Гость
Статьи
Посоветуйтет выбрать …

Посоветуйтет выбрать телефон

Здравствуйте ,не могу определиться какой лучше
Lenovo P2, Honor 8 или 9, i Xiaomi Redmi 4X Pro ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айфон 10 лучше

Домашний мальчик
#2

Lenovo P2 золотая середина по цене и характеристикам.

Гость
#3

Я за Леново.

Гость
#4

Выбирай iPhone или Samsung, не пожалеешь... те глючные... подкопи...

Гость
#5

Леново хорошая техника. рекомендую,не ломается

гость
#6

можете и хонор 6с присмотреть,тоже неплохой аппарат ,а сяоми только редми 4х видела,хонор как будто получше,хотя они одинаковые по техническим характеристикам

Гость
#7
Гость

Выбирай iPhone или Samsung, не пожалеешь... те глючные... подкопи...

у айфона функционал узкий((( многого нельзя скачать либо за деньги... а сумсунг они все с несьемными аккомуляторами(которые не вынемаются) да и нагреваются они быстро(

Гость
#8
Гость

Здравствуйте ,не могу определиться какой лучше
Lenovo P2, Honor 8 или 9, i Xiaomi Redmi 4X Pro ?

а Sony не хочешь?)

Юлия
#9

У меня Xiaomi Mi 5 S. Довольна. Не глючит, камера неплохая. Выглядит достойно, зарядку держит лучше, чем Samsung 6. Одинус - провод зарядки подходит только к этому телефону. Приобрела зарядное устройство Хiaomi на 10 тысяч микроампер. Отличная штука. Думаю, что следующий телефон будет такой же марки.

Гость
#10

ни одну бы модель не взяла, у меня OnePlus 3T, он хотя бы качественный и не виснет постоянно

Алина
#11
Гость

ни одну бы модель не взяла, у меня OnePlus 3T, он хотя бы качественный и не виснет постоянно

Это ведь тоже Китай, в чем разница. не пойму?

Гость
#12
Алина

Это ведь тоже Китай, в чем разница. не пойму?

В том, что это качественный Китай) В ванплюс лучшие комплектующе, самое мощное железо, там такой набор характеристик, что айфон не дотягивается порой. Особенно последние модели - OnePlus 5 и 5Т. Хотя и мой 4ядерный 3Т c 6 гигами оперативки тоже очень и очень хорош

Алина
#13
Гость

В том, что это качественный Китай) В ванплюс лучшие комплектующе, самое мощное железо, там такой набор характеристик, что айфон не дотягивается порой. Особенно последние модели - OnePlus 5 и 5Т. Хотя и мой 4ядерный 3Т c 6 гигами оперативки тоже очень и очень хорош

Ого, и не слышала даже раньше, посмотрела обзоры, и правда очень крутая фирма, нос к носу идет с именитыми брендами, а в тестах впереди почти везде. Ценник очень хороий, кстати, не наглеют

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы