Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как гуманитарию сломать компьютер?!

Добрый вечер! Наитупейший вопрос от меня к вам: что можно сломать/удалить в компьютере, чтобы потом это смог починить программист?
Предыстория: сестре понравился один программист. Но их пути все никак не пересекутся. Поэтому я предложила ей подстроить ситуацию, в которой она бы совершенно легально и без каких-либо подозрений могла бы обратиться к нему за помощью. А там уж познакомятся, пообщаются. Может зря она и мечтает о нем...
спасибо всем неравнодушным!
И да, комментарии (особенно прошлые и язвительные) держите при себе, пожалуйста. В борьбе за счастье все средства хороши!)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • попробуй в биосе че нить подправить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Необязательно что-то ломать. Можно просто сказать, что в последнее время компьютер стал как-то тормозить, чтобы его посмотрел, почистил старые файлы и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • А с какого фуя он должен смотреть/чинить комп какой-то левой шкуре?? Может у него таких овец десяток

Нравится0
    Не нравится0
  • А ведь он придёт и просто починит комп.
    Программисты - они такие...

Нравится0
    Не нравится0
  • Йопни комп о стену. Или т.ра.хни молотком по системнику. Программисту придется повозиться и шанс на секс увеличится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, нужны детали. Какая операционка (вин, мак, линукс), есть ли админские права, какое железо ( хотя бы сколько ему лет). Самый простой вариант поставить два агрессивных антивируса в режиме бесплатной демоверсии и обоим разрешить быстрое сканирование при перезагрузке системы. А потом наблюдать, как эти антивирусы выясняют отношения.

Для гуманитария самый простой вариант-стукнуть кувалдой.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше посоветуй сестре одуматься. жить с программистом - это надо особый склад характера иметь. не каждая вытерпит бездушное мебелеподобное существо, постоянно обитающее в углу за компом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лучше посоветуй сестре одуматься. жить с программистом - это надо особый склад характера иметь. не каждая вытерпит бездушное мебелеподобное существо, постоянно обитающее в углу за компом.

Ну, спасибо, охарактеризовали меня :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да видюху просто вытащите из разъема и звоните "Ай, спасите, включила комп, а он сломался, ничего не трогала, в Биос не лезла", а потом, когда он заметит, что просто видюху отвалилась- кости под дурочка "ой, я такая невнимательная" и ничего ломать не надо, а то сломаете, что починить не сможет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лучше посоветуй сестре одуматься. жить с программистом - это надо особый склад характера иметь. не каждая вытерпит бездушное мебелеподобное существо, постоянно обитающее в углу за компом.

Это точно. Согласна с вами. А потом будет нытьё "он смотрит сквозь меня"

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы только детали в системнике не ломайте, а то программисты как бы программы пишут (мало ли, может в железе ничего не понимает человек).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы только детали в системнике не ломайте, а то программисты как бы программы пишут (мало ли, может в железе ничего не понимает человек).

Программист, не разбирающийся в железе? Я таких за свою жизнь не встречал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А с какого фуя он должен смотреть/чинить комп какой-то левой шкуре??

Таки да. Вы готовы заплатить за работу? Почему он должен тратить на кого-то свое свободное время?

Нравится0
    Не нравится0
  • удали какой-нибудь файл pdf, doc или xls
    и обратись с просьбой восстановить

Нравится0
    Не нравится0
  • Lexmechanic

А ведь он придёт и просто починит комп. Программисты - они такие...

Точно)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты совершенно право - программисты именно такие и есть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое банальное, поставить пароль и забыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • МиссГринни

Добрый вечер! Наитупейший вопрос от меня к вам: что можно сломать/удалить в компьютере, чтобы потом это смог починить программист?
    Предыстория: сестре понравился один программист. Но их пути все никак не пересекутся. Поэтому я предложила ей подстроить ситуацию, в которой она бы совершенно легально и без каких-либо подозрений могла бы обратиться к нему за помощью. А там уж познакомятся, пообщаются. Может зря она и мечтает о нем...
    спасибо всем неравнодушным!
    И да, комментарии (особенно прошлые и язвительные) держите при себе, пожалуйста. В борьбе за счастье все средства хороши!)))

Я на сайте торрентино.ру цепанула знатный вирус, задолбалась от него избавляться. Но я сама в этом разбираюсь, а ваша сестра вполне может обратиться за помощью к программисту.
    Вообще пусть она полазает по сайтам, на которых можно скачать книги или фильмы - некоторые из них такие сюрпризики раздают посетителям. И все будет вполне пристойно: не порнуху качали, а редкую книгу искали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бармаглот

Йопни комп о стену. Или т.ра.хни молотком по системнику. Программисту придется повозиться и шанс на секс увеличится

Это придется не к программисту, а к электронику обращаться. Разные профессии, зачастую программисты в железе вообще не разбираются

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Программист, не разбирающийся в железе? Я таких за свою жизнь не встречал.

Я встречала :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть