Гость
Статьи
Очередь за телефоном …

Очередь за телефоном ???

Всем привет! Сегодня смотрела новости где народ за новой моделью смартфона чуть ли не двое суток на улице отстояли в очереди....Интересно зачем такие жертвы? Кому это нужно, а главное кто эти люди кто может позволить себе ТЕЛЕФОН за 150 штук...а говорят люди плохо живут

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

да нормально мы живём с моим парнем, двоем работаем. каждый получает в месяц около 200к.. так что и айфон х позволить можем. Жил бы с женщиной ходил бы с кнопочной нокией...

Гость
#2

Возможно это как лимитированной коллекцией одежды. Ее потом перепродают на еБаы иностранцам по цене вдвое или втрое выше.

Елена
#3
Артем

да нормально мы живём с моим парнем, двоем работаем. каждый получает в месяц около 200к.. так что и айфон х позволить можем. Жил бы с женщиной ходил бы с кнопочной нокией...

А с каких пор заднеприводные считают, что мужик при бабе в состоянии только кнопочный телефон купить? От долбёжки в зад мозги навыкате уже? Тебя баба родила, а не мужик, гомосня ты голубая!

Гость
#4

Это барыги,они за 200 его потом продадут...а он 92 стоит))

Артем
#5
Елена

А с каких пор заднеприводные считают, что мужик при бабе в состоянии только кнопочный телефон купить? От долбёжки в зад мозги навыкате уже? Тебя баба родила, а не мужик, гомосня ты голубая!

В 21 веке быть гомофобкой это такое... У меня интересная насыщенная жизнь, трачу деньги на себя и родных, мой парень тоже. Все прекрасно и я счастлив. А ты желчью обливаешься сидишь из завести...

Гость
#6
Артем

Елена
А с каких пор заднеприводные считают, что мужик при бабе в состоянии только кнопочный телефон купить? От долбёжки в зад мозги навыкате уже? Тебя баба родила, а не мужик, гомосня ты голубая!
В 21 веке быть гомофобкой это такое... У меня интересная насыщенная жизнь, трачу деньги на себя и родных, мой парень тоже. Все прекрасно и я счастлив. А ты желчью обливаешься сидишь из завести...

сказало заднеприводное сексистское чmо

Гость
#7

92 тыс стоит.

Гость
#8

Муж не стоял в очереди, а заказал чтобы привезли домой. Купил себе и мне телефон. Пока все понравится и устраивает

василина
#9

страна долбаебов

Гость
#10

Во гомики женщин ненавидят, а знает почему?))) Потому что женщинам достаются самые красивые мужики, а им страшилы, ахаха. *** сразу вижу, особенно палевно, когда они пялятся на моего мужу и губки свои выпячивают, *** отклячивают, фу и бе💩 Отношение как к больным людям, не сомневаюсь, что такие работают в сфере обслуживания и там зп такие, а сидение ради куска пластика по несколько дней на холоде - считаю высшей степени дебилизм))) Мужиками их точно никто не считает.

Наталья Андреевна
#11

Удивительно) Еще не до всех кризис добрался.

Гость
#12

скоро телефоны будут как дома стоить.

хВика
#13

ну не 150, а 100. и это е.б.а.н.#т.ы.е. люди. в метро зато с айфоном

Гость
#14

ну, я стояла, чтобы очередь продать, например)

Гость
#15

Зомби.

гость
#16

понты для нищих или богатых сейчас главный смысл жизни. ещё лучше понты в кредит - это вообще за пределами разума.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем