Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что лучше? Сиаоми 4А или самсунг S4?

Купила Сиаоми 4А.
Хочу заменить его на самсунг четвертый (цена одна и та же). Позвонила, мне разрешили. Но дело в том, что куплена уже защитная пленка. А она вряд ли подойдет к самсунгу. Какими будут ваши советы, дорогие?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Мужу самсунги больше нравятся, был и тот и тот телефон.Качество экрана у самсунга оказалось выше, глючности поменьше. Плётнку за 50 рублей можете заказать на али

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бухие бухи

Мужу самсунги больше нравятся, был и тот и тот телефон.Качество экрана у самсунга оказалось выше, глючности поменьше. Плётнку за 50 рублей можете заказать на али

Я живу в той стране, где услуги на связь очень завышены, раза в два чем в России (( что теперь делать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Мужу самсунги больше нравятся, был и тот и тот телефон.Качество экрана у самсунга оказалось выше, глючности поменьше. Плётнку за 50 рублей можете заказать на али

Я уже это тоже заметила после покупки, но пленку они примут?

Нравится0
    Не нравится0
  • ксиоми 4х

Нравится0
    Не нравится0
  • что за нищебродский вопрос? Самсунг с4 ещё есть в продаже? про китайские телефоны ничего плохого не скажу, но Самсунг с4???

Нравится0
    Не нравится0
  • Zombie Cat

что за нищебродский вопрос? Самсунг с4 ещё есть в продаже? про китайские телефоны ничего плохого не скажу, но Самсунг с4???

причем тут самсунг 4 написано сяоми, только наверное Ксяоми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы плохо видите? или у вас беда с буквами русского алфавита?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нее, оказывается, правильно говорить Сяоми. У китайцев х, как с читается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Zombie Cat

что за нищебродский вопрос? Самсунг с4 ещё есть в продаже? про китайские телефоны ничего плохого не скажу, но Самсунг с4???

то есть вас не устраивает самсунг 4?
    Гость

Нее, оказывается, правильно говорить Сяоми. У китайцев х, как с читается.

да, так правильно. Он у нас стоит 170$, интересна цена в вашем регионе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Али али и ещё раз али!Дешевле не будет нигде.Заказан сяоми 4х жду..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, даже 197$ Если точно. Мне кажется это в раза 4 преувеличена цена, в отличие от Московских регионов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сяоми

Али али и ещё раз али!Дешевле не будет нигде.Заказан сяоми 4х жду..

За сколько вы его заказали? и как на али принимают плату?

Нравится0
    Не нравится0
  • Berry

150евро с доставкой.10500рублями.Обычной картой

Нравится0
    Не нравится0
  • Рекомендую посмотреть на трубковеде! Мне очень понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • хоссспади защитная пленка 100 рублей стоит, купите на самсунг новую и все

Нравится0
    Не нравится0
  • вот народ! одно г@но на другое меняет

Нравится0
    Не нравится0
  • У самсунгов дохлая батарея. Буду менять телефон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сяоми 4x лучше
    Там динамики снизу,на торце

Нравится0
    Не нравится0
  • Berry

Да хоть яндекс-кошельком,киви,наличкой в связном...
    Выбираете Другие способы оплаты кружочек,и вперед

Нравится0
    Не нравится0
  • *** для нищебродов, накопите уж до последней модели самсунга, хороший аппарат

Нравится0
    Не нравится0
  • Самсунг лучше конечно - это раз.
    И второе - на Самсунг пленку не надо, до сих пор на S3 экран как новый, хотя он с 2012 года без пленки и используется постоянно, работает как часики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** для нищебродов, накопите уж до последней модели самсунга, хороший аппарат

Копить на мобильник - это и есть нищеброды. Крайняя стадия нищебродства - это брать на мобильник кредит.
    4-й гэлакси - отличный телефон.
    Автор - берите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Копить на мобильник - это и есть нищеброды. Крайняя стадия нищебродства - это брать на мобильник кредит.
    4-й гэлакси - отличный телефон.
    Автор - берите.

У меня муж сменил 4 на 8 галакси потому что он именно изжил себя, фиговая камера по сравнению с новинками, старый андроид, лаги и тд и тп. Маме отдал, ей в 50 норм, так что если автор ближе к бабушке и из функций ей нужно цветочки в огороде сфоткать и деткам в вотс апе отправить, то конечно старенькая 4 подойдет. Про сяоми-хуяоми или как там сказать не могу ничего, сори, автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно сравнивать устаревший лагающий флагман 2013 года с бюджетником конца 2016...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже был Гэлекси 4, его мне подарили, я сначала была довольна,но затем он мне начал надоедать. У моего брата Asus, и мне посоветовал купить смартфон windowsten.ru/obzor-smartfonov-ot-asus-2017 . Так как я люблю поиграть я сразу же брала себе с большим экраном, также камера классная, и смотрится достойно. На нем достаточно встроенной памяти, закаленное стекло защищает от царапин. В общем всё устраивает, и не дорого стоит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни