Гость
Статьи
Про вконтакте

Про вконтакте

Случайно отправила на стену ненужные слова одному человеку, сразу же удалила. Он был не онлайн со вчерашнего дня. Получит ли он уведомление о том, что я что-то написала?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не получит.
А у меня вопрос к женщинам - вот если мужик вам поставил лайк под вашей фоткой - как вы это воспринимаете? Как ничего не значащий лайк или проявление симпатии к вам? И будете ли вы как-то на этот лайк отвечать?

Туманность Андромеды
#2

Автор, не получит.
А у меня вопрос к женщинам - вот если мужик вам поставил лайк под вашей фоткой - как вы это воспринимаете? Как ничего не значащий лайк или проявление симпатии к вам? И будете ли вы как-то на этот лайк отвечать?

.
Как ничего не значащий лайк. Может, фон красивый, или фото качественное. Не переживайте, никто не переоценивает смысл, точнее бессмысленность лайков. ;-)

Гость
#3
Туманность Андромеды

.
Как ничего не значащий лайк. Может, фон красивый, или фото качественное. Не переживайте, никто не переоценивает смысл, точнее бессмысленность лайков. ;-)

Ну вот опять поражаюсь женской тупости1. Ну да, мужчина поставил лайк потому, что ему фон блять_понравился! Такое только баба может спиздануть. Мужик такой чисто лазит по вконтакте и ставит лайки на красивый фон фотографий. Мда...а еще говорят что мужики тупые_и ограниченные. Ну-ну

Гость
#4
Гость

Туманность Андромеды
.
Как ничего не значащий лайк. Может, фон красивый, или фото качественное. Не переживайте, никто не переоценивает смысл, точнее бессмысленность лайков. ;-)
Ну вот опять поражаюсь женской тупости1. Ну да, мужчина поставил лайк потому, что ему фон блять_понравился! Такое только баба может спиздануть. Мужик такой чисто лазит по вконтакте и ставит лайки на красивый фон фотографий. Мда...а еще говорят что мужики тупые_и ограниченные. Ну-ну

А по-вашему он что, жениться хочет?! Ахахаха!))))

Гость
#5

Он хочет познакомиться ,ставь Лайк в ответ ,тупые и правда

Гость
#6
Гость

ГостьТуманность Андромеды
.
Как ничего не значащий лайк. Может, фон красивый, или фото качественное. Не переживайте, никто не переоценивает смысл, точнее бессмысленность лайков. ;-)
Ну вот опять поражаюсь женской тупости1. Ну да, мужчина поставил лайк потому, что ему фон блять_понравился! Такое только баба может спиздануть. Мужик такой чисто лазит по вконтакте и ставит лайки на красивый фон фотографий. Мда...а еще говорят что мужики тупые_и ограниченные. Ну-ну
А по-вашему он что, жениться хочет?! Ахахаха!))))

Территорию пометил. Как кот. Проходил мимо интересной бабы, хвост задрал и прыснул. Вот и все отношение.

Гость
#7

)))))))
точно кот_без слов же

Гость
#8

автор лучше подписывайте типо: какое чудное создание!

гость
#9
Гость

Автор, не получит.
А у меня вопрос к женщинам - вот если мужик вам поставил лайк под вашей фоткой - как вы это воспринимаете? Как ничего не значащий лайк или проявление симпатии к вам? И будете ли вы как-то на этот лайк отвечать?

Не, не стала бы. Это всего лишь лайк. Вот если бы написал то ответила бы

Гость
#10
Гость

Он хочет познакомиться ,ставь Лайк в ответ ,тупые и правда

Вот я тоже так считаю. Поставил лайк - проявил симпатию, хочет познакомиться. Соответственно, женщина может поставить ответный лайк, если ей парень понравился. Я вот ставлю лайк, и если никакой реакции - делаю вывод, что не понравился, и писАть не буду.

Гость
#11
Гость

ГостьГостьТуманность Андромеды
.
Как ничего не значащий лайк. Может, фон красивый, или фото качественное. Не переживайте, никто не переоценивает смысл, точнее бессмысленность лайков. ;-)
Ну вот опять поражаюсь женской тупости1. Ну да, мужчина поставил лайк потому, что ему фон блять_понравился! Такое только баба может спиздануть. Мужик такой чисто лазит по вконтакте и ставит лайки на красивый фон фотографий. Мда...а еще говорят что мужики тупые_и ограниченные. Ну-ну
А по-вашему он что, жениться хочет?! Ахахаха!))))
Территорию пометил. Как кот. Проходил мимо интересной бабы, хвост задрал и прыснул. Вот и все отношение.

Мда....ваше отношение к мужчинам очень настораживает. Как кот...хвост задрал...прыснул... Мне вот этого уже достаточно, чтобы с вами не иметь никаких общих дел.

Гость
#12
Гость

ГостьТуманность Андромеды
.
Как ничего не значащий лайк. Может, фон красивый, или фото качественное. Не переживайте, никто не переоценивает смысл, точнее бессмысленность лайков. ;-)
Ну вот опять поражаюсь женской тупости1. Ну да, мужчина поставил лайк потому, что ему фон блять_понравился! Такое только баба может спиздануть. Мужик такой чисто лазит по вконтакте и ставит лайки на красивый фон фотографий. Мда...а еще говорят что мужики тупые_и ограниченные. Ну-ну
А по-вашему он что, жениться хочет?! Ахахаха!))))

Он выражает симпатию, дура_ты набитая. Хочет познакомиться. А ты, если тебе интересно, должна проявить какую-то ответную симпатию.

Гость
#13

В общем, ваш диагноз, бабенки, такой: корона на голове (а-ля "так мало мужчин, которым хочется поставить лайк") и нежелание пальцем шевельнуть самой. Потом не спрашивайте, почему мне 35 лет и я не замужем. Ответ кроется в ваших собственных действиях (точнее - бездействии).

Гость
#14

С какого УЯ я должна ставить лайки чмошникам?

Гость
#15
Гость

Я вот ставлю лайк, и если никакой реакции - делаю вывод, что не понравился, и писАть не буду.

правильно, зачем напрягаться, одному лучше жить

Гость
#16
Гость

Он выражает симпатию, дура_ты набитая. Хочет познакомиться. А ты, если тебе интересно, должна проявить какую-то ответную симпатию.

К вашему сведению, люди, у которых есть жизнь, за лайками на своих страницах не следят) Им некогда такой ерундой страдать)

юля
#17
Гость

Он хочет познакомиться ,ставь Лайк в ответ ,тупые и правда

Вот я тоже так считаю. Поставил лайк - проявил симпатию, хочет познакомиться. Соответственно, женщина может поставить ответный лайк, если ей парень понравился. Я вот ставлю лайк, и если никакой реакции - делаю вывод, что не понравился, и писАть не буду.
Никогда б так не подумала что лайк ставит значит хочет знакомиться

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы