Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очередь за телефоном ???

Всем привет! Сегодня смотрела новости где народ за новой моделью смартфона чуть ли не двое суток на улице отстояли в очереди....Интересно зачем такие жертвы? Кому это нужно, а главное кто эти люди кто может позволить себе ТЕЛЕФОН за 150 штук...а говорят люди плохо живут

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • да нормально мы живём с моим парнем, двоем работаем. каждый получает в месяц около 200к.. так что и айфон х позволить можем. Жил бы с женщиной ходил бы с кнопочной нокией...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Возможно это как лимитированной коллекцией одежды. Ее потом перепродают на еБаы иностранцам по цене вдвое или втрое выше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Артем

да нормально мы живём с моим парнем, двоем работаем. каждый получает в месяц около 200к.. так что и айфон х позволить можем. Жил бы с женщиной ходил бы с кнопочной нокией...

А с каких пор заднеприводные считают, что мужик при бабе в состоянии только кнопочный телефон купить? От долбёжки в зад мозги навыкате уже? Тебя баба родила, а не мужик, гомосня ты голубая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это барыги,они за 200 его потом продадут...а он 92 стоит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

А с каких пор заднеприводные считают, что мужик при бабе в состоянии только кнопочный телефон купить? От долбёжки в зад мозги навыкате уже? Тебя баба родила, а не мужик, гомосня ты голубая!

В 21 веке быть гомофобкой это такое... У меня интересная насыщенная жизнь, трачу деньги на себя и родных, мой парень тоже. Все прекрасно и я счастлив. А ты желчью обливаешься сидишь из завести...

Нравится0
    Не нравится0
  • Артем

Елена
    В 21 веке быть гомофобкой это такое... У меня интересная насыщенная жизнь, трачу деньги на себя и родных, мой парень тоже. Все прекрасно и я счастлив. А ты желчью обливаешься сидишь из завести...

сказало заднеприводное сексистское чmо

Нравится0
    Не нравится0
  • 92 тыс стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж не стоял в очереди, а заказал чтобы привезли домой. Купил себе и мне телефон. Пока все понравится и устраивает

Нравится0
    Не нравится0
  • страна долбаебов

Нравится0
    Не нравится0
  • Во гомики женщин ненавидят, а знает почему?))) Потому что женщинам достаются самые красивые мужики, а им страшилы, ахаха. Геев сразу вижу, особенно палевно, когда они пялятся на моего мужу и губки свои выпячивают, *** отклячивают, фу и бе💩 Отношение как к больным людям, не сомневаюсь, что такие работают в сфере обслуживания и там зп такие, а сидение ради куска пластика по несколько дней на холоде - считаю высшей степени дебилизм))) Мужиками их точно никто не считает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удивительно) Еще не до всех кризис добрался.

Нравится0
    Не нравится0
  • скоро телефоны будут как дома стоить.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не 150, а 100. и это е.б.а.н.#т.ы.е. люди. в метро зато с айфоном

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, я стояла, чтобы очередь продать, например)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зомби.

Нравится0
    Не нравится0
  • понты для нищих или богатых сейчас главный смысл жизни. ещё лучше понты в кредит - это вообще за пределами разума.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни