Гость
Статьи
Опредиление номера …

Опредиление номера телефона у рядом стоящего человека

Всем день добрый! Купил месяц назад новую СИМ-ку для работы, сегодня зашел по кредитным делам в банк (в 18 часов). А в 18 ч.15м. мне на новую СИМ-ку прилетает СМС о начислении зар\платы. СМС понятно - левое, т.к. к этой карте ничего, тем более банки не привязывал. Вопрос - совпадение? или Банки научились считывать номера телефонов у клиентов? Вступления как обычно пишут Иванов Иван Иваныч-такого не было, только последние четыре цифры договора-или счета (не моего). Или это прежний владелец СИМ-ки привязал её ? почему тогда раньше СМС не было, а именно в день когда я сам в банк пришел? Короче что это за фигня? У кого какие мысли? Заранее благодарен?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбер? Они такие. У них база мощная.

Гость
#2

А почему это совпадение не может произойти в день похода в банк? Конечно это отпрежнего владельца, если вы еще не успели нигде свой телефон оставить.

#3

ВТБ-24

#4

ВРЕМЯ НАСТОРАЖИВАЕТ, почти в одно время!

Гость
#5

Зачем от лица мужика-то писать? Паранойя вышла на новый уровень?

Гость
#6
grad59info

ВРЕМЯ НАСТОРАЖИВАЕТ, почти в одно время!

И что? Совпадения, они на то и совпадения, чтобы совпасть. Всего один раз смска пришла и нужно черти-что напридумывать.

L.O.L.
#7

Ну если Вотсап или Вайбер подключены на старый номер , то такое вполне возможно, но сообщения конечно придут на Вайбер или Вотсап, или если старый емэйл связан с новым номером , там же тоже могут приходить сообщения в режиме пуш или как там правильно. Они будут без номера .

Гость
#8

у вас паранойя

#9
L.O.L.

Ну если Вотсап или Вайбер подключены на старый номер , то такое вполне возможно, но сообщения конечно придут на Вайбер или Вотсап, или если старый емэйл связан с новым номером , там же тоже могут приходить сообщения в режиме пуш или как там правильно. Они будут без номера .

Всем спасибо! Благодарен!

Гость
#10

[18:37:10] Даниил Галаев: [16:56] natasha mizeriya:

Гость
#11

[18:37:10] Даниил Галаев: [16:56] natasha mizeriya:

Гость
#12

Та же фигня

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем