Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про вконтакте

Случайно отправила на стену ненужные слова одному человеку, сразу же удалила. Он был не онлайн со вчерашнего дня. Получит ли он уведомление о том, что я что-то написала?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Автор, не получит.
    А у меня вопрос к женщинам - вот если мужик вам поставил лайк под вашей фоткой - как вы это воспринимаете? Как ничего не значащий лайк или проявление симпатии к вам? И будете ли вы как-то на этот лайк отвечать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, не получит.
    А у меня вопрос к женщинам - вот если мужик вам поставил лайк под вашей фоткой - как вы это воспринимаете? Как ничего не значащий лайк или проявление симпатии к вам? И будете ли вы как-то на этот лайк отвечать?
    .
    Как ничего не значащий лайк. Может, фон красивый, или фото качественное. Не переживайте, никто не переоценивает смысл, точнее бессмысленность лайков. ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Туманность Андромеды

.
    Как ничего не значащий лайк. Может, фон красивый, или фото качественное. Не переживайте, никто не переоценивает смысл, точнее бессмысленность лайков. ;-)

Ну вот опять поражаюсь женской тупости1. Ну да, мужчина поставил лайк потому, что ему фон блять_понравился! Такое только баба может спиздануть. Мужик такой чисто лазит по вконтакте и ставит лайки на красивый фон фотографий. Мда...а еще говорят что мужики тупые_и ограниченные. Ну-ну

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Туманность Андромеды
    .
    Ну вот опять поражаюсь женской тупости1. Ну да, мужчина поставил лайк потому, что ему фон блять_понравился! Такое только баба может спиздануть. Мужик такой чисто лазит по вконтакте и ставит лайки на красивый фон фотографий. Мда...а еще говорят что мужики тупые_и ограниченные. Ну-ну

А по-вашему он что, жениться хочет?! Ахахаха!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Он хочет познакомиться ,ставь Лайк в ответ ,тупые и правда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьТуманность Андромеды
    .

Территорию пометил. Как кот. Проходил мимо интересной бабы, хвост задрал и прыснул. Вот и все отношение.

Нравится0
    Не нравится0
  • )))))))
    точно кот_без слов же

Нравится0
    Не нравится0
  • автор лучше подписывайте типо: какое чудное создание!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, не получит.

Не, не стала бы. Это всего лишь лайк. Вот если бы написал то ответила бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он хочет познакомиться ,ставь Лайк в ответ ,тупые и правда

Вот я тоже так считаю. Поставил лайк - проявил симпатию, хочет познакомиться. Соответственно, женщина может поставить ответный лайк, если ей парень понравился. Я вот ставлю лайк, и если никакой реакции - делаю вывод, что не понравился, и писАть не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьТуманность Андромеды
    .
    Территорию пометил. Как кот. Проходил мимо интересной бабы, хвост задрал и прыснул. Вот и все отношение.

Мда....ваше отношение к мужчинам очень настораживает. Как кот...хвост задрал...прыснул... Мне вот этого уже достаточно, чтобы с вами не иметь никаких общих дел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьТуманность Андромеды
    .

Он выражает симпатию, дура_ты набитая. Хочет познакомиться. А ты, если тебе интересно, должна проявить какую-то ответную симпатию.

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем, ваш диагноз, бабенки, такой: корона на голове (а-ля "так мало мужчин, которым хочется поставить лайк") и нежелание пальцем шевельнуть самой. Потом не спрашивайте, почему мне 35 лет и я не замужем. Ответ кроется в ваших собственных действиях (точнее - бездействии).

Нравится0
    Не нравится0
  • С какого УЯ я должна ставить лайки чмошникам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот ставлю лайк, и если никакой реакции - делаю вывод, что не понравился, и писАть не буду.

правильно, зачем напрягаться, одному лучше жить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он выражает симпатию, дура_ты набитая. Хочет познакомиться. А ты, если тебе интересно, должна проявить какую-то ответную симпатию.

К вашему сведению, люди, у которых есть жизнь, за лайками на своих страницах не следят) Им некогда такой ерундой страдать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он хочет познакомиться ,ставь Лайк в ответ ,тупые и правда

Вот я тоже так считаю. Поставил лайк - проявил симпатию, хочет познакомиться. Соответственно, женщина может поставить ответный лайк, если ей парень понравился. Я вот ставлю лайк, и если никакой реакции - делаю вывод, что не понравился, и писАть не буду.
    Никогда б так не подумала что лайк ставит значит хочет знакомиться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть