Гость
Статьи
Помогите разобрать с …

Помогите разобрать с ватсапот

Если не видно последнего визита в статусе - это означает что я в черном списке? Сообщения отправляются рядом с ними 1 галочка.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

1.Если не видно последнего визита, значит адресат включил функцию, которая не показывает последний визит. 2. Черный список 3. Адресат поменял номер

Гость
#2

Если не видно последнего визита - это значит в настройках просто скрыли время. Это время не только вы не видите, его никто не видит. Если 1 галочка значит интернета нету у этого человека. И может быть вы в черном списке.

Автор
#3
Гость

Если не видно последнего визита - это значит в настройках просто скрыли время. Это время не только вы не видите, его никто не видит. Если 1 галочка значит интернета нету у этого человека. И может быть вы в черном списке.

Он до этого заходил в вк, значит сеть была. Но галочка все равно одна. Также нет фотографии, раньше у него она была.

Автор
#4

И что означает если будет 2 галочки рядом с сообщениями? Что есть сеть и сообщения отправлены?

Гость
#5
Автор

Он до этого заходил в вк, значит сеть была. Но галочка все равно одна. Также нет фотографии, раньше у него она была.

Если фото не видно - ЧС однозначно

Автор
#6
Гость

Если фото не видно - ЧС однозначно

Спасибо! И ещё вопрос если я в чс приходят ли оповещения что данный контакт хотел вам напимать сообщение? Или посмотреть их если я в чс?

Гость
#7

кого-то уже подзаебать успела, липучка?

Zombie Cat
#8
Автор

Спасибо! И ещё вопрос если я в чс приходят ли оповещения что данный контакт хотел вам напимать сообщение? Или посмотреть их если я в чс?

нет

Гость
#9

Потому что человек отключил эту функцию.
Я тоже отключила, а то задолбали, пришлют приветики или ерунду какую, а потом "ты прочитала, но ответила только вечером, я вся в обиде, давай будем выяснять отношения". Когда была свободна, тогда и ответила. Читаю чаще, мало ли, может человек в аварию попал или пожар у него. Но на болтовню и обменивание приятностями у меня время не 24 часа в сутки.
А вы лично можете тут вообще не причем быть. Я отключила функцию в целом, хоть брат, хоть сват, хоть муж.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем