Гость
Статьи
ходить с айфоном 5s - …

ходить с айфоном 5s - стыдно?

Всем привет. На данный момент, у меня айфон 5 s, который я покупала год назад. Он не разбитый, не царапанный, работает хорошо, не глючит. На работе есть одна коллега, которая любит постоянно менять …

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я после очередной поломки телефона, 3 месяца с кнопочным проходила, и ничего, стыдно мне не было, по барабану как-то, что и кто подумает.

Гость
#52
Гость

У меня вообще никогда небыло айфона, но если б был 5, то мне быоо б стыдно.
.
Вспомнила ситуацию. Заехала к маме, телефон мой разрядился, мама достала старую черно-белую нокию, еще с тех времен, когда цветные не выпускали.
Во дворе встретила соседку, в детстве во дворе играли. Она так с понтом достает свою мобилу " ой давай обменяемся номерами, а у тебя вайбер есть?". Меня торкнуло. Достаю эту нокию, записываю номер, говорю " смс пиши, нет у меня вайбера". А потом спрашиваю "как у вас с жилищным вопросом? Так и живете с мужем и ребенком с родителями в 2-ком хруще?" Болтая о всяком, веду к месту где запарковалась. Открываю машину и "да, а ты на права сдала или так и ездишь в тролейбусах?" Пото еще раз достаю нокию и напоминаю " ты смс пиши, вайбера нету"

зачем так жестоко?))

Гость
#53
Гость

ГостьУ меня вообще никогда небыло айфона, но если б был 5, то мне быоо б стыдно.
.
Вспомнила ситуацию. Заехала к маме, телефон мой разрядился, мама достала старую черно-белую нокию, еще с тех времен, когда цветные не выпускали.
Во дворе встретила соседку, в детстве во дворе играли. Она так с понтом достает свою мобилу " ой давай обменяемся номерами, а у тебя вайбер есть?". Меня торкнуло. Достаю эту нокию, записываю номер, говорю " смс пиши, нет у меня вайбера". А потом спрашиваю "как у вас с жилищным вопросом? Так и живете с мужем и ребенком с родителями в 2-ком хруще?" Болтая о всяком, веду к месту где запарковалась. Открываю машину и "да, а ты на права сдала или так и ездишь в тролейбусах?" Пото еще раз достаю нокию и напоминаю " ты смс пиши, вайбера нету"
зачем так жестоко?))

А у мамы доисторическая Нокия заряжена была, конечно:)

Ek
#54

Выпендрёж в любом виде мне противен. Причём автор 50 поста противен не менее чем глупая коллега автора темы. Автор права, таким не нужно ничего объяснять, лучше промолчать. Что касается дизайна айфоны 5 мне нравятся больше последующих. Они меньше и красивее. Я ходила со своей железной золотой нокией пока она не развалилась так что я не из сумки стала доставать по частям. Муж купил мне новый. Поскольку я не могла понять что мне нужно куплена была просто самая популярная и последняя модель. А функции я особо и не использую кино не монтирую телефоном в кассах не расплачиваюсь. И до мнения остальных мне никакого дела нет. Точно так же как я не позволяю себе обсуждать вещи коллег

Ольга
#55

кому вообще есть дело у кого какой телефон. вообще заметила на этом форуме очень много тем, касающимся вещей, а точнее сказать их культа. просто помешательство какое-то нездоровое. Хотите выделяться, себя показать, так лучше выделяться умом, добротой, чувством юмора наконец. тряпки ваши и айфоны никому не нужны, счастливее вас точно не сделают.

Гость
#56
автор

Всем привет. На данный момент, у меня айфон 5 s, который я покупала год назад. Он не разбитый, не царапанный, работает хорошо, не глючит. На работе есть одна коллега, которая любит постоянно менять телефоны, недавно купила себе 7 айфон, и планирует уже сменить его на айфон х. По работе нужно было посмотреть одну информацию на телефоне, она увидела мою модель, и сказала "ооой, а ты что, до сих пор с пятёркой ходишь? Щас же столько новых моделей, не надоело с музейным экспонатом ходить?" Я промолчала . Считаю, что менять телефоны только потому, что они уже не модные- глупо. Для чего телефон мне? Для звонков/переписок, социальных сетей, интернета и музыки. Мой с этим справляется? Да! Тогда зачем его менять? Может, я не права, и ходить с пятёркой уже стыдно?

Купи на алиэкспресс копию нового айфона за 100$ и будет тебе счастье.

Вика
#57

ща побежим десятку за сотню в кредит брать. и есть дошик

Ира
#58

Я свой 5s, поменяла на семёрку , тк модель действительно старая , и ему было уже три года . Пятёрку отдала младшему брату , ему 15 , теперь ходит , радуется ) а мне в свои 26 и правда с пятеркой было уже не солидно ))) возможность была купить сразу два телефона за нал, мне и мужу ) а вы автор , смотрите по ситуации , и по своим возможностям , но в кредиты ради понта , влазить не советую

Гость
#59

Автор, если вы год назад покупали телефон, зачем вы взяли устаревшую модель 5? На тот момент уже 7 был.

Гость
#60

у меня подруга на все деньги купила 7 и ходит с драной сумкой и в старых сапогах(((зато айфон 7

Гость
#61

Уже как полгода телефона вообще нету и чувствую себя хорошо.Это всего лишь вещь зачем так париться.Кому надо и на домашний позвонят хотя я и этот телефон практически не использую.

#62
Гость

Уже как полгода телефона вообще нету и чувствую себя хорошо.Это всего лишь вещь зачем так париться.Кому надо и на домашний позвонят хотя я и этот телефон практически не использую.

Телефона нет - никто звонками не достает, в этом тоже плюс есть свой)) Как-то ведь раньше люди жили без телефонов, и прочих гаджетов и ничего ж)

Лианна Старк
#63

В Москве может и стыдно. А в Купертино, где эти айфоны разрабатывают, я спокойно хожу с шестым. Заглючит - поменяю, раньше смысла не вижу.

Гость
#64

Стыдно вообще ходить с Айфоном. Это давно не хайп!

Карина
#65

***, мне 24 и я хожу с алкатель ван тач пикси 3, за 2,5т.р, пойду застрелюсь

Гость
#66
Ольга

кому вообще есть дело у кого какой телефон. вообще заметила на этом форуме очень много тем, касающимся вещей, а точнее сказать их культа. просто помешательство какое-то нездоровое. Хотите выделяться, себя показать, так лучше выделяться умом, добротой, чувством юмора наконец. тряпки ваши и айфоны никому не нужны, счастливее вас точно не сделают.

Не согласна, я очень жду свой айфончик Х, который муж заказал, так интересно!
В наше время , телефон это такой же аксессуар, как кошелёк, ручка, часы. Если вы на работу ходите не полы мыть, то нужно и выглядить подобающе. И в то же время, в кругу друзей и близких нужно забывать про эти аксессуары, там уже доказываться ничего не нужно, там Вас любят просто так.

Анфиска
#67

Я сейчас в роддоме лежу, ржу с голодранцев. Набрали себе последние айфоны в кредит и меня учат жизни, что у меня телефон дешевый (с каких пор 16 тысяч - это для голодраных дешево, мне не понятно). Я в трешке в центре живу, езжу на двух люксусовых машинах, муж у меня заоабатывает больше, чем их все мужья вместе взятые, а голодранки чирикают про свои айфоны.

Анфиска
#68
Гость

Не согласна, я очень жду свой айфончик Х, который муж заказал, так интересно!
В наше время , телефон это такой же аксессуар, как кошелёк, ручка, часы. Если вы на работу ходите не полы мыть, то нужно и выглядить подобающе. И в то же время, в кругу друзей и близких нужно забывать про эти аксессуары, там уже доказываться ничего не нужно, там Вас любят просто так.

Комплекс неполноценности у голодранцев. В наших кругах давно говорят, что голых видно по шубе и айфону последнему.

Гость
#69
Анфиска

Я сейчас в роддоме лежу, ржу с голодранцев. Набрали себе последние айфоны в кредит и меня учат жизни, что у меня телефон дешевый (с каких пор 16 тысяч - это для голодраных дешево, мне не понятно). Я в трешке в центре живу, езжу на двух люксусовых машинах, муж у меня заоабатывает больше, чем их все мужья вместе взятые, а голодранки чирикают про свои айфоны.

Вы лежите в одном роддоме с голодранками? На нормальный роддом муж денег не дал, что ли?
Ну и жлоб вам достался, хоть и с тачками. Сочувствую вам.

Марина
#70

Если телефон во всем устраивает, то зачем менять. Я 4года ходила с Самсунгон с 4, проходила 4 года все устраивало, последний год родная батарея уже стала мало работать. И на холоде экран переставал работать. Мне подарили на день рождение как только вышел Самсунг с 8 плюс, планирую столько же проходить, не вижу смысла менять модель каждый год.

Гость
#71
6a6yuH4uk

да стадно, берите седьмой в кредит

Ключевое слово "В кредит".))).

Гость
#72

Вот почему-то у долларовых миллионеров хуавеи и сяоми, зато у продавцов, кассиров в банке, мастеров маникюра обязательно 7+. Автор, вас устраивает, а что там понторезы думают, не все ли равно.

никГость
#73

Автор, Вы глупая что ль? Зачем на такой идиотизм внимание обращать? У меня самсунг J1 мини, мне по барабану кто и что говорит

никГость
#74
Гость

Да уже с 6-ми стыдно, фу, автор! А уж если у вас какой-нибудь мейзу, или телефон дешевле 40 тыр, с вами приличные люди ср*ть на одном поле не сядут.

как хорошо, что мне не надо с приличными людьми с**ать на одном поле😂😂😂😂

никГость
#75
Гость

Уже как полгода телефона вообще нету и чувствую себя хорошо.Это всего лишь вещь зачем так париться.Кому надо и на домашний позвонят хотя я и этот телефон практически не использую.

меня с работы выгонят, если телефона не будет

никГость
#76
Гость


Не согласна, я очень жду свой айфончик Х, который муж заказал, так интересно!
В наше время , телефон это такой же аксессуар, как кошелёк, ручка, часы. Если вы на работу ходите не полы мыть, то нужно и выглядить подобающе. И в то же время, в кругу друзей и близких нужно забывать про эти аксессуары, там уже доказываться ничего не нужно, там Вас любят просто так.

хм... а на работе вас ценят за айфон и юбку?😁😁😁

Урсула
#77

Ходить на работу - вот это реально стыдно. А пятый айфон - это ерунда.

Урсула
#78
Гость

У меня вообще никогда небыло айфона, но если б был 5, то мне быоо б стыдно.
.
Вспомнила ситуацию. Заехала к маме, телефон мой разрядился, мама достала старую черно-белую нокию, еще с тех времен, когда цветные не выпускали.
Во дворе встретила соседку, в детстве во дворе играли. Она так с понтом достает свою мобилу " ой давай обменяемся номерами, а у тебя вайбер есть?". Меня торкнуло. Достаю эту нокию, записываю номер, говорю " смс пиши, нет у меня вайбера". А потом спрашиваю "как у вас с жилищным вопросом? Так и живете с мужем и ребенком с родителями в 2-ком хруще?" Болтая о всяком, веду к месту где запарковалась. Открываю машину и "да, а ты на права сдала или так и ездишь в тролейбусах?" Пото еще раз достаю нокию и напоминаю " ты смс пиши, вайбера нету"

А что такого вам сказала или сделала соседка, что вы принялись её унижать? Достала свой телефон с каким-то там только вам показавшимся понтом? А как она должна была его достать, чтобы вас не бомбануло?

Гостья
#79

Это вопрос-победитель, ей богу!

Бывшая
#80
Урсула

Ходить на работу - вот это реально стыдно. А пятый айфон - это ерунда.

вот он- коммент дня!

Гость
#81
Гость

Хз, я в них не шарю, даже не отличу один от другого

Хех я тоже🤣

Гость
#82

У меня сейчас на сегодняшний день iphone 5s я с вами согласна если телефон выполняет функции которые нам нужны, зачем нам менять тогда телефон?

Гость
#83
никГость

Автор, Вы глупая что ль? Зачем на такой идиотизм внимание обращать? У меня самсунг J1 мини, мне по барабану кто и что говорит

Вопрос, как вы оказались на этом сайте? Хммм🤔 мне кажется что ....Мменно к вам такой вопрос вы глупая?

#84

Шел 2024 год) кто-то до сих пор ходит с 10-кой) например, я ☺️. Мне не стыдно.

#85
Урсула

Ходить на работу - вот это реально стыдно. А пятый айфон - это ерунда.

Стыдно - никуда не ходить, не найти себя, не найти любимое дело. Всю жизнь живя за счет мужика. Вот что стыдно. А 5s это да, ерунда.

Гость
#86

ах ты засранка,позорная выбрость свой телефон в окно,и живи спокойно,а это эту тварину коллегу убей.простофиля,позор семьи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы