Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу создать блог в инстаграм, но чтобы знакомые не узнали

Вопрос идиотский я знаю.
Хочу создать блог с упражнениями и массажными приемами для лица, по этой теме владею большим количеством информации и хочу делиться. Это требует видео роликов с объяснением. Проблема в том, что стесняюсь вдруг это увидят знакомые или коллеги и будут смеяться над этим. Можно ли и упражнение на видео объяснить и чтобы лицо не узнали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Закройте профиль

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно, конечно. Лицо можно замазать в видеоредакторе, но это очень нудная работа. А можно просто одевать маску на лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • странно. сколько вам лет? это детский комплекс какой-то.. ну конечно можно изловчиться как нибудь и что-то придумать, но интернет это открытое пространство тем более вы хотите как то просвещать народ, как можно закрыться от части потенциальной аудитории? и вообще сколько блогеров и работают где то и блоги свои ведут ничего не стесняясь, а вы полезный контент хотите заж о пить. показывать его выборочно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А можно просто одевать маску на лицо.

Как бы у неё блог про массажи для фейса... ей маску, штоль, жамкать?)))
    Автор, тебе просто надо надо какое-нибудь лицо, чтоб на нём все эксперименты показывать. в ВК кинь клич: кто хочет халявных поглаживаний по морде лица, да ещё и стать звездой ютуба? По любасу кто-нибудь клюнет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни