаю, че за истерика у тех, кто себе купить не может Айфон? Ваше вот какое собачье дело?

Гриб

Защита чего и от чего? Не надо бросаться звучными туманными словами

а вы чего слили ответ на вопрос то:

Гость
#102

по теме:
айфон - г у а н о

дохлые несьемные (!!) батареи, которые на морозе в момент уходят в 0, отсутсвие СД-разьемов и слотов, нет радио, экраны реально из соплей (все битые вечно ходят, ибо в официалке менять дорого, а от неофициалки глючит в половине случаев), ни хххх неработающий Блютус (даже гарнитуру безпроводную хорошую, а не этот понос их не подключишь), ну и массу чего можно вспомнить.
о чем вы, Айфоны давно технологически отстают (одна безпроводная зарядка чего стоит)))

Гость
#103

у меня 7 яблоко. батарея хорошая. не то что в моделях ранее. Телефон всем прекрасен, но фото лучше в самсунге. Это однозначно.

Гость
#104
Гость

у меня 7 яблоко. батарея хорошая. не то что в моделях ранее. Телефон всем прекрасен, но фото лучше в самсунге. Это однозначно.

тогда в Сони еще лучше должно быть однозначно)
Айфону то кто делает матрицы? а себе Сони ставит гораздо лучше.

illuminati insider
#105
Гость

по теме:
айфон - г у а н о

дохлые несьемные (!!) батареи, которые на морозе в момент уходят в 0, отсутсвие СД-разьемов и слотов, нет радио, экраны реально из соплей (все битые вечно ходят, ибо в официалке менять дорого, а от неофициалки глючит в половине случаев), ни хххх неработающий Блютус (даже гарнитуру безпроводную хорошую, а не этот понос их не подключишь), ну и массу чего можно вспомнить.
о чем вы, Айфоны давно технологически отстают (одна безпроводная зарядка чего стоит)))

У самца тоже сейчас батареи не съемные

Гость
#107

Куры, вам не пофик, чем свои целлюлитные жеппы сэлфить?

Гость
#108

тут вопрос кто к чему привык. У меня вот были андроиды, на айфон так и не решилась. Сейчас самсунг S8+. Супер! все устраивает. Айфон почему-то ассоциируется с понтами...

Гость
#109

Было 2 айфона, 5s и 6. осточертело то,что они почти одинаковые, разница в размере и незаметных программных изменениях. Купила samsung s7 и безумно нравится. Дизайн красивый, качество фото порадовало. Очень много всяких дополнительных настроек интерфейса, тем, много поддерживаемых программ.

Гость
#110
Гость

у меня самсунг и айфон, купила айфон так как его хвалят многие.но в итоге заплатив немалые деньги, мне в нем понравилось только живое фото . даже рингтон свой не могу установить.и экран у самсунг с7 куда круче,и все там лучше. и музыки у меня в самсунге тыща песен, скачанных с интернета и перенесенных в телефон на флэшку. всего этого в айфон не нет. андроид открытая система.все просто.

вот да..с музыкой свобода выбора, так сказать)) никакого айтьюнса

Гость
#111

[quote="Гость"]Как же горят пуканы у нищебродов, которые не могут купить айфон)))))))

Ну вообще то цена у айфона и самсунг пости одинаковая...

Багила
#112

[quote="Вау💊"]А когда листнешь случайно влево, этот брифинг мерзкий, блин, кто это и зачем придумал?
А вы в курсе что бриффинг можно отключить?

Фая
#113

самсунг однозначно

Гость1
#114

айфон 7 или самсунг галакси а7?
что из них лучше? В частности фотоаппарат.
Сейчас у меня афоня 5s, хочу заменить. Сильно ли отличаются интерфейсы? Тяжело ли будет привыкнуть к самсу?

у меня самсунг 5 и айфон 6- камера на самсунге лучше, и есть встроенный корректор фото, с айфоне все фото так себе получаются

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем