Гость
Статьи
Девушка имеет страницы …

Девушка имеет страницы в соц. сетях и от женского, 

и от мужского лица. Это нормально?Если девушка имеет страницы в социальных сетях и от мужского и от женского лица, о чем это говорит? От мужского лица - общается с девушками / женщинами. От женского лица - общается с парнями / мужчинами. Причем от мужского лица делает комплименты девушкам, дарит подарки, как-то материально поощряет и девушки думают, что реально мужчина общается с ними. А от женского ( то есть своего лица ) сама получает комплименты и тому подобное. Говорит, что совмещает в себе и мужское и женское начало. О чем это говорит? Причем общается с красотками, которые на нее ( "него") ведутся. Причем на фото на мужской странице тоже она. Просто "загримирована" под молодого человека. Внешность андрогинная.

О чем это говорит? Как считаете, это нормально?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она под своими реальными фотками сидит на мужской странице и никто не понимает, что это не мужик.. Ндаа. Ну тогда она би. Если с левой страницы с фотками левого мужика - просто прикалывается.

куку
#2

любопытно. тоже иногда хочу так, думала я одна такая

Avtor
#3
Гость

Если она под своими реальными фотками сидит на мужской странице и никто не понимает, что это не мужик.. Ндаа. Ну тогда она би. Если с левой страницы с фотками левого мужика - просто прикалывается.

Под своими фотками с мужской страницы ( знакомая гример/визажист помогла"перевоплотиться" в молодого человека). Причем в жизни девушка - женственная во всем... И во внешности, и в поведении, и в общении, и в стиле... Но с мужской страницы, когда заходит общается как парень, девушки ведутся и выделяют "его". Причем девушки, к которым часто не знаешь, как "подойти", явно пользующиеся вниманием.
Мы с ней разговаривали - она сказала, что совмещает в себе и мужское и женское, и она в принципе довольна, что в женском теле родилась.

Avtor
#4
куку

любопытно. тоже иногда хочу так, думала я одна такая

А зачем это вам? Вы би?

Гость
#5

Нормально всё что не несёт вреда окружающим.

Гость
#6

У меня есть страница от мужского лица, там такой красавчик) Давно не заходила, а так, да, комплименты барышням делала, лайки и прочее. Мне не трудно, а девушкам приятно. Мужчины же разучились это делать в большинстве своем. А изначально страница, чтобы за бывшим следить без палева)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем