Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зависимость от телефона

Здравствуйте. Так получилось, что друзей у меня в реальности практически нет. Зато в интернете много. Я с ними постоянно переписываюсь, так как мне не хватает общения. Многие говорят, что у меня уже зависимость. Возможно, но я не хочу от неё избавиться. Не хочу снова чувствовать себя одинокой и никому не нужной. Что мне делать, как вы считаете? Или не стоит ничего менять?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Потом, когда-нибудь, надоест... Всё меняется, ничего нет постоянного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• See

Потом, когда-нибудь, надоест... Всё меняется, ничего нет постоянного.

Нет постоянного, если перестаёшь этим интересоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была знакомая с такой зависимостью,ещё с тех времён,когда аська была в ходу,она телефон из рук вообще не выпускала и днём и ночью,даже в компании тупо сидела в нем,если идёшь по улице и видишь девушку,уткнувшиеся в телефон-значит это Ира.У неё конечно были проблемы с общением,с самооценкой,стеснительная была очень.Вышла замуж,муж жаловался,что она с телефоном больше времени проводит,чем с ним,и только рождение ребёнка оторвало ее от телефона,может временно.Но бороться с этим явно нужно,избавляться от комплексов и чувства одиночества.Может литературу почитать,в инете куча информации,если нет возможности пойти к психологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это болезнь. Сейчас очень много таких. Вам лечиться надо и это не шутка и не оскорбление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Менять, конечно, нужно. Для начала надо понять, почему вы чувствуете себя одинокой и никому не нужной без телефона, а с телефоном - наоборот, ведь все ваши виртуальные друзья так и остаются виртуальными, значит, не очень-то и нуждаются в вас. Поймите, всё это пустышка. Если бы кто-нибудь из них видел в вас хорошую подругу, то обязательно пригласил бы вас встретиться в реальной жизни. Это не дружба - это иллюзия, имитация дружбы. Может быть, потому что вы всё время носом в телефоне, у вас и нет настоящих друзей. Кому интересен человек, не интересующийся ничем, кроме своего телефона?! Найдите себе занятие, например, тренажёрный зал, и здоровье с фигурой улучшите, и познакомитесь с новыми людьми.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни