Гость
Статьи
выбор цвета айфона

выбор цвета айфона

Купила черный айфон se,потом поняла,что хочу белый с розовыми или серебристыми бочками.Стоит ли продавать его на авито и потом покупать белый?или же это бред?🙈

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем по х е р

08hello@mail.ru
#2

Это бреееед. Хотя у меня 6С росе голд-супееер крутой цвет, но все-равно в бампер спрятала его. Не стоит заморачиваться)

08hello@mail.ru
#3
08hello@mail.ru

Это бреееед. Хотя у меня 6S росе голд-супееер крутой цвет, но все-равно в бампер спрятала его. Не стоит заморачиваться)

Гость
#4

Я золотой предпочитаю. Ношу без футляров и плёнок.

Гость
#5

Купить несколько чехлов на Али и будет вам щастие разноцветное

Гость
#6

Купи розовый чехол и все

Гость
#7

А купить сразу несколько религия не позволяет???

Гость
#8
Гость

А купить сразу несколько религия не позволяет???

Что за тупой комментарий ??)))) при чем здесь айфон и религия?? Хотя я не автор, но просто какой нелепый комментарий!((( у Вас хоть на пол айфона есть деньги?😂

Гость
#9
Гость

Что за тупой комментарий ??)))) при чем здесь айфон и религия?? Хотя я не автор, но просто какой нелепый комментарий!((( у Вас хоть на пол айфона есть деньги?😂

Что за тyпой комментарий? первый раз в интернете? или ты из пгмнутых, которые вечно оскорбленные?
пс. это кем надо быть чтобы не было денег на половину древнего SE?
где то валяется 5s, но мне кажется он бесполезен,как и 6,7,X.
есть одно немаловажное преимущество андроида, это возможность установить, старую версию приложение ВК, где сохранялась музыка в кеше.

Гость
#10
Гость

Что за тyпой комментарий? первый раз в интернете? или ты из пгмнутых, которые вечно оскорбленные?
пс. это кем надо быть чтобы не было денег на половину древнего SE?
где то валяется 5s, но мне кажется он бесполезен,как и 6,7,X.
есть одно немаловажное преимущество андроида, это возможность установить, старую версию приложение ВК, где сохранялась музыка в кеше.

Ну лично у меня есть деньги на любой айфон, даже на 8, последний. У Вас автор попросил совета, а Вы пишете какую-то фигню!

Настя
#11

Смысл покупать черный se, если он копия унылого в наше время 5s. Розовый над было сразу брать

Гость
#12

У сеня хуавей Y3 2017 и этот телефон лучше в 200 раз чем ваши айфоны говнистые

Гость
#13

Говнояблоко

Гость
#14

Тебе голова для того чтобы в нее есть и сосать переодически?где мозг? Обычно у кого есть деньги, не пишут фразочки типа "у тебя хоть есть деньги на" и т.п.
И как можно не знать фразу "Тебе что (любое действие) религия не позволяет?"
пс. как затрахали эти безмозглые провинциалки-олигархши(на самом деле нищебродки).

Гость
#15
Гость

Тебе голова для того чтобы в нее есть и сосать переодически?где мозг? Обычно у кого есть деньги, не пишут фразочки типа "у тебя хоть есть деньги на" и т.п.
И как можно не знать фразу "Тебе что (любое действие) религия не позволяет?"
пс. как затрахали эти безмозглые провинциалки-олигархши(на самом деле нищебродки).

Ого, бомбит нищую)) да ладно, успокойся)) твоя первая модель нокии хорошая, оригинальная, еще лет 10 тебе послужит!))😂😂

Гость
#16

Это же се, можно тупо второй купить. И носить по настроению

Гость
#17
Гость

ГостьТебе голова для того чтобы в нее есть и сосать переодически?где мозг? Обычно у кого есть деньги, не пишут фразочки типа "у тебя хоть есть деньги на" и т.п.
И как можно не знать фразу "Тебе что (любое действие) религия не позволяет?"
пс. как затрахали эти безмозглые провинциалки-олигархши(на самом деле нищебродки).
Ого, бомбит нищую)) да ладно, успокойся)) твоя первая модель нокии хорошая, оригинальная, еще лет 10 тебе послужит!))😂😂

Да ты еще и упоровшаяся))) типичная баба. дочь wлюхи.

Гость
#18
Гость

Да ты еще и упоровшаяся))) типичная баба. дочь wлюхи.

Ой, извините, я ж не знала, что у Вас такая мама))) простите, Вам скидка)))

Гость
#19

Я когда вижу у девушки чёрный айфон мне кажется, что она его бу шный у парня выпросила, а он себе новый взял))

Гость
#20
Гость

Ой, извините, я ж не знала, что у Вас такая мама))) простите, Вам скидка)))

Так стоп, упоротость, где ты, в глазадолбящаяся, прочитала тут про меня? в моем посте речь о дочери, то есть о тебе.
пс. для очень тупых, вроде тебя - Я НЕ ДОЧЬ!!!

Гость
#21
Гость

У сеня хуавей Y3 2017 и этот телефон лучше в 200 раз чем ваши айфоны говнистые

А я сегодня купила Хуавея Y 5 и оооооооооооочень довольна, считаю что эти Айфоны-выброс денег и понты несусветные

Анастасия
#22
Гость

А я сегодня купила Хуавея Y 5 и оооооооооооочень довольна, считаю что эти Айфоны-выброс денег и понты несусветные

у вас айфон был?
мне необходим компактный размери современный функционал .на рынке лучший вариант-se.до него был 5s.хуавей не нравится в дизайне ,и анроидом.

Анастасия
#23
Гость

А купить сразу несколько религия не позволяет???

не приходило в голову ,что доход не позволяет и здравый смысл?зачем 2телефона одинаковых?тратить почти 60тыс.на телефоны -бред

Гость
#24
Гость

Я когда вижу у девушки чёрный айфон мне кажется, что она его бу шный у парня выпросила, а он себе новый взял))

Ну да конечно, у меня всегда черные айфоны были. Это мой любимый цвет. А семерка плюс с новым цветом джет блек в том году-это вообще шедевр, как не взять И никогда за парнем не донашивала. Так шо эт стереотип)

мария
#25

согласна. Это бред.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы