Гость
Статьи
Вы рады тому, что …

Вы рады тому, что росли без интернета?

Вы рады тому, что росли без интернета?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с ним удобнее информацию извлекать по любым вопросам

Камю
#2

да. меня пугает новое поколение. Малолетки наглые, тупые и считают, что им все можно. Вы только посмотрите новости.... Какая то ксюша смирнова начала трахаться при людях прямо в клубе и гордится этим. и этот человек должен был в будущем учить следующее поколение?

Ель
#3

Интернет - потрясающее изобретение! Любому человеку мгновенно доступен огромный объем знаний, ответ на любой вопрос! Жалею, что в детстве этого не было

Гость
#4

да. я мог найти ответы на все вопросы невзирая на отсутствие интернета. и голова не была загружена всяким мусором

Гость
#5

меня удивляют молодые мамочки. Выкладывают фотографии своих детей голышом. Для чего??? Причем посмотреть может любой желающий.

Гость
#6
Камю

да. меня пугает новое поколение. Малолетки наглые, тупые и считают, что им все можно. Вы только посмотрите новости.... Какая то ксюша смирнова начала трахаться при людях прямо в клубе и гордится этим. и этот человек должен был в будущем учить следующее поколение?

Про Ксюшу Смирнову тут же гинеколог в передаче "намекнула", что она бактериологическое оружие по своим партнерам и предложила им проявиться и лечиться

Гость
#7

Жаль, что в 80-90хх не было Майонезика и Тухло-Вялой.

Марина
#8
Гость

меня удивляют молодые мамочки. Выкладывают фотографии своих детей голышом. Для чего??? Причем посмотреть может любой желающий.

А вам-то что? Их дети, хотят и выкладывают. А вот вы как-то подозрительно возбудились.

Гость
#9
Гость

меня удивляют молодые мамочки. Выкладывают фотографии своих детей голышом. Для чего??? Причем посмотреть может любой желающий.

А Лёха Панин и бульдог вас не удивляет?

Гость
#10
Марина

А вам-то что? Их дети, хотят и выкладывают. А вот вы как-то подозрительно возбудились.

У меня ребёнок, но не я не представляю как можно такое выкладывать. Не возбудилась, а разозлилась. Вот ребёнок вырастет, он будет этому рад?

Катюшка
#11
Камю

да. меня пугает новое поколение. Малолетки наглые, тупые и считают, что им все можно. Вы только посмотрите новости.... Какая то ксюша смирнова начала трахаться при людях прямо в клубе и гордится этим. и этот человек должен был в будущем учить следующее поколение?

++++
Поддерживаю , интернет , смартфоны многим стали дороже обычных отношений, увы!
Мы раньше могли найти друг-друга без телефона, девочки прыгали в резиночку, скакалки, играли на улице с мячом, в салки , в прятки, казаки-разбойники 🙄🙄😏

Рири
#12
Гость

меня удивляют молодые мамочки. Выкладывают фотографии своих детей голышом. Для чего??? Причем посмотреть может любой желающий.

+++
Мне тоже не нравится 😞

Марина
#13
Гость


А вам-то что? Их дети, хотят и выкладывают. А вот вы как-то подозрительно возбудились.

У меня ребёнок, но не я не представляю как можно такое выкладывать. Не возбудилась, а разозлилась. Вот ребёнок вырастет, он будет этому рад?

Ну я фото своих детей голышом не выкладываю, а что другие делают, их личное дело.

Гость
#14

если бы был интернет я бы не сделала процентов 80 тех дуростей которые совершила по незнанию. Но интернет разумеется только средство, если человек гуглит мусор проблема не с интернетом, а с человеком.

Гость
#15
Камю

да. меня пугает новое поколение. Малолетки наглые, тупые и считают, что им все можно. Вы только посмотрите новости.... Какая то ксюша смирнова начала трахаться при людях прямо в клубе и гордится этим. и этот человек должен был в будущем учить следующее поколение?

А я в 90-е выросла, и ничего ужасного в новом поколении не вижу, не преувеличивайте.

гость
#16
Камю

да. меня пугает новое поколение. Малолетки наглые, тупые и считают, что им все можно. Вы только посмотрите новости.... Какая то ксюша смирнова начала трахаться при людях прямо в клубе и гордится этим. и этот человек должен был в будущем учить следующее поколение?

а то щас учителя - образец нравственности?
Ксюшу не защищаю, хоть это и моя землячка. Она не гордится - призналась, что ей стыдно. Однако бузова на голое тело прозрачное платье одела - норма, волочкова голые фотки выставляет - тоже норма. ну ксюша сделала чуть шаг вперед.

13
#17

Рады, было весело, и мозг не засирался ненужной информацией, хотя конечно с интернетом удобнее. Но в детстве было хорошо и без него. Гуляли, общались, не сидели уткнувшись в телефон, а сейчас без телефона как без рук, такая привычка.

Гость
#18

Да что ксюша. До неё в доме-2 все ахались и продолжают этим заниматься на камеру.

гость
#19
Гость

Да что ксюша. До неё в доме-2 все ахались и продолжают этим заниматься на камеру.

вот кстати да - и добиться смогли лишь переноса передачи на после 23.00. И усеее....

Гость
#20
гость

вот кстати да - и добиться смогли лишь переноса передачи на после 23.00. И усеее....

Это потому, что половина думы домушниц шпилит.

#21

Рада ,что интернета не было ,теперь эта зараза жрет мой мозг .

Гость
#22
Гость

меня удивляют молодые мамочки. Выкладывают фотографии своих детей голышом. Для чего??? Причем посмотреть может любой желающий.

ДЫК ЭТО ДЕЛАЮТ ТУПЫЕ ***, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СВОИМ ГЛАВНЫМ УСПЕХОМ РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ, ТАК КАК НА БОЛЬШЕЕ НЕ СПОСОБНЫ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ИНТЕЛЛЕКТА, В ОБЩЕМ БУДУЩИЕ ***))))

lora
#23

Я сожалею, что в детстве не было интернета. Он много чем может помочь.

Гость
#24

Да, потому что в детстве была любознательной, а у родителей не было денег, чтоб покупать мне книги. В местных библиотеках был только сссровский шлак, никому не нужный. Так бы без проблем книги из интернета скачивала.

Гость
#25

Сложно сказать. Наверное все должно быть в балансе. Но скорее я рада этому, чем нет.
А сейчас если ограничить ребенка от интернета полностью, то его могут не понять, например. Не каждый может дать отпор. Хотя считаю, что от грязи в интернете ребенка нужно ограждать. Век у нас сейчас такой : без интернета никуда.

Гость
#26

В детстве хорошо, что не было, много времени проводили на улице, общались вживую. А вот в юности, во время учебы, интернет мог очень помочь, жаль, что его не было. Хотя, может и хорошо, со своим ребенком я тоже много гуляла, не отвлекаясь на смартфон) а сейчас все поголовно уткнутся и сидят, детьми некогда заняться.

#27

Нет, не рада, я в детстве любила читать и вообще заниматься самообразованием, таскалась в различные кружки. В интернете много курсов, книг, все это пригодилось бы.

Гость
#29

Я рада что его не было. Было хорошее детство с играми во дворе,с лыжами зимой,с пикниками и т.д.,а нынешние дети ни одной уличной игры не знают,слоняются по дворам с телефонами,вот и все детство (

нда
#30

я очень рада. и что без интернета, и без телефонов с отличной камерой))) можно было чудить что хочешь

Гость
#31

Да, я рада, что росла без интернета. Если надо получить какую то информацию - шла в библиотеку. Свободное время с друзьями проводили на улице и в жару и в лютый мороз и не болели никогда. Сейчас детям в интернете интересна только грязь. А сейчас даже еду через интернет заказывают и почти перестали двигаться. Вот отсюда и ожирение.

Гость
#32
Бухие бухи

Нет, не рада, я в детстве любила читать и вообще заниматься самообразованием, таскалась в различные кружки. В интернете много курсов, книг, все это пригодилось бы.

Так же. У меня сейчас огромная электронная библиотека. А в детстве с трудом доставала интересные мне книжки и перечитывала по нескольку раз. А сейчас хочешь то читай, хочешь это.

Гость
#33

С приходом интернета повысился процент детей с близорукостью,остеохондрозом,ожирением и слабоумием.
Я рада,что моё детство пришлось на годы СССР,только сейчас,сравнив то что было и то,что есть,понимаешь,как же классно мы жили)

Гость
#34
Гость

Да, я рада, что росла без интернета. Если надо получить какую то информацию - шла в библиотеку. Свободное время с друзьями проводили на улице и в жару и в лютый мороз и не болели никогда. Сейчас детям в интернете интересна только грязь. А сейчас даже еду через интернет заказывают и почти перестали двигаться. Вот отсюда и ожирение.

Ага, болезни появились в эпоху интернета. До этого все были здоровые, румяные и психически уравновешенные)))

Гость
#35
Гость

Вы рады тому, что росли без интернета?

Нет, конечно. У меня было крайне унылое детство. Нищета, никуда нельзя, во дворе или неинтересно, или холодно.Ни дачи, ни дома в деревне. На моря, хобби, кружки и пр. денег не было. Из развлечений - бесплатная библиотека и все.
С интернетом было бы веселее.

#36

На АЛИЕКСПРЕСС скидки на все гаджеты до 50%!!! Переходите по этой ссылочке!))) http://ali.pub/1zanqw

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем