Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вы много времени проводите в соц. сетях?

Заметила, что многие друзья постоянно онлайн, сидят там сутками. Это ведь отнимает много времени, лучше заняться чем-нибудь полезным. Теперь стала редко заходить туда, удивляюсь, как некоторые месяцами не заходят. Правда ли что кто целыми днями сидит вк, у того неинтересная жизнь, нечем заняться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Не часто, но и не редко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня вообще нет никаких страниц в сетях, и абсолютно нормально себя чувствую. А то переживать ещё, что кто-то нужный не лайкнул фотку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я одно время тоже сидела в соц.сетях, потом решила отказаться. Зато теперь с людьми вижусь, разговариваю, нормально общаюсь, а не смсками бесконечными. И времени стало намного больше) Без соц.сетей лучше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я захожу часто, быстро посмотрю, кто что выложил, классы проставлю и дальше своими делами занимаюсь. Бывает не закрою вкладку на компьютере и люди думают, что целый день на сайте. Может и там так же.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни