Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу освоить смартфон

Не могу освоить смартфон. Трудно очень включаться в процесс, трудно освоить вотс апп, бесит запоминать все эти алгоритмы, куда нажать, как зарегистрироваться. Я не старая. Мне 30 лет. Я просто очень не люблю новые технологии, очень долго выезжаю. А еще я не люблю продавцов-консультантов в салоне связи, они ничего не объясняют, говорят быстро, потом сама как хочешь, так и разбирайся. Есть еще такие, как я?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • О боже, что там запоминать??? Все написано, каждый шаг... смартфоны интуитивно понятными разрабатывают, чтобы даже дети могли разобраться. У меня ребенок с двух лет знает что куда нажать. Значит, проблема в вас, ищите причину, возможно что-то неврологическое. Либо купите звонилку, ибо если б надо было, быстренько бы все запомнили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет таких

Нравится0
    Не нравится0
  • Поэтому все и тыкают безконца туды-сюды, а потом деньги снимаются х знает
    за что.

Нравится0
    Не нравится0
  • брехня

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо осваивать! Вы отстали от жизни! Нагоняйте))

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте советоваться со своим ребенком. Сейчас дети с малых лет разбираются в смартфонах не хуже иных взрослых, так что могут вас обучать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы смеетесь?... У меня маме за 60, я ей смартфон подарила и она радостно пользуется, после кнопочного. Там же реально интуитивное управление, может в вас проблема?..

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • аленка

О боже, что там запоминать??? Все написано, каждый шаг... смартфоны интуитивно понятными разрабатывают, чтобы даже дети могли разобраться. У меня ребенок с двух лет знает что куда нажать. Значит, проблема в вас, ищите причину, возможно что-то неврологическое. Либо купите звонилку, ибо если б надо было, быстренько бы все запомнили.

А ничего, что память у людей разная?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть