Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой выбрать лучше телефон

Не могу отпределиться какой теелфон лучше купить: huawei p8 lite 2017 или xiaomi redmi 4x.
Помогите пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только IPhone, хотя бы семерку! У каждой уважающей себя девочки должен быть! Это статус!

Нравится0
    Не нравится0
  • Xiaomi, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • xaomi хвалят.У меня леново с60 не жалуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только IPhone, хотя бы семерку! У каждой уважающей себя девочки должен быть! Это статус!

Вот это круто вы пошутили!) А если нет, то я сочувствую...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если из китайцев, то однозначно лучше ZTE, надежней, и в России давно продается. Мне нравится Blade V8, такую себе буду на Новый год брать, дарить некому)

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентина

Если из китайцев, то однозначно лучше ZTE, надежней, и в России давно продается. Мне нравится Blade V8, такую себе буду на Новый год брать, дарить некому)

Почему именно эта модель? какие в ней плюсы? и ценник какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему именно эта модель? какие в ней плюсы? и ценник какой?

Цена-качество. только поэтому. Blade V8 15 тр стоит, за такую цену у самсунга допустим характеристики в два раза хуже, а у ЗТЕ еще и двойная камера там, и фронталка 13мп

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни