Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйтет выбрать телефон

Здравствуйте ,не могу определиться какой лучше
Lenovo P2, Honor 8 или 9, i Xiaomi Redmi 4X Pro ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Айфон 10 лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Lenovo P2 золотая середина по цене и характеристикам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за Леново.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирай iPhone или Samsung, не пожалеешь... те глючные... подкопи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Леново хорошая техника. рекомендую,не ломается

Нравится0
    Не нравится0
  • можете и хонор 6с присмотреть,тоже неплохой аппарат ,а сяоми только редми 4х видела,хонор как будто получше,хотя они одинаковые по техническим характеристикам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Выбирай iPhone или Samsung, не пожалеешь... те глючные... подкопи...

у айфона функционал узкий((( многого нельзя скачать либо за деньги... а сумсунг они все с несьемными аккомуляторами(которые не вынемаются) да и нагреваются они быстро(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте ,не могу определиться какой лучше
    Lenovo P2, Honor 8 или 9, i Xiaomi Redmi 4X Pro ?

а Sony не хочешь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Xiaomi Mi 5 S. Довольна. Не глючит, камера неплохая. Выглядит достойно, зарядку держит лучше, чем Samsung 6. Одинус - провод зарядки подходит только к этому телефону. Приобрела зарядное устройство Хiaomi на 10 тысяч микроампер. Отличная штука. Думаю, что следующий телефон будет такой же марки.

Нравится0
    Не нравится0
  • ни одну бы модель не взяла, у меня OnePlus 3T, он хотя бы качественный и не виснет постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ни одну бы модель не взяла, у меня OnePlus 3T, он хотя бы качественный и не виснет постоянно

Это ведь тоже Китай, в чем разница. не пойму?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Это ведь тоже Китай, в чем разница. не пойму?

В том, что это качественный Китай) В ванплюс лучшие комплектующе, самое мощное железо, там такой набор характеристик, что айфон не дотягивается порой. Особенно последние модели - OnePlus 5 и 5Т. Хотя и мой 4ядерный 3Т c 6 гигами оперативки тоже очень и очень хорош

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В том, что это качественный Китай) В ванплюс лучшие комплектующе, самое мощное железо, там такой набор характеристик, что айфон не дотягивается порой. Особенно последние модели - OnePlus 5 и 5Т. Хотя и мой 4ядерный 3Т c 6 гигами оперативки тоже очень и очень хорош

Ого, и не слышала даже раньше, посмотрела обзоры, и правда очень крутая фирма, нос к носу идет с именитыми брендами, а в тестах впереди почти везде. Ценник очень хороий, кстати, не наглеют

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни