Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Телефон зависает при включении 

на логотипе и не включается дальше... Телефон Android зависает на логотипе при включении и не загружается дальше. Что делать?
Samsung Galaxy, Android 4. Решила перезагрузить телефон, вытащив батарею. После этого, при попытке включить телефон, аппарат зависал на логотипе. Сейчас он лежит в таком состоянии уже два часа, и ничего не происходит. Ему конец? У кого была такая проблема? Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Верните к заводским настройкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я вас понимаю,у меня Хуавей и жутко глючит, выключается сам

Нравится0
    Не нравится0
  • На днях мне предложили обмен на 4 айфон

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробуйте сброс до заводских настроек через меню Recovery. Если не поможет, то только в сервис: как минимум перепрошивка, если не физический дефект, но об этом уже специалисты судить будут, я как то носила свой телефон на ремонт в Краснодарский сервис-центр http://krs-megaservice.ru/ , могу посоветовать обратится туда. Как правило вход в меню recovery это одновременное нажатие кнопки включения и либо "-" либо "+" громкости...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни