Гость
Статьи
Восстановленный айфон

Восстановленный айфон

Всем привет, такой вопрос собираюсь взять айфон REF (восстановленный) хочу именно спросить у тех кто столкнулся именно с этим устройством.Как работает и есть минусы и существенные, которые отличаются от оригинала? Мнение остальных типа возьми новый не нужно, проходите мимо, спасибо за понимание

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

востановленый айфон это б/у .переделанный,разобранный и что то заменено и обратно собрали. вот.

Гость
#2

Если с нормальной гарантией - абсолютно безопасно. Главное, чтобы Refubrished был сделан в фирменном сервисе, а не в полуподвальчике у дяди Ашота.

Гость
#3

+ Сильно дешевле нового.
- Мало ли что с ним было, мало ли на сколько хорошо его восстановили, может там плата на последим издыхании.

Итого может прекрасно работать годами, не хуже нового, или навернуться на следующей неделе. Если и брать- то в проверенном месте.

Гость
#4

Мы брали.. это оригинал а не подделка. Все новое в коробочке - выдают чек и гарантию на 1 год.. Если сломан или еще что в течении 2 недель - меняют на новый.Так что не бойтесь. У дочки наушники не работали - отдали - все сделали в сервисном центре.. Зато дешево и хорошо..

Гость
#5

Если хочешь сэкономить, возьми китайский или корейский. Вид такой же, только система андроид замаскированная под иос . Я себе недавно купила айфон 7 китайский, вообще не отличить)) Это лучше чем на айфон копить или кредит брать, вообще бред я считаю😂

Гость
#6

А 4 айфон как?нормальный?

Гость
#7

Купила в мае этого года айфон 6 plus восстановленный, что то было с экраном,как бы глючило,в начале июля сдала в Мвидео (там и покупала), через 2 недели мне заменили на Новый (восстановленный), а мой забрали, и этот работает исправно, конечно было страшновато покупать такой телефон,но в принципе все хорошо.

Гость
#8

У кого 4 айфон сейчас?

Гость
#9
Гость

Если хочешь сэкономить, возьми китайский или корейский. Вид такой же, только система андроид замаскированная под иос . Я себе недавно купила айфон 7 китайский, вообще не отличить)) Это лучше чем на айфон копить или кредит брать, вообще бред я считаю😂

Блин... мне почему-то казалось что лучше купить телефон по карману за 100-150 евро, и не заморачиваться ни с б/у, ни с маскировкой андроида... устарела я в свои-то 30 лет...

Вокласс
#10
Гость

А 4 айфон как?нормальный?

Нет, уже давно устарел. Никаких положительных эмоций вы от его работы не получите, разве что дизайн может нравиться. Сейчас если брать айфон, то от SE, 6s, 6s+ и новее. Более старые потом нормально не продадите, так как устареет во всех смыслах.

Гость
#11
Гость

У кого 4 айфон сейчас?

у меня:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы