Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

выбор цвета айфона

Купила черный айфон se,потом поняла,что хочу белый с розовыми или серебристыми бочками.Стоит ли продавать его на авито и потом покупать белый?или же это бред?🙈

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • всем по х е р

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это бреееед. Хотя у меня 6С росе голд-супееер крутой цвет, но все-равно в бампер спрятала его. Не стоит заморачиваться)

Нравится0
    Не нравится0
  • 08hello@mail.ru

Это бреееед. Хотя у меня 6S росе голд-супееер крутой цвет, но все-равно в бампер спрятала его. Не стоит заморачиваться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я золотой предпочитаю. Ношу без футляров и плёнок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить несколько чехлов на Али и будет вам щастие разноцветное

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи розовый чехол и все

Нравится0
    Не нравится0
  • А купить сразу несколько религия не позволяет???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А купить сразу несколько религия не позволяет???

Что за тупой комментарий ??)))) при чем здесь айфон и религия?? Хотя я не автор, но просто какой нелепый комментарий!((( у Вас хоть на пол айфона есть деньги?😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за тупой комментарий ??)))) при чем здесь айфон и религия?? Хотя я не автор, но просто какой нелепый комментарий!((( у Вас хоть на пол айфона есть деньги?😂

Что за тyпой комментарий? первый раз в интернете? или ты из пгмнутых, которые вечно оскорбленные?
    пс. это кем надо быть чтобы не было денег на половину древнего SE?
    где то валяется 5s, но мне кажется он бесполезен,как и 6,7,X.
    есть одно немаловажное преимущество андроида, это возможность установить, старую версию приложение ВК, где сохранялась музыка в кеше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за тyпой комментарий? первый раз в интернете? или ты из пгмнутых, которые вечно оскорбленные?
    пс. это кем надо быть чтобы не было денег на половину древнего SE?
    где то валяется 5s, но мне кажется он бесполезен,как и 6,7,X.
    есть одно немаловажное преимущество андроида, это возможность установить, старую версию приложение ВК, где сохранялась музыка в кеше.

Ну лично у меня есть деньги на любой айфон, даже на 8, последний. У Вас автор попросил совета, а Вы пишете какую-то фигню!

Нравится0
    Не нравится0
  • Смысл покупать черный se, если он копия унылого в наше время 5s. Розовый над было сразу брать

Нравится0
    Не нравится0
  • У сеня хуавей Y3 2017 и этот телефон лучше в 200 раз чем ваши айфоны говнистые

Нравится0
    Не нравится0
  • Говнояблоко

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе голова для того чтобы в нее есть и сосать переодически?где мозг? Обычно у кого есть деньги, не пишут фразочки типа "у тебя хоть есть деньги на" и т.п.
    И как можно не знать фразу "Тебе что (любое действие) религия не позволяет?"
    пс. как затрахали эти безмозглые провинциалки-олигархши(на самом деле нищебродки).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тебе голова для того чтобы в нее есть и сосать переодически?где мозг? Обычно у кого есть деньги, не пишут фразочки типа "у тебя хоть есть деньги на" и т.п.
    пс. как затрахали эти безмозглые провинциалки-олигархши(на самом деле нищебродки).

Ого, бомбит нищую)) да ладно, успокойся)) твоя первая модель нокии хорошая, оригинальная, еще лет 10 тебе послужит!))😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Это же се, можно тупо второй купить. И носить по настроению

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьТебе голова для того чтобы в нее есть и сосать переодически?где мозг? Обычно у кого есть деньги, не пишут фразочки типа "у тебя хоть есть деньги на" и т.п.
    Ого, бомбит нищую)) да ладно, успокойся)) твоя первая модель нокии хорошая, оригинальная, еще лет 10 тебе послужит!))😂😂

Да ты еще и упоровшаяся))) типичная баба. дочь wлюхи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ты еще и упоровшаяся))) типичная баба. дочь wлюхи.

Ой, извините, я ж не знала, что у Вас такая мама))) простите, Вам скидка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда вижу у девушки чёрный айфон мне кажется, что она его бу шный у парня выпросила, а он себе новый взял))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, извините, я ж не знала, что у Вас такая мама))) простите, Вам скидка)))

Так стоп, упоротость, где ты, в глазадолбящаяся, прочитала тут про меня? в моем посте речь о дочери, то есть о тебе.
    пс. для очень тупых, вроде тебя - Я НЕ ДОЧЬ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У сеня хуавей Y3 2017 и этот телефон лучше в 200 раз чем ваши айфоны говнистые

А я сегодня купила Хуавея Y 5 и оооооооооооочень довольна, считаю что эти Айфоны-выброс денег и понты несусветные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я сегодня купила Хуавея Y 5 и оооооооооооочень довольна, считаю что эти Айфоны-выброс денег и понты несусветные

у вас айфон был?
    мне необходим компактный размери современный функционал .на рынке лучший вариант-se.до него был 5s.хуавей не нравится в дизайне ,и анроидом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А купить сразу несколько религия не позволяет???

не приходило в голову ,что доход не позволяет и здравый смысл?зачем 2телефона одинаковых?тратить почти 60тыс.на телефоны -бред

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я когда вижу у девушки чёрный айфон мне кажется, что она его бу шный у парня выпросила, а он себе новый взял))

Ну да конечно, у меня всегда черные айфоны были. Это мой любимый цвет. А семерка плюс с новым цветом джет блек в том году-это вообще шедевр, как не взять И никогда за парнем не донашивала. Так шо эт стереотип)

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна. Это бред.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически