Гость
Статьи
Что лучше? Сиаоми 4А …

Что лучше? Сиаоми 4А или самсунг S4?

Купила Сиаоми 4А.
Хочу заменить его на самсунг четвертый (цена одна и та же). Позвонила, мне разрешили. Но дело в том, что куплена уже защитная пленка. А она вряд ли подойдет к самсунгу. Какими будут ваши советы, дорогие?

Berry
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужу самсунги больше нравятся, был и тот и тот телефон.Качество экрана у самсунга оказалось выше, глючности поменьше. Плётнку за 50 рублей можете заказать на али

Berry
#2
Бухие бухи

Мужу самсунги больше нравятся, был и тот и тот телефон.Качество экрана у самсунга оказалось выше, глючности поменьше. Плётнку за 50 рублей можете заказать на али

Я живу в той стране, где услуги на связь очень завышены, раза в два чем в России (( что теперь делать..

Berry
#3
Бухие бухи

Мужу самсунги больше нравятся, был и тот и тот телефон.Качество экрана у самсунга оказалось выше, глючности поменьше. Плётнку за 50 рублей можете заказать на али

Я уже это тоже заметила после покупки, но пленку они примут?

Алина
#4

ксиоми 4х

Zombie Cat
#5

что за нищебродский вопрос? Самсунг с4 ещё есть в продаже? про китайские телефоны ничего плохого не скажу, но Самсунг с4???

Гость
#6
Zombie Cat

что за нищебродский вопрос? Самсунг с4 ещё есть в продаже? про китайские телефоны ничего плохого не скажу, но Самсунг с4???

причем тут самсунг 4 написано сяоми, только наверное Ксяоми.

Zombie Cat
#7
Гость

причем тут самсунг 4 написано сяоми, только наверное Ксяоми.

вы плохо видите? или у вас беда с буквами русского алфавита?

Гость
#8
Гость

причем тут самсунг 4 написано сяоми, только наверное Ксяоми.

Нее, оказывается, правильно говорить Сяоми. У китайцев х, как с читается.

Berry
#9
Zombie Cat

что за нищебродский вопрос? Самсунг с4 ещё есть в продаже? про китайские телефоны ничего плохого не скажу, но Самсунг с4???

Гость

Нее, оказывается, правильно говорить Сяоми. У китайцев х, как с читается.

то есть вас не устраивает самсунг 4?

да, так правильно. Он у нас стоит 170$, интересна цена в вашем регионе?

Сяоми
#10

Али али и ещё раз али!Дешевле не будет нигде.Заказан сяоми 4х жду..

Berry
#11

Не, даже 197$ Если точно. Мне кажется это в раза 4 преувеличена цена, в отличие от Московских регионов.

Berry
#12
Сяоми

Али али и ещё раз али!Дешевле не будет нигде.Заказан сяоми 4х жду..

За сколько вы его заказали? и как на али принимают плату?

#14
Berry

За сколько вы его заказали? и как на али принимают плату?

150евро с доставкой.10500рублями.Обычной картой

Гость
#15

Рекомендую посмотреть на трубковеде! Мне очень понравилось.

Гость
#16

хоссспади защитная пленка 100 рублей стоит, купите на самсунг новую и все

имя мое
#17

вот народ! одно г@но на другое меняет

Гость
#18

У самсунгов дохлая батарея. Буду менять телефон.

Гость
#19

Сяоми 4x лучше
Там динамики снизу,на торце

Гость
#20
Berry

За сколько вы его заказали? и как на али принимают плату?

Да хоть яндекс-кошельком,киви,наличкой в связном...
Выбираете Другие способы оплаты кружочек,и вперед

Гость
#21

*** для нищебродов, накопите уж до последней модели самсунга, хороший аппарат

Гость
#22

Самсунг лучше конечно - это раз.
И второе - на Самсунг пленку не надо, до сих пор на S3 экран как новый, хотя он с 2012 года без пленки и используется постоянно, работает как часики.

Гость
#23
Гость

*** для нищебродов, накопите уж до последней модели самсунга, хороший аппарат

Копить на мобильник - это и есть нищеброды. Крайняя стадия нищебродства - это брать на мобильник кредит.
4-й гэлакси - отличный телефон.
Автор - берите.

Гость
#24
Гость

Копить на мобильник - это и есть нищеброды. Крайняя стадия нищебродства - это брать на мобильник кредит.
4-й гэлакси - отличный телефон.
Автор - берите.

У меня муж сменил 4 на 8 галакси потому что он именно изжил себя, фиговая камера по сравнению с новинками, старый андроид, лаги и тд и тп. Маме отдал, ей в 50 норм, так что если автор ближе к бабушке и из функций ей нужно цветочки в огороде сфоткать и деткам в вотс апе отправить, то конечно старенькая 4 подойдет. Про сяоми-хуяоми или как там сказать не могу ничего, сори, автор

Вокласс
#25

Как можно сравнивать устаревший лагающий флагман 2013 года с бюджетником конца 2016...

#26

У меня тоже был Гэлекси 4, его мне подарили, я сначала была довольна,но затем он мне начал надоедать. У моего брата Asus, и мне посоветовал купить смартфон windowsten.ru/obzor-smartfonov-ot-asus-2017 . Так как я люблю поиграть я сразу же брала себе с большим экраном, также камера классная, и смотрится достойно. На нем достаточно встроенной памяти, закаленное стекло защищает от царапин. В общем всё устраивает, и не дорого стоит.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем